Стоматорг, ООО, торговая компания — отзыв пользователя Младший системный администратор о работе в компании отзыв Младший системный администратор

Перед началом работы отзывы читал, подумал может правда происки конкурентов - совсем чернуха, но теперь понятно что большинство из написанного правда. Работал месяц+ младшим системным администратором по договору подряда - это развод: Перед выставкой ДенталЭкспо в Крокусе берется третий системный администратор на "испытательный срок". При приеме естественно о выставке никто не говорит и что вас после нее выкинут тоже. После выставки... (где вы поработаете грузчиком, разнорабочим, 10-12 часов в выходные, сверля дырки в ДСП чтобы протянуть витую пару и таская принтеры... в понедельник утром нужно опять быть там. Все еще и не довольные "Чё так долго, провода подключил и всё. Мне домой надо." 20 токних клиентов, 10 принтеров несколько кассс и тп, +стенды еще не доделаны - жуткий бардак, толкотня, просто между ними пройти занимает десять минут. Один из стендов вообще разбирал в одного после выставки. ) ...один из админов отгуливает отпуск и в первый день его выхода на работу вы резко начинаете не оправдывать ожидания - "по ряду причин компания с вами расстается, неделя тебе на поиск работы". Уже заключенный договор на больший срок ничего не значит. На прямой вопрос "Почему?" нормального ответа не получил, но вроде как я не справляюсь. Когда я сказал в кадрах что "меня уволили, неделю я тут сидеть не хочу, сделайте сегодняшним днем" была небольшая разборка с Сергеем, главным по IT, почему я сказал что меня уволили, меня же не уволили - во мне пропала необходимость. Мне от этого наверно должно стать легче искать заново работу. Т.е. не могут даже придумать отмазку нормальную заранее. С 20-го сентября вакансия на hh так и висит в архиве, наверно до следующей выставки:) Т.к. премию не получал и на неё не кинуть, то при увольнении кинули на один день работы - договор с 15 сентября, а в акте стоит с 16. Зам начальника по кадрам прикинулась блондинкой, хотя брюнетка: "Ой, я перепутала... Ну там всё равно не много будет.", в договор, который делала сама, тоже "не догадалась" посмотреть. Был уже вечер, сидел злой весь день, на разборки не было сил и желания.

Компания умеет экономить, отсюда минус - экономить она будет на Вас.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Стоматорг

В компании мнимые премии, которые никогда не получишь. Специально завышают план, так чтобы ты ничего не заработал и сидел на минималке. Большинство не понятно чем занимается, нет четкого понимания для сотрудников что за что отвечает. Коллектив отвратительный, крысятничество. Руководство не заинтересовано в развитие. Сам продукт очень сложный, а после 22 февраля когда ушли качественные итальянские товары, китай и корею никто не покупает. Эйчар много чего обещают на собеседовании, а по факту, премий нет, руководство не профессиональное, постоянная текучка и работать в абсолютно не удобном месте (офис в коммунарке, на отшибе ...

17.10.2012 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Егор Трифонов» о работе в компании

Егор Трифонов:
Полный ужас. Удерживают со всех сотрудников прикрываясь мнимыми инвентаризациями, кидают по полной программе. Позиционируют себя, как "Честную белую компанию", а на самом деле обманывают. Не отпускают людей в отпуска. Не выплачивают переработки. После выставок , где выставляется компания, всегда недостачи и платят за всё это ВСЕ работники склада, хотя на выставках к доступу ТМЦ имеют все сотрудники компании от грузчика до ген.дира. Не верьте их трёпу на собеседованиях. ВЫ НЕ УВИДИТЕ ОТ НИХ ОТДАЧИ ДАЖЕ НА 30%.

09.11.2012 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
работать там действительно что-то типа рабства. Хорошо о стоматорге говорят только те, кто работал до этого в Юниденте. Однако эти сотрудники отнюдь не высокопробные, видимо по этому их с Юнидента и выжали. А в стоматорге они прижились. В разных отделах персонал разный, где-то быдло из ПТУ, где-то адекват. Мне повезло меньше, я работала где быдло из ПТУ. Тупеешь там на раз два. Вокруг тебя куча интриг. Начальник - смарт-макака. Неужели нового найти нельзя? Условия труда абзац. поесть негде, дышать нечем. В качестве временного плацдарма подойдет. а на постоянку - не каждому. По принципу - подобное к подобному. Ну и то что обманывают - это да )) причем так, как будто кроме них все полные дебилы.

30.11.2012 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Достаточно было увидеть анкету, которую перекошенная менеджер по персонала протянула для заполнения, не ознакомив с вакансией и условиями работы. Анкета на 5 страниц, где помимо паспортных данных хотят узнать-родственников до седьмого колена, номер и марку Вашего авто, наличие дачи, кол-во выездов зарубеж. Не хватает только графы с указанием времени вашего отсутствия дома и № банковских карт. Плюс ко всему находятся в "жопе мира". Народ, просто потеряете время как и я , и уйдете ни с чем, нормальный чел в здравом уме и памяти не заполнит эту анкету.

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
А Егор и Валентин все таки работали в этой компании!!!

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Отношение к сотрудникам в этой компании хуже некуда, доблестная Марина Муханова там больше не работает, получила благодарность от своего руководства, за старания в подавлении и унижении неугодных им сотрудников. Сотрудников склада действительно штрафуют, дошло до того что на складе не осталось не одного опытного работника. Особый негатив при воспоминаниях об этой компании вызывает топ менеджер с комплексом Наполеона (не раз упоминавшийся на этом сайте), хамству этого человека нет пределов. Если хотите каждый день терпеть унижение и подорвать свое здоровье, то это ваша компания.

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Была на семинаре от этой фирмы. Организация ужасная, клоповник в коробке, не позорились бы)

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Проработав в компании 6 мес. бардак в организации дахрина начальников тот начальник который есть на складе он не начальник там есть главный начальник её зовут Алёна Лопатченко 33 года полная дура её должность начальник отдел кадров но и влезла в работу склада и мешает всем о работе работа не бей лежачего нечего тяжёлого там подымать не надо раз в полгода проходит выставка вот тогда начинается хауз был вначале нармальный начальник который бился за сотрудников с начальством добивался для нас хот какие-то премия его выжили и он ушёл если хотите пойти работать контролёром на склад то учтите одно что там существует подводные камни объясняю для того что бы вам заработать какие не будь деньги или премию создали правила работы больше строк больше премия но за эти строки контролёры начинают между собой грызца и ругаться и не выгодно работать потому что контролёр самый крайний я был контролёром и я стал эти правила ломать и за это поплатился меня попросили уволится

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей Королев» о работе в компании

Сергей Королев:
Начальник склада бывшый военный, в качестве управляющего "никакой". За коллектив не радеет. Больше всего убило,то что увольнялся сам,а в трудовой написали,что по статье за прогулы. Уроды одним словом!

16.12.2014 | положительный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Странное ощущение от отзывов, как будто не офисная компания, а складская. Я в компании не работала, только проходила собеседование. Претендовала на вакансию в маркетинг. Было две встречи, причем в один день! С HR-ом и потом сразу же руководителем отдела. Знаете, меня как-то не смутило, что разговаривали мы не в переговорной, а кабинете где была еще один кадровик. Мне был важнее результат встречи, чем антураж. С руководителем отдела разговаривали в помещении, куда маркетинг только переезжает, вот там отличный ремонт! Но не это суть… Говорили четко и по делу, сначала обо мне, потом по вакансии – они открыто рассказали и про объем работы, и сложность рынка. Договорились о выполнении тестового задания – английский и abc-анализ. Все им отправила. Мне там понравилось: везде активная работа, куча звонков - менеджеры по продажам разрываются, значит и с ЗП там сейчас спокойно. Собеседование проходило в обеденное время и из их столовой очень вкусными запахами тянуло!

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Антонина» о работе в компании

Антонина:
офис для такой организации вызывает подозрение и похож на шаражкину контору, а не на "белую" и динамично развивающуюся организацию. теснота в офисе, в обеденное действительно весь офис напоминает по запаху столовую ))))) перспективы сомнительные, ЗП ниже рынка, начальники женщины.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Адекватный аноним» о работе в компании

Адекватный аноним:
Про склад. Не мотивированные увольнения в перерывах между выставками. Увольнения по результатам работы выставки, для покрытия воровста и списания убытков. Постоянная текучка кадров. Набор некомпетентных, но молчаливых сотрудников. При попытке наведения порядка в учете - увольнение. Работа на складе - потеряное время. Ни денег, ни морального удовлетворенья. По всей вероятности, не будет прозрачности и порядка на скаде, пока там правит рыжий круглый паучок, очень гордящийся своими паучатами, зорко смотрящий с табуретки из уголка, за происходящим. Про условия труда- темно, пыльно, грязно. Кладовщики на пупке вытягивают тяжеленное оборудование из нестандартных машин. Велик риск получить травму на старом складском оборудовании. Работа с постоянным нарушением ТБ.

20.04.2015 | положительный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Неплохая компания, вменяемое руководство, за все подразделенияне могу сказать, но мне повезло, белая зп, для тех кто считает это плюсом)))

16.11.2015 | положительный отзыв

Во-первых, гендир, очень очаровательная женщина, чтоб моя жена так выглядела, душка, умная, красивая, дослужилась до такой должности, сильный человек. Во-вторых, коллектив действительно душевный, каких-то неприятных людей не помню. Даже вредный главный эксперт на деле добряк и просто любит свою работу, её же и ненавидит. Работа больше для тех, кто привык работать много и не готов много получать за это. столько же. Работа ради работы. Что касается начальника отдела кадров, маленькая добрая женщина, просто выполняет свою работу, зря её так склад не любит. Плюс еще, что столовая есть, еда там нормальная, если посолить, то все вкусно, правда, без иронии и бюджетно. Как приятный бонус компенсация проезда.. но менеджеры все равно гоняют много по городу.этот бонус вполне разумен.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Анон» о работе в компании

Анон:
Очень большой нескончаемый объем работы, если вы из тех людей кто любите доводить все дела до конца, то в этой компании вы можете вообще работать круглосуточно не уходя домой. Есть текучка т.к. компания большая. Несогласованность в работе отделов и волокита. Срез знаний который необходимо сдать каждому сотруднику наизусть на 4 страницы чрезмерная мера. Переработки имеют место быть, не сокращенный день в пятницу. Мало перспектив для развития. Если ищите работу - расценивайте данный вариант лучше как переходный.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Компания вроде ничего, но увы в семье не без уродов, если будете делать у них заказ не вздумайте связывяться с менеджером по имени рубен,ждал пока он скинет документы только 2 часа.

08.05.2016 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
ВНИМАНИЕ лохотрон!!!. Предлагают одни зарплаты на НН, а работать ты будешь за копейки по официальному договору, с зп. гораздо ниже рыночной и никаких премий!!! как вам будут говорить эйчеры не ждите! Сейчас нанимают по принципу разгреби наши дела и вали нафиг, хотите попортить трудовую и получить в итоге копейки вэлкам!

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Сманили меня с другой работы, я лишь помню по приколу выполнил их ТЗ на НН. Странный неадекватный гл. бух, который со мной не общался, но типа на меня жаловался. Все тестовые задания и на испытательном сроке я выполнил, после чего попросили, сделав хрновую запись в трудовой. Зп которой наообещали я не получил, а получил дикий геморой, теперь в поисках (. Начальник ИТ отдела так такого нет, все просто кооперируются со слов кто кому не понравился. Текучка адская. Снимают помещение в квартирах на 1ом и 2ом этаже , сартир один и в центре офиса, о многом говорит. Подумайте 10 раз нужна ли вам через пару месяцев штампик увольнения, да и с зп вам скорее всего наврут, поскольку такая зп как вам будет говорить эйчер будет при супер квартальной продажи их оборудовании и т.п.

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Хируррг» о работе в компании

Хируррг:
Был на стажировке в этой конторе на должности кладовщика в зоне выдачи товара. Всё,что написано людьми ранее о компании Стоматорг - сущая ПРАВДА! Серая обреченная атмосфера, кислые лица, хаос на складе. Если клиент пришёл за самовывозом и если заказанное им не находится в зоне выдачи - идёшь к контролёрам и упрашиваешь их,чтобы быстрее внесли в систему на выдачу. Их тоже можно понять - зашиваются в работе. Начсклада Олег и его зам Сергей не производят впечатление не то,что талантливых , а вообще каких либо руководителей. Народу не хватает - Вам пообещают,что работа организована в 2 смены ( 8-17 и 12-21),но - с 9 утра ( а именно в это время я пришёл на стажировку ) и до 18 часов никто не пришёл на вторую смену, а в 17 ушла только одна женщина ( контролёр, комплектовщик - не знаю ). Естественно - переработки , парень, с которым я был на выдаче сказал,что сейчас работает с 8 до 22.30 и так каждый день. На субботу и воскресенье искали желающих поработать сверхурочно, т.е. про обещанные выходные в субботу и воскресенье можете забыть , ибо желающие ищутся в добровольно-принудительном порядке.

14.04.2022
Стоматорг

Компания лживая, жадная, сотрудников обманывают как хотят. Обещают золотые горы, по факту будете работать только за оклад, 50 60 т не больше. Если выполните план и надеетесь на премию, то мотивацию вам пересмотрят сразу же в середине или под конец месяца и премию обнулят. Доверия к сотрудникам нет совсем, будут следить контролировать, руководство часто подкрадывается со спины и подглядывает что Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Стоматорг

Из минусов: Нет ДМС Нет корпоративного питания, но недалеко расположена общественная столовая Территориальное расположение офиса, компания предоставляет корпоративный транспорт, что привязывает сотрудников к временным рамкам рабочего дня.

20.04.2021 | положительный отзыв
Стоматорг

1. Премии, которые Вам пообещают, вряд ли Вы их получите, т.к. вышестоящее руководство сделает всё, чтобы Вы её не получили (бывает доходит до смешного, что через it меняют показатели выполнения или тупо завышают план, чтобы ни кто его не выполнил) Да к тому же, если Вы не дай Бог, дадите письменное согласие, на сокращение зп, в связи со сложной фин. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Стоматорг

Слабая управленческая система, бизнес процессы отсутствуют от слова совсем, главный бухгалтер самодур, каких ещё поискать надо, корона мешает и регулярно опускается на глаза. Руководители перекладывают право принятия решений на сотрудников, при этом так и не создав качественной системы управления. Сотрудники быстро сгорают от отсутствия уважения со стороны руководства, таланты уходят, а остаются лишь те, кто не ценит себя, либо умеет Подробнее>>

20.03.2021
Стоматорг

Говноконтора. Голова у этой рыбы уже сгнила довольно давно. И теперь это все очень плохо пахнет
Нет ...

15.03.2021 | положительный отзыв
Стоматорг отзывы

Эмма, Москва:
Достоинства Нет. Вам их пообещают на собеседовании. Но. Увы и ах. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Стоматорг

у меня было только онлайн собеседование с "hr" менеджером. Настолько непрофессиональное, что решила это отметить здесь) Имени менеджера, к сожалению, не знаю, так как она просто не соизволила представиться. Инициатива звонка была с их стороны. При первичном знакомстве по телефону я всегда задаю много детальных вопросов, что бы не тратить свое и время компании у будущем зря, если мне что

Россия, Москва

17.09.2020 | положительный отзыв
Стоматорг

Пообщался с менеджером или представителем hr Леоновой Светланой. Полностью не соотвествует должности. Разговор вести не умеет,как психолог полный 0! Полностью не заинтересована для беседы. Разговор: присылайте резюме будет время посмотрю, заинтересует передам руководству. Аминь. Как я жил без Светланы,не знаю. Может небеса сойдуться и она уделит время на меня. Жаль,руководство теряет много кадров в свою компанию. Или руководство под стать

Россия, Москва

18.12.2019
Стоматорг

Работать в Стоматорге как на каторге, или другим словом отбывать срок за статью, берут на работу алкашей нариков и заключенных, из-за этого что вы там один из всех нормальный, не означает что руководство к вам будет иметь уважение, отношение руководства ко всем по скотски, ты должен ты обязан, это приказ, не подчинение значит заявление на стол, а ушел когда много работы пИздюлей На след день вставят,Сами сотрудники строят из себя начальников, указывая как и что делать как работать, коллектива никакого нет, все друг на друга стучат воруют орут матом, оскорбляют, уважения никакого зп кому как хотят так и платят премию кому 14 Тыщ кому 2 тыщи, условий никаких к товару не подойти, стоят везде палеты, задерживаешься на работе каждый день, и не спросят может у тебя дела, ты должен и все.
Быть не может ...

29.10.2019 | положительный отзыв
Стоматорг

Компания существует давно, но бизнес-процессы не разработаны. Оборот значительный, но подходы как у мелкой торговой компании - видимо, как были 20 лет назад, на том уровне и остались. Отсутствует профессиональный руководящий менеджмент, кто как может - так и воротит. Генеральному директору - все уже до лампочки, энтузиазма 0, при высокой спонтанной требовательности. Сотрудники все поникшие и унылые, без блеска в глазах, никакой мотивации работать. Руководство не способно их завести. Ах да, и не выплачивают по обязательствам. Обещают премии, но ищут пути, чтобы их не платить. Естественно, сотрудники уходят, но за них никто не держится, - набирают новых, пока те не просекут непорядочность компании. Остаются те, кто может работать в статусе "лоха", набирает опыт или совсем не имеет спроса на рынке труда. При нынешнем ТОП менеджменте - не вижу перспектив у компании, ...