кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:

Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

Нет.

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Хочу поддержать отрицательный отзыв о компании Юнити - то что ее сотрудники потом постят и забивают эфир - очень на них похоже. Некомпетентный персонал, хамское отношение к людям, в общем и целом - шарашкина контора. Как работодатель никогда в это агентство обращаться не буду и ни кому не советую. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Анна

Мне вообще не понятно для чего и главное как работает эта контора! Да,Да именно контора.....объявлений на сайтах о работе куча от их агенства, но когда звонишь говорят либо вакансия закрыта либо такой вообще в природе не существует, но при этом объявление у меня перед глазами на мониторе, а на вакансии которые закрыты яко бы со слов менеджеров, каждый день делается обновление. Может я конечно дура или чего то не понимаю, но мне кажется обратное.... Я после первого раза прибывания в данном агенстве зареклась больше туда приежать, но в наше тяжелое время решила не вспоминать первый визит и поехал второй раз. Моему Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кадровое агентсто "Юнити"»

Шарашкина контора! Вешают кучу липовых вакансий, чтобы ловить побольше кандидатов, а потом предлагают неподходящие должности. В ИТ сфере не разбираются вообще, профессиональный уровень ниже плинтуса. Только зря тратить свое время на такие походы, ничего толком и рассказать о вакансии не могут. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кадровое агентсто "Юнити"»

Очередное унылое тупое агентство, чей смысл как и у большинства контор подобного плана налепить на сайтах работы кучу фейк- вакансий с высокими зпл, набрать кучу резюме по откликам и считать, что их работа выполнена. Непрофессионализм, высокомерие - кредо данной конторы и недосотрудников, возомнивших о себе. Работодателям ни в коем случае не обращаться, соискателям - аналогично. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кадровое агентсто "Юнити"»

Основное название: кадровое агентсто "Юнити" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,91/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: подбор персонала Автор: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Donka

Я проработал в Юнити 4 года. Это была хорошая школа!!! Конечно, как и везде, не всегда все было гладко итак, как хотелось бы. Когда были проблемы с заказами, страдала зарплата, и это было болезненно. Но, вины руководства тут нет - за отсутствие заказов бонусы нигде не платят. К сожалению, попал под сокращение, когда началась оптимизация. Но сократили как положено, со всеми выплатами. Сейчас работаю в компании, не исключено, что скоро станем клиентами ЮНИТИ Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Motema

Была на собеседованиях 2 раза, у разных людей. Первый раз полчаса заполняла анкету, хотя прислала резюме. Второй раз снова подсунули анкету, т.к. оказалось что мою прежнюю они потеряли, фраза: "все-так уже 2 недели прошло". Анкету заполнять отказалась, сказав, что у меня с собой резюме есть, и заполню только если вакансия мне понравится. Мой разговор завершился досрочно (см. посто про "тварюгу Кузнецову") Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Motema

Райская Анжела - очень приятная сотрдница. Жаль, пропала, не дала ответа Наталья Кузнецова - тварюга. Залезла в душу с ногами, задавала крайне бестактные волпросы. Я понимаю, что многие КА и работодатели проверяют потенциальных сотрудников на выдержку, конфликтность, поведение в стрессовых ситуациях. Но когда мне говорят: "Ваш муж не работает? А что вы за него вышли тогда? А он во всем такой ноль или хоть что-то в жизни умеет?" , я готова была этой ***ке в рожу вцепиться! Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Красивый офис, приятная обстановка, кофе... Приехала к назначенному времени, заполнила "анкету" и полчаса ждала, пока со мной соизволят побеседовать. Соизволили. Приятная девушка (по-моему, Евгения) задавала не совсем приятные вопросы, весьма нетактичные (быть может, я чего-то не понимаю... но какое отношение к моей работе могут иметь вопросы о моей личной жизни, отношениях с родителями, мужчинами и т.д.???). В общем, такое ощущение, что без спроса в душу влезли, потоптались и ушли... Неприятненько. А по поводу вакансии - в итоге выяснилось, что условия работы мне совсем не подходят. И мы распрощались. Надеюсь, навсегда, потому что у меня пропало всяческое желание еще Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Валерий

Хочу сказать - что зависит от человека. Общался со Светланой. Визитку выкинул сразу же по выходу из офиса - т.к. оставила неприятное впечатление - это "ведущий" менеджер - как было сказано. Собеседование проходило лишь с моей стороны - т.е. говорил практически только я. О вакансии ничего не понял. Не сказала даже бренд продукции - которой придеться заниматься (по бренду как вы понимаете можно сделать вывод стоит ли вообще общаться и тратить время на вакаснию). Про название компании не говорю. Бред про неразглашение - это нелепая отмазка. Никакая нормальная компания не возмет человека напрямую - если у нее договоренность с КА. В общем Подробнее>>