Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Irishka2000 - Менеджер о работе в компании отзыв Irishka2000 - Менеджер

Irishka2000 - Менеджер:

Стала менеджером в «Симбате» и не жалею об этом. Приходится постоянно работать с оптовиками и заполнять отчетность, но требования понятные, к ним легко привыкнуть. Если хорошо справляешься, платят бонусы. Очень порадовала оплата мобильной связи сотрудникам. Во многих организациях такого вообще нет.

нравятся условия

01.10.2018
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании отзыв Сотрудник

Сотрудник:
Работаю в компании «Симбат» больше 6 лет, еще когда называлась «Симбат Тойз» и за это время заметно повысился заработок и улучшилось поощрение сотрудников. Дружный коллектив, доставка корпоративным транспортом, материальные бонусы позволяют повышать материальное состояние по сравнению с остальными компаниями в нашем регионе. Повышается опыт и профессиональный стаж, чувствуется уверенность в будущем. Рекомендую компанию как отличного работодателя.

02.10.2018 | положительный отзыв

Сотрудник:
Очень боялась собеседования на работу в «Симбат», но все прошло успешно, доброжелательное отношение директора по персоналу позволило чувствовать себя более уверенно. Сразу чувствуется профессиональный подход. С первых шагов поражает размах производства, объемы продаж, динамика работы. Но потом вливаешься в ритм и чувствуешь себя нужным человеком. Мотивирует и получение более высокой зарплаты по сравнению с остальными заработками.

04.10.2018 | положительный отзыв

Сотрудник:
Работой доволен и заработок хороший в «Симбат», как ни крути, а без этого прожить не получится. Рекомендую компанию как одного из лучших работодателей.

05.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Работник о работе в компании отзыв Работник

Работник:
В Симбате все норм. Тут всегда было норм. Главное, что руководство в адеквате все. Условия создали хорошие. От этого и стимул. Нет, конечно же бонусы покруче любых других стимулов, но факт остается фактом. Как-то приезжал Норм мужик. Голову не заворачивает. Видно, что заинтересован в качественной работе. Если работаешь на совесть, то и проблем нет никаких.

08.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Специалист о работе в компании отзыв Специалист

Специалист:
Что нравится, так это Нормальный и адекватный руководитель, который четко построил работу в офисе. По офисе, кстати, нормально. Свое рабочее место. Ни с кем на коленях не сидишь, как мне недавно рассказывала новая коллега. Она читала где-то про этот момент))) еще говорила, что пишут, что если систематически опаздывает на работу, вычитают не отработанное время. У нас парочка таких есть. Сначала отоспят утром, днем отбегают, а потом бегают сзади: «Помоги мне тут с отчетом» или «не могла бы ты мне помочь разобраться». А это «разобраться» - это «на возьми сделай мне отчет. Я покурю и приду заберу». Хах. Ну вот как-то так. А потом они недовольны, что получают по шапке. Мне кажется везде наказывают за такую ерунду.

09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

11.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Компания «Симбат» всегда на слуху и пользуется популярностью среди соискателей работы. Свободные вакансии разбираются в тот же день. При поступлении проходила несколько собеседований, и очень обрадовалась, что приняли на работу. Зарплаты здесь выше по сравнению со средним заработком. Привлекает командный дух, поддержка в коллективе, сотрудники настроены доброжелательно, если что, помогут и посоветуют. Очень довольна работой и рекомендую всем.

15.10.2018
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Среди плюсов работы в «Симбат» можно отметить довольно неплохие условия труда, перспективы роста и продвижения по карьере. Сотрудники заинтересованы материально и получают бонусы в виде компенсации за обеды и поощрения. На работу можно добраться корпоративным транспортом. Предоставляется мобильная связь с установленным лимитом. Иногда приходится перерабатывать. В компании умеют мотивировать сотрудников. Доволен стабильной зарплатой и работой.