ООО Полисервис поликарбонат-омск.рф

Не рекомендую! Полисервис в Омске-это бизнес на коленке. Контора чёрная. Владелец бизнеса поздняков на собеседовании на должность Региональный менеджер по оптовым продажам пообещает многое, рубаха-парень: оклад может пообещать 30 т.р. и плюс % от прибыли. Приведёт пример, что его менеджер зарабатывает по 100 тыс руб!!! Ну а теперь по факту: этот богатейший топ-менеджер с ЗП 100 тыр оказывается женой позднякова, бывшая провинциальная манекенщица с нажёванными губами, она же числится директором этой конторы. Главный бухгалтер- мама жены)) ЗП чёрная, соответственно, если не понравишься, то получишь минималку, что в договоре. Договор подписывать не торопятся, и неделю работаешь бесплатно, рискуя вообще остаться без нечего. Потратишь время на проезд, обеды и т.д. и тебе скажут, мол вы нам не подошли. Первые 2 мес оклад гораздо меньше. Короче, бизнес семейный и тебе не только нужно работать, но ещё понравиться, подстроиться под них. Кидать не стесняются сотрудников, но также клиентов. Достойные и уважающие свой труд продаваны там не задерживаются, т.к. это конкуренция «топ-менеджеру» с нажёванными губами. Делайте выводы сами.

2021-09-21  semerenko_anna

ООО Полисервис поликарбонат-омск.рф Полисервис - созданы все условия для работы. Главное желание качественно выполнять свои задачи. Никаких задержек по зарплате никогда не было, % от продаж напрямую зависит от качества работы. Работа в организации конечно не для тех, кто хочет ничего не делать и чтобы "денежка капала". По моему мнению главный принцип в ООО "Полисервис" это нацеленность на результат, что позволяет развиваться компании и каждому сотруднику.

27.01.2020
ООО Полисервис поликарбонат-омск.рф

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Омск