Предприятие оптовой торговли "Статус", оно же Тяньши, оно же Тиенс Групп Корпорейшн

Кто еще не наслышан о Тиенс Групп или Тяньши? Посмотрите отзывы в интернете, задавайте правильные вопросы при собеседовании, и вы сразу поймете, что это лохотрон, сетевой маркетинг и финансовая пирамида. У них много имен, они меняют адреса как перчатки. Их адреса: Музейная,5 и Павловского 11а, офис 502. Схема одна и та же: вам звонят и приглашают на собеседование причем утром или только вечером, хотя вы до этого и знать не знали об их существовании. На вопросы отвечают расплывчато, предлагают пройти обучение, сулят хорошие деньги. Вся эта схема психологически выверена. На приеме стоит опрятная женщина, предлагает заполнить бланк. Народу много, у каждого свой куратор, заинтересованный на деле в ваших вложениях. Вы для них не более, чем способ обогащения. Чем больше таких как вы, тем больше гарантий, что они выйдут на новый уровень, а вы будете искать таких же собратьев по несчастью, чтобы их обмануть и втюхать ненужный товар, если вам это еще удастся. Так что там работает особый контингент для которого наглость второе счастье Не будьте доверчивы, бесплатный сыр только в мышеловке. Берегите свое здоровье, нервы и деньги. Не дайте себя обмануть.

Анна 2015-10-27 04:55:52

Спасибо!За этот сайт и вам всем спасибо люди добрые!Сколько же времени я сэкономила!!!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лекс Статус»

Нанимают людей из регионов. Обещают много. В итоге - кидают на деньги. Такая схема развода.
Не видел. ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Статус

Это убожество находится по адресу Шевченко 223, а на 3 этаже, ни в коем случае не ходи туда устраиваться на какую либо работу!!! При собеседовании пухловатая тетушка рисует тебе перспективную картину даже на вакансию экспедитора! Рост! Карьера! зп от 25 и выше! Ни в коем случае ничего не надо предлагать и тд заверяет она! в итоге на следующий день приглашают Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Статус»

Из минусов, разве что народу много приходит на собеседование и есть среди них такие, что вмешиваются в чужую анкету.
Я позвонила по объявлению, пригласили на собеседование по адресу Платонова 19. Скажу сразу, что уже 4 месяца хожу по собеседованиям и кроме больших анкет ( даже с указанием родственников) и дебильных вопросов, а так же в конце - может позвоним, не видела ничего. Здесь нормальную дали анкету ( про деловые качества и желаемую работу, а не про личную жизнь, ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Статус»

На самом деле, хотела поблагодарить всех за отзывы, благодаря которым я не потратила свое драгоценное время, а когда срочно ищешь работу, оно действительно драгоценное. Хотела бы добавить, что кроме выше указанных офисов "Тяньши" промышляет по адресу ул. Кирова, 3-й эт. офис 27. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Комментарии к отзыву
Лохотрон! ... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Ан "статус" - Шарашкина контора

Работает в этой «шарашкиной конторе» Юрий – директор судя по всему. Договорились с ним об аренде офиса, обозначили сумму (которую установила владелица помещения)и забрали договор на подпись. Сегодня с утра отзвонились сказать, что готовы внести деньги за первый месяц аренды и тут он выдает, что аренда подорожала на 2 тысячи рублей и еще ему нужно занести 10 тысяч рублей (за Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Статус»

Основное название: Компания Статус Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: (473)228-49-07, +7-952-541-87-36 Эл. почта: efremovgs..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 72 Описание деятельности: ЛОХОТРОН. Сетевой маркетинг. Продажа БАДОВ Автор: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Статус»

Полный ЛОХОТРОН! Начитавшись много отзывов об этой сомнительной компании, поняла, что никуда не пойду!!! Комментарии к отзыву
Встретили как президента, все мило улыбаются, здороваются и называют по Имени и Отчеству. Сказали, что позвонят, если одобрят мою кандидатуру, также говорили, что нужно пройти курс обучения в 4 дня. Даже можно у них работать студентам очной формы обучения на частичной занятости (вот тут меня и взяло сомнение). ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Статус»

Даа, сколько ж таких компаний по Воронежу?!!Вот думаю, сколько ж надо обработать людей, чтоб заработать кучу денег.?Неужели есть смысл и есть люди, которые ведутся на этот бредовый развод?! Когда ж займутся ими наши органы?
положительные отзывы?Это бесконечная доброжелательность.А это уже настораживает в нашей стране) ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Статус-групп»

Подтверждаю, 90% увольнений либо политические (уволили всех, кто отказался стучать и предавать), либо по дурости (непонимание, зачем это нужно - Тут всем фору даст Вольнова, превед маркетенг...)
666 ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
ИП Недорезов, ИП Фуртатов, КСЦ ЮГ-Статус

вы получите всё что хочет нормальный человек получить от работы ....... кроме денег Итак мне показались доводы человека пригласившего меня на собеседование убедительными, да действительно в найме пробиться сложно, свой традиционный бизнес уж очень это хлопотно - да и кто этому научит. Я действительно присматривался давно к сетевому бизнесу и видел в нём определённый потенциал, и думал что Подробнее>>