Отзыв : Автосалон Альтера

На днях были в Альтере, менеджеры там присаживаются на уши хорошо, но это их работа. В целом салон то неплохой, выбор машин огромный, цены кстати говоря нормальные. Присмотрели себе сначала Киа Спортедж, но по деньгам мы его не потянули, да и кредит брать не хотели. Поэтому решили взять за наличку Киа Рио свежего года, машиной сейчас очень довольны.

13.04.2024 | положительный отзыв

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Альтера

Ехали из подмосковья, по навигатору, еле- еле нашли и это пока единственный минус. Машину присмотрели на сайте, потом оставили свои данные и мне начал менеджер звонить из салона. Договорились о том, что мы приедем смотреть машину и дату и время оговорили отдельно. Ехали, как я уже писала, через пень- колоду, чуть не опоздали, поэтому, кто поедет, закладывайте минут 20 на поиски. Выбрали Пежо, улучшенной комплектации, по отличной цене. Почитали отзывы в интернете, и конечно, нервничали и муж, если что грозился вывести всех на чистую воду. Не скажу, что были спокойны, когда пришли в салон. Нас попросили подождать, принесли чай

Россия, Москва, вл1с1, д. Ближние Прудищи

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Альтера

Большое просторное здание, современный дизайн, дважды приобретал у них машину, себе и жене, всегда радуют хорошими ценами на авто и предоставляемым сервисом, правда консультанты иногда бывают настойчивы в предложениях доп услуг, но сейчас везде так.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Альтера

Я когда в Альтере машину брала, меня сначала уговаривали на кредит, мол ставка будет очень низкой. Но в итоге, ставка оказалась под 17%, поэтому я решила взять автомобиль чуть подешевле, и за наличные, без всяких кредитов. Сейчас понимаю что это был правильный выбор, езжу на ней каждый день, машина отличная, на дороге не разу меня не подводила. Ну и пускай у меня нет некоторых дополнительных опций, но зато я никому и ничего не должна.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Альтера

Приобретение личного авто весьма важное событие для семьи, для нашей по крайней мере точно)) Долго готовились материально, целенаправленно откладывали денежку, переживали когда наступил момент покупки. В Альтеру приехали с мужем, настроенные купить и уехать на собственной машине, никаких неожиданностей вроде не предвиделось, ведь дома на сайте мы выбрали конкретное авто, даже оформили заявку-бронь. Но пришлось несколько раз удивиться и огорчиться. Во-первых, не было в наличии заявленных комплектующих. Во-вторых, удивила апатия персонала, такое впечатление, что в клиенте не заинтересованы, хотя по телефону очень мило общались. Понравился только парень, который непосредственно машину показывал, в курсе всех тонкостей и по техническим параметрам