Эстетик-Юг, торговая компания - ; отзыв пользователя Екатерина о работе в компании отзыв Екатерина

Екатерина:

Сразу после окончания универа начала искать работу, отправила резюме в эту компанию на должность логиста. Через 4-5 дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Всё прошло гладко, мне спросили общие вопросы, рассказали про условия работы. В итоге я работаю в Эстетик Юг уже месяц. В коллективе меня приняли хорошо, со многими уже успела подружиться. В зарплате претензий нет, выплаты приходят вовремя. не нашла

в отзыве

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я не могу понять почему некоторые люди негативно высказываются о работе в эстетик-юг. Кто эти люди?! Я здесь работаю четвёртый год. Если объективно: условия труда хорошие, зарплата нормальная, нормированный график, руководство адекватное, коллектив дружелюбный, работа интересная, подарки на праздники, детям на Новый год подарки . Что ещё нужно?!

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
Пришла сюда работать еще совсем молодой девчонкой, сначала было очень тяжело, нужно было принимать много новой информации. Конечно за 12 лет я сменила несколько должностей и благодарна своему руководству за строгое наставничество. В принципе, все кто работает с основания фирмы поднялись по карьерной лестнице и получают очень даже приличную зарплату.

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Не скажу, что работа лёгкая. Нужно много учится, постоянно узнавать что-то новое, чтобы быть в курсе Тем более бывают привередливые и сложные клиенты, но в целом всё замечательно. Зарплата хорошая, есть корпоративные мероприятия, дополнительные выплаты к праздникам.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Здравствуйте! Я менеджер по продажам компании Эстетик Юг. Вот уже 2 года я работаю в команде и рада, что реализовала свой потенциал именно здесь. До этого я работала в нескольких салонах красоты, но условия работы были не совсем комфортны для меня. Наша компания - крупнейший бренд в сфере поставок оборудования, косметики, расходных материалов для салонов красоты вот уже 19 лет. У нас доброжелательный коллектив и хорошие условия труда. Во многом благодаря работе здесь, моя жизнь сложилась удачно, огромное спасибо коллегам и всему коллективу!

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Меня взяли в Эстетик Юг логистом, месяц я проходила обучение, немало для себя почерпнула из него. Работой довольна, тут условия комфортные, помещение просторное, есть отдельная комната, где можно пообедать. Никаких переработок, работаю с 9.15 до 17.45 и все.

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Элла о работе в компании

Элла:
Работаю в компании Эстетик Юг администратором, график четкий, два выходных. Платят нормально, офис находится в центре, добираться легко. Работаем дружно, слаженно, праздники вместе отмечаем.

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Махова Ангелина о работе в компании

Махова Ангелина:
Я менеджер по продажам в компании Эстетик Юг, Работаю уже три года за это время я научилась работать в команде, благо отношению у нас между собой к этому располагают. Никакой работы по выходным, в отличие от моей прошлой работы. Оплата хорошая, да ещё и премии подкидывают., особенно по праздникам.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
В Эстетик Юг работаю уже достаточно долгое время. Здесь началась моя настоящая карьера. Отношения в коллективе сплоченные, сильные специалисты, да и положительно зарекомендовавшая себя продукция приводят к отличным показателям продаж. Помимо хорошей и своевременно получаемой зарплаты хочу отметить желание компании совершенствовать своих сотрудников - мы имеем возможность получить повышение квалификации с известными профессионалами своего дела (как отечественными, так и зарубежными). В этой компании я получаю не только финансовую стабильность, но также и колоссальный жизненный опыт, и множество позитивных моментов.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
В Эстетик Юг я 7 лет. Сильно выросла за это время как профессионал. И постоянно повышаю своё благосостояние благодаря компании. Система организации труда позволяет это делать.

24.05.2019 | положительный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Зульфия о работе в компании

Зульфия:
Работать в Эстетик я пришла сразу после университета, прошла обучение и начала работу. Работа пришлась по душе: дружный коллектив, который всегда поможет, постоянное обучение, тренинги и семинары, возможность карьерного роста, комфортные условия и достойная оплата труда.

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю в Эстетик-Юг два месяца, и я в восторге. Большая компания, красивый офис. В первый месяц было много учебы - я реально много всего узнала, хотя до этого работала администратором в салоне красоты и думала что я все знаю. У меня очень хороший руководитель - помогает втянуться, со всем разобраться. Но при этом строгая, просто так отпроситься или лишний раз кофе выпить не получится. Но мне все равно очень нравится. Я хочу долго здесь работать.

18.04.2019 | положительный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Хочу рассказать о своем месте работы, это наверное лучшая компания за весь мой опыт. Я пришла сюда с небольшим опытом в продажах, но у меня было огромное желание развиваться в этой сфере. И именно эта компания помогла мне в этом, ведь здесь проводятся интересные и познавательные тренинги, мастер-классы. Работаю я в центре города, в чистом светлом офисе, по нормированному графику, у нас дружный сплоченный коллектив! И это именно то, что приносит мне удовольствие, когда я иду на работу с улыбкой и помогаю людям выбрать именно то, что им нужно! проводятся интересные и познавательные тренинги, мастер-классы.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В компании Эстетик-Юг занимаюсь продажами профессиональной косметики. Очень приятно продавать хороший качественный продукт, который нравится нашим клиентам. У нас замечательный офис - красивый, комфортный. Конечно, ко всему привыкаешь, но когда на работе хорошо, то это очень ценно. На 8 марта был чудесный корпоратив - коллектив у нас женский, но никто не остался без внимания и подарка от руководства. Я планирую работать здесь долго и делать карьеру. Надеюсь что все получится )))

29.03.2019
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Условия работы, в компании Эстетик Юг более чем приемлемые. Особенно в наше время. Платят исправно, в срок. График стабильный и удобный, пять через два. Это позволяет и планы строить и с семьей быть. Несмотря на то, что я с бОльшим количеством товара не встречалась, помог учебный центр компании, где собрано огромное количество материалов и видео по продукции.

19.03.2019 | положительный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в компании Эстетик Юг. Проработала здесь 3 года на должности менеджера по продажам. Компания ориентирована на работу с салонами красоты/эстетическими центрами, есть свой учебный центр. До этого никогда не работала в сфере красоты, поэтому в первые месяцы пришлось вникнуть в довольно большой объем информации. Обстановка в коллективе доброжелательная, график фиксированный, без переработок. Конечно, есть свои нюансы, как и везде, но в целом впечатления от работы здесь остались только положительные) Наличие учебного центра.

11.02.2019 | положительный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Артём о работе в компании

Артём:
Вот уже полгода работаю менеджером по продажам, в этой фирме, и мне всё нравится. Нравится коллектив, такой дружный и приветливый. Развита система наставничества, что очень помогает освоить свои обязанности быстро и качественно. Все всегда готовы помочь и подсказать. Рабочий день нормированный. Два выходных. Зарплата достойная и всегда без задержек. Офис находится в центре города. Он просторный и аккуратный. Отдых в коллективе проводим хорошо, проводя периодически интересные корпоративы и дни рождения. Вообщем работать здесь приятно и интересно..