Лит.Ра - ; отзыв пользователя Продавец - кассир о работе в компании отзыв Продавец - кассир

Продавец - кассир:

Работаю в этой компании , не долго конечно , но не могу сказать плохого. Руководство нормальное , управляющие адекватные , у всех конечно есть свои + и - но это везде так ! Зарплату не задерживают ни одного дня, всегда есть премия ! Люди просто надо работать, и тогда будет все нормально . То что пишет нет выходных, не знаю , мы работаем 2/2 всегда есть выходные 15 дней ! Нонна нормальный управляющий , просто у них много магазинов и нет абсолютно времени . Приходы всегда видишь , что тебе ставят - подними ведомость и посмотри ! А если вам многое Лень и хотите сидеть на попе получать деньги , то тогда вам надо работать дома )

02.10.2023
Лит.Ра

Довелось поработать продавцом в этой замечательной компании, что можно сказать, крайне не рекомендую. Тут имеется франшиза, те будет куча ИП, скрывающиеся от налогов, плюс/минус везде одинаково, основной минус в том что ты там, - раб, ты должен делать все, принимать товар, продавать то, что ты не заказывал, если не продаешь списывают на тебя, делать санитарные дни, участвовать в инвентаризациях, готовить кухню, тягать кеги, в смене ты чаще всего один, ушел менять кеги, и там на кассе пока тебя нет, может случиться все что угодно, ну и это всего ...