Карабус, ООО, торговый дом - ; отзыв пользователя Е*****й о работе в компании отзыв Е*****й

Е*****й:

В Евро-Опт я уже третий год. оформлена по ТК, отчисляется пенсия и прочие налоги, все официально. Отпуск всегда оплачивается с отпускными. До этого работала без трудовой, на рабство похоже. отпуск оплачивали копейками, не уедешь. Здесь за все время работы трижды была за границей. Зарплаты мне хватает.

27.10.2018 | положительный отзыв
Карабус, ООО, торговый дом - ; отзыв пользователя А*******р К********в о работе в компании отзыв А*******р К********в

А*******р К********в:
Долгое время уже работаю в торговле. Недавно устроился менеджером по продажам в компанию евро-опт. Работа мне очень нравится, заработная плата на высоте. Коллектив хороший, даже проводили совместные корпоративные вечера.

24.11.2018
Карабус, ООО, торговый дом - ; отзыв пользователя А**а Д. о работе в компании отзыв А**а Д.

А**а Д.:
Отпуск у нас дают как положено, раз в полгода. Нет никаких проблем с ним, все согласно графика отпусков. А то на прошлой работе уходишь тогда, когда начальство разрешит. А то и вообще год отработаешь без отпуска, было так один раз. Очень тяжело и устаешь. Здоровье дороже, извините.

17.10.2018 | положительный отзыв
Карабус, ООО, торговый дом - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Я бы хотел отметить наш коллектив. У нас в отделе (я менеджер) ребята что надо! Ходим вместе после работы куда-нибудь, есть, что обсудить. Как-то хорошие люди подобрались. Мне важно, чтобы на работе атмосфера была дружеская. И еще мне лично удобно добираться до офиса, живу рядом.