Отзыв сотрудника о работодателе ГБОУ СПО Медицинское Училище 13 департамента здравоохранения г.Москвы

Мне бы понравилось как тут учат, если бы не одно "но" - 1)это хамство, беспредельное хамство и наглость преподавателей, интрижки против студентов - преподаватели любят решать "кому учиться, а кому нет",кто "проф. пригоден",а кто нет, 2)гнилые сплетни за спиной у студента "проф не пригодна, отчислить", "да она же дура" и т. д. 3) Полное отвращение от данного учебного заведения вызывает тупая мстительность в след уходящим студентам-позвонили ВО все учебные заведения Москвы, наговорили гадостей. Сама испытала на себе, когда выживают с учёбы и ещё и гадят в дорожку. 4)Общее впечатление - училище мерзость. Моё личное мнение. Никому не советую. 5)Самое интересное тут то, что решения директора не всегда соблюдаются педагогическим коллективом, который иногда за спиной руководителя "гадит" студентам. Директор и половины не знает, что творят некие мерзкие особы, что называются преподавателями.Или не хочет знать,он же "Царь". Или ему дела до этого нет?Смысл не в этом. Это происходит и происходило ранее. 6)Относительно обучения. Сейчас учусь на 5ки в институте,иду на красный диплом. В 13 училище училась на 4ки и 3ки. Возможно, 3ки были из-за невыносимой давящей психологической ситуации, созданной отдельными педагогами, ну и тем, что в группе не было никогда тихо, т. к. на мед. сестёр идёт недисциплинированный народ. 7)Никому не рекомендую поступать сюда. Рано или поздно вы столкнётесь со всеми прелестями этого заведения.

нету

30.01.2014

Простых честных и добрых преподавателей выживает компания сотрудников,которые мутят свои чёрные делишки. Если сотрудник пришёлся "не по вкусу " группе интригантов,то его просто напросто выживают подставами,сплетнями,подлостями и лживым стукачеством. В этом коллективе работать нереально! Вроде бы педагоги,а на деле просто группа очень непорядочных граждан с весьма плохими намерениями. Так же в этом коллективе распространено доносительство по типу "сломанного телефона"-доносят лживое и не по делу,а руководство верит,т.к. эти люди давно там работают. Руководство давольно таки жадное, платит хорошие деньги только старым сотрудникам,которые не хотят делить эти деньги не с кем. Студентов тут тоже не жалуют,но это отдельная история.
Не устраивайтесь в 13 медицинское училище работать,тут очень много интриг и сплетен. ... Подробнее>>

22.12.2014

Есть очень плохой человек, я с ней работала, это методист - Федорова Н.Б. Я конечно понимаю, что хамство к студентом - это у нее в норме, но хамство к работникам ГБОУ - это с ее стороны плохо и негативно влияет на само училище! боже, упаси Вас бог с ней встретиться! Не приходите туда, если уж приходить, то сменять всех с их должностей, за некоторыми сотрудниками! а сплетни тут всегда есть и будут , живут они сплетнями, в том числе все окружения ГБОУ от охранников до директора. Это у них в норме!
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБОУ СПО Медицинское Училище 13 департамента здравоохранения г.Москвы»

Положительных сторон нет! ... Подробнее>>