Отзыв пользователя Евгения о компании Центр экологических программ

Евгения:

Увольняют без предупреждения и без з.п!Работа заключается в "разводе " малоимущего населения,в основном пенсионеры! Начальство в лице Хутор Л.А и УсовИ.М откровенно беспринципные люди,им не грех у бабули пенсию забрать...с чего вы решили ,что К вАМ КАК К СОТРУДНИКУ ОТНОШЕНИЕ БУДЕТ ДРУГОЕ????

Нижний Новгород

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида о компании ЦЕНТР МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ РАЕН

Работа, правда изнурительная. В день всегда проходит более 70 человек. Я работала здесь терапевтом, приходила рано (до 9-ти) и уходила не ранее 13 часов (иначе не успеть), так, что вряд ли кто-то может уйти раньше. На выезде иногда уходили раньше на полчаса. Ушла, так как по 2 месяца ждали зарплату (не очень достойную для врача: 21 тыс. 750 руб)!

22.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Центр аварийно-спасательных и экологических операций ЭКОСПАС отзывы

Сергей, Москва:
Искренне не рекомендую работать в этой компании.

Москва.

20.07.2017
Центр геолого-экологических исследований НИЧ ИрНИТУ

Привет всем. Хочется все же написать об этой гнилой около научной и около исследовательской конторке. Устроиться без проблем за один день. Пообещают зп 18000 -20000 рублей при работе в городе и 50000-60000 при работе в командировках. Не ведитесь - кидалово. В итоге суточные в командировках 100 рублей в день,а зарплата в городе 6000 тысяч рублей. При этом вы будете выполнять Подробнее>>

18.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Московский центр экскурсионных и туристических программ

А Вероника Корхова уволилась, потому что ей тоже надоели жадность Дериглазовой, ее придирки. Кстати, она нашла работу в нормальной фирме и живет, радуется работе, и получает побольше, чем в этой конторке. Продолжу: Дериглазовы, кассовые чеки не забываете пробивать? И что, серьезно думали, что я никогда не увижу этих сообщений, состряпанный от моего имени??? Да вы более глупы, чем я думала! А раз мои сообщения пропали и пришлось писать заново, то учтите, что так и буду регулярно сюда заглядывать и писать, какие вы жадные и непорядочные. Кстати, я на новом месте получаю больше, чем в МЦЭТП и только рада, что уволилась!!!Из-за истерик Дериглазовой столько клиентов терялось! Работать научитель вначале, а потом от чужого имени всякую чушь пишите. Прпадет это сообщение - буду писать заново. Чтобы все знали, какие вы, дериглазовы на самом деле.
Нет положительных отзывов! Ране я уже писала, что все оставленные сообщения от 18 августа от моего имени - это незаконная писанина Дериглазовых, владельцев этой компании. Интересно, куда делись прежние мои сообщения??? А мне нетрудно написать заново: уволилась, потому что надоели истерики Дериглазовой Татьяны Николаевны, ее кислое лицо, когда уходила на законный обед, постоянные придирки, какие вычеты из зарплаты, общая истеричная ... Подробнее>>

18.01.2010

Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать.
Дериглазовы,будете удалять мои настоящие отзывы, а то от гадости, которую от моего имени незаконно написали, просто тошнит, я буду снова и снова писать, что руководство МЦЭТП ( МосЦЭТП) жадное, ленивое, истеричное и с людьми не умеет работать ... Подробнее>>

08.02.2010

Текучка в маленькой захудалой организации очень большая. Это, конечно же не спроста. Имела несчастье поработать в этой конторе, и за тот небольшой период видела много скандалов и разборок- полнейший неадекват. Удивлена, что так мало здесь описанно негатива, видимо на каких-то других сайтах бывшие работники тоже оставляли свои истории, а может кто-то боится это делать, чтоб "бывший работодатель" не дал плохую рекомендацию... Балом там правит начальница, которая воробья в поле насмерть загоняет за 1 рубль. Если по крупному не получается,- не стесняется "зажимать" и по мелочи, в общем не гнушается ничем в целях рентабельной работы предприятия. РАБОТА ДЛЯ ВАШЕГО ВРАГА!
Не обнаруженно. ... Подробнее>>

21.03.2011

Помойка, а не компания! Отвратительное отношение как клиентам, так и к работникам. По хорошему надо на них наслать налоговую, трудовую инспекцию и закрыть ее к чертовой матери. А Дереглазовым запретить вообще заниматься предпринимательской деятельностью. Компания работает в черную, скрывает доходы, не пробивает чеки. Текучка в компании страшная, много с судебными разбирательствами. Бегут оттуда как менеджеры, бухгалтера,курьеры так и гиды.
При увольнении, стырил у них всю базу данных клиентов, гидов и поставщиков с кем работают ... Подробнее>>

12.03.2009

Постоянные удержки из зарплаты, гос праздники не оплачиваються. Официальная зарплата составляет 30 % от фактической. Отпускные из расчета официальной. После того как возникло желание написать заявление по соб. жел, выяснилось что получать я буду отработанные 16 дней по "белой" зарплате. Какие основания? Никаких!!!! Пока я работала (почти 4 месяца) было 5 человек уволенных по с. ж. , и все пятеро не получили обещаные деньги в полном объеме. Пару человек отработавших на испытательном сроке 2-3 недели были просто "кинуты на деньги"
Только опыт, в том числе негативный. ... Подробнее>>

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Гарант-Инфо, ООО, центр правовых программ - отзыв пользователя Марина К. о работе в компании

Марина К.:
Обманут при выплате зарплаты. Требуются менеджеры по продажам. Хотя в вакансии по сопровождению. Нет на сопровождение клиентов. Тот мизер что есть давно поделен между менеджарами. Об условиях работы до конца вы не узнаете никогда. Это дает им возможность стричь, при выплате зп. Устройства нет. Те кто устроен работают по 15 лет. В основном это те кто имеет доп доход. Клиентов мало. И те что есть только из за того что продукт не плохой, но сама контора не выдерживает конкуренции с Консультантом Плюс и их сервисом работы. Не теряйте время. Обман в з.п. Нет трудоустройства

Иваново, Лежневская, 138а - 7 этаж

15.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании ГЖА Центр Ипотечных Программ

Я рад, что был сотрудником этой компании. Приобрел здесь много знаний, навыков и полезных знакомств. Алексей Валерьевич создал уникальную по своей природе компанию, где действительно ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, если хорошо работаешь. Есть классные поощрения для лучших - это 100% правда, я сам ездил в Тай за счет компании. Сейчас я работаю сам на себя, а о ГЖА ЦИП остались самые приятные воспоминания, до сих пор дружим с бывшими коллегами.

Новосибирск