ооо печатня

Самое дно болото,предприятие находится в Колпино на загородной улице.Некому не пожелаю худшего чем работать в Печатня, некомпететное руководство, просто зверье, перед начальством выстилаются . Работать на погрузчике не советую туда приходить.Смена 2300 руб. вкалывать будешь как каторжный.Работать могут только узбеки работают некоторые по 25 смен 12 часов и получают гроши короче рабы на галерах.Отвратительное предприятие.

Россия, Санкт-Петербург

22.11.2019
Типография Печатня - Стабильность это главное, этим меня Печатня и привлекла.

По моему опыту это самое организованное и современное предприятие в сфере полиграфических услуг. Жаловаться не на что. Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Типография Печатня

Высчитывают за все.

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Tatyana о компании Типография Печатня

всё надо видеть в позитиве. Некоторые говорят об удаленности компании от СПб (типография находится в Колпино). Перевод компании из города в Колпино был обусловлен логистической схемой. Для сотрудников этот вопрос решили с помощью корпоративных развозок по самому Колпино и до ближайших ст метро.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Печатня

Работа для тех, кто планирует сесть в тюрьму, но хочет сначала потренироваться. Прослушка, камеры, сплетни, подставы, пропускной режим и прочий антураж. Компания выделяется даже на фоне других российских контор. Кидают в зп от 10000 рублей. Сидит толпа придурков-сотрудников и хвастаются, кому больше недодали (рекордсмена кинули на 70000 за два дня до НГ). Кадровичка, похоже, в доле с продавцами липовых больничных. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Типография Печатня

Руководство типографии "Печатня" следует вообще изолировать от общества и содержать в местах, не столь отдаленных,хотя многим из них наверное не привыкать к подобным местам. Складывается впечатление, что начальство набрали из младшего обслуживающего персонала ЗОНЫ или великовозрастных сержантов стройбата. В "Печатне" вообще не имеют представления ни о человеческом достоинстве, ни о вежливом обращении с сотрудниками и вообще о каком-либо обращении, кроме стремления Подробнее>>

01.09.2021
Типография Печатня

Необходимо постоянно поддерживать самомотивацию.
Карьера в ПЕЧАТНЕ – это то, в чем заинтересованы и сотрудники и руководство. Конечно, никто тебя силком на аркане вперед тащить не станет. Но если есть желание развиваться и расти профессионально – для этого есть все условия. Недавно запустили новую программу обучения без отрыва от производства. Я уже воспользовалась и оценила эффективность. Моя оценка 5+. Обучение ...

25.08.2018
Печатня, типография отзыв сотрудника влад

влад:
К работе в этой типография никаких особых претензий у меня нет. Всё более-менее нормально, зарплата меня вполне устраивает, место работы также нормальное, расположение удобное и мне добираться несложно. Делаем картонные упаковки, в основном это оптовые большие заказы. Клиентов хватает, Так что и без работы мы не сидим. Подробнее>>

23.09.2020

Затрудняюсь назвать.
Нытикам и халявщикам посвящается. Я горжусь, что работаю в ПЕЧАТНЕ. У меня есть определенные цели, которых эта работа позволяет достигнуть. Я всегда руководствуюсь принципом: чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Я отдаю свои силы, знания, время, опыт. Взамен получаю уверенность в завтрашнем дне, моральное удовлетворение, материальное вознаграждение, соответствующее вложенному труду. Это лично мое мнение.Врупная компания, престижная ...

10.03.2019
Печатня, типография отзывы сотрудников

Антон:
В компанию “Печатня” пришел работать два года назад. Компания работает стабильно, всегда есть заказы, что в настоящее время является большим плюсом. Зарплатой и работой в принципе доволен. Работаю на новом современном оборудовании. С коллективом сработался довольно быстро, я человек не конфликтный. С руководством отношения чисто рабочие, не сую нос куда не надо. Я выполнил работу – мне заплатили деньги, меня это устраивает. Подробнее>>

15.07.2020
Типография Печатня

Строгая дисциплина, штрафы за невыполнение требований.
Уволилась из «ПЕЧАТНИ» год назад. Сейчас мои бывшие коллеги работают и получают зарплату, а меня отправили в неоплачиваемый отпуск. Вот так погоня за лучшими условиями обернулась полным безденежьем. Оглядываясь назад, скажу – в «ПЕЧАТНЕ» работать можно и даже есть перспективы карьерного роста. Минимум усилий, и ты в шоколаде на своем месте. А мелкие трудности встречаются ...