ТОВ «Сієрра Сервіс»

Это Киевская охранная фирма, в Николаевской области предоставляет услуги охраны заводам по изготовлению алкогольной продукции торговой марки «Коблево». За всё время что я там проработал ни разу не выплатили вовремя зарплату, а в придачу ко всему постоянно не доплачивали. Системы поощрений нету вообще, только штрафы за нарушения, которые начальство доказать не может (сам придумал, сам оштрафовал, без каких либо актов). Трудовую книгу после увольнения удалось вернуть лишь через 2 недели, и оказалось что уволили меня 3 месяца назад...Итог: Шарашкина контора.

Украина, Николаев

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бош Авто Сервіс "МЛ СЕРВІС"»

Основное название: Бош Авто Сервіс "МЛ СЕРВІС" Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Страна: Украина Адрес: г. Черновцы Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
СЮФ - гарніий сервіс

Придбання прикрас у цій фабриці стало для мене приємною традицією. Я ціную їхню відданість деталям. Мої подарунки завжди виділяються серед інших завдяки унікальним виробам цієї фабрики.

15.06.2023 | положительный отзыв
Приэмний сервіс та гарні прикраси

Нещодавно був у магазині Столична Ювелірна Фабрика на Почайні, там чудове обслуговування! Відразу коли я зайшов, мене зустріли з привітанням та усмішкою. Консультанти допомогли мені вибрати потрібне кольє для мами на подарунок. Дуже вдячний за увагу, ще й невелику знижку...
Не знаю

20.11.2022
Рома-Сервіс

Соискатель на должность продавца:
В сервисный центр «Рома-Сервис» (г. Запорожье, проспект Соборный) требовался менеджер по работе с клиентами и по совместительству продавец. Я отправил в компанию своё резюме, и на следующий день мне перезвонила девушка и пригласила на собеседование. Приехав в офис в центр города, я сначала немного поговорил с девушкой-кадровичкой. Довольно грамотная и компетентная девушка, кстати, которая задавала вопросы только по делу. Но потом меня отвели в кабинет руководителя отдела кадров, где начался треш! Главный кадровик сразу же принялся бодро засыпать вопросами на самые разные темы: начиная от кейсов с предыдущих мест работы и причин увольнения до хобби, увлечений и моего отношения к философии стоицизма. При этом выяснял всё до мельчайших деталей! Но настоящий беспредел начался, когда он стал психологически давить и хамить. Просто в наглую стал критиковать мой предыдущий опыт и достижения, переходя на личности, — делал он это с крайне вызывающим и наглым выражением лица: было видно, что ему это доставляет удовольствие. Я сделал замечание по поводу некорректности такого стиля общения, на что получил возражение, дескать, я конфликтный человек, а потому не смогу работать с клиентами. На это я ответил, что он не клиент, а я ничего не продаю, и в Подробнее>>

31.05.2022
ТОВ Концепт Сервіс - негативный отзыв

Директор компании, Светлана, не уважительно ставится к персоналу. Может потребовать выполнение работы несоответсвующей вашим обязанностям. Не соблюдает договорённости по розмеру оплаты. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв

Guest 4:
Шарага. 1) Значительно снизили ставки врачам при том, что НСЗУ заморозила выплаты по состоянию начислений на 01.02.2022. *Похоже, что сейчас будет второе понижение ставок. 2) Не подали отчетность по ЕСВ за 2021г., из-за чего часть сотрудников не смогли получить помощь 6500 грн. от государства. В итоге добьются своим управлением, что реально львиная часть врачей уйдёт "сами знаете к кому"))) Ивану привет. Любой оптимизации затрат есть предел. Подробнее>>

22.04.2022

Guest 4:
Таки да, ставки врачам понизили повторно. Без обсуждений, в одностороннем порядке. Хорошо, хоть на этот раз предупредили, а не как в прошлый — задним числом. И на том спасибо (сарказм). Фактически — залезли в карман врачам, у которых была плюс-минус набрана норма деклараций на 01.02.2022 г. Теперь за их счет спонсируются зарплаты новопринятых коллег и административно-хозяйственная деятельность (к новоприбывшим коллегам претензий нет — они-то не виноваты, что руководство решило изыскать такой источник финансирования и платить им за счёт уже работавших ранее врачей). Итог. Если идёте работать в «Мій лікар» — будьте готовы, что через месяц-два правила игры начинают меняться на ходу, обещания по оплате не выполняются, вопросы на эту тему — либо будут оставаться без ответа либо ответ будет дан максимально обтекаемо и без конкретики через длительный период времени (тактика по- максимуму оттягивать и игнорить пока у сотрудника не опустятся руки что-либо выяснять и доказывать). Насколько можно судить — то же самое происходит и у администраторов. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв

Марина:
Зарплаты, конечно, не очень. ПОнижениеставок огорчило. Привыкла к смене правил, но все же пока продолжаю работать. Подробнее>>

15.01.2022
ТОВ ДЕКА СЕРВІС ЛТД

эксклюзивный дистрибьютор, магазин шоурум/офис по адресу г.Киев, Черновола 33/30. первым бросается в глаза отсутствие вывеска, обычная дверь среди дома, тут начинают появляться первые сомнения, как у шикарного дистрибьюторы дорогостоящего оборудования не нашлось денег на вывеску? дальше 2 собеседования с [М.] из тех отдела и владельцем [К.] Обещали график неделя/неделя зп 18000 из которых 6500 офиц, остальные бонус, но 6500 высчитывают Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Компания ООО «СІТІ-СЕРВІС».

Очень жадная компания. Куча штрафов, за каждую мелочь. Начальство зануды. При оформлении одни обещают условия, а по факту всё намного хуже. Зарплаты не большие, планы ставят огромные. Отношение к подчиненным плохое. Офис в зажопинске находится. Официально не оформляют. Оформление через пару месяцев и то ты сам будешь платить налоги за себя. Службы безопасности нет и поэтому за всё ты отвечаешь Подробнее>>