ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА

Это просто жесть. Работу не делают, если делают то фальшивые документы предоставляют. Взяли деньги и тянут со сроками выполнения. Сначала заплатил одну часть по договору, вторую придержал. Так хоть что-то делали. Как перевел вторую часть, все затянулось аж на полгода. Особенно, когда речь зашла о расторжении договора и возврате денежных средств. Регистрируют договор на ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА ИНН 784300392564. Телефоны, по которым связывались +79117545227, +79118125961 Так что остерегайтесь этих мошенников. [email protected] ru spb. kim. [email protected] ru

18.02.2020
ИП КИМ ЮЛИЯ ЛЬВОВНА

Доброго времени суток, уважаемые партнеры и коллеги! К сожалению, Юлия Ким, больше не работает в нашей компании! Она оказалась недобросовестным и неблагодарным работником и была поймана: 1. на воровстве (есть факты и доказательства) 2. она целенаправленно разорила две из наших компаний!(одной из этих компаний была поручителем её квартиры, и нескольких близких ей людей, вдумайтесь Подробнее>>