ЦЕНТР КРАСОТЫ ЕЛЕНЫ ДИТКЕВИЧ

Сегодня была на собеседование на позицию Бизнес Ассистент. Не найдя не одного отзыва о данной компании, связалась с ними по указанному номеру. Попросили написать на ватсап, вышлют анкету - заполнить. Отписалась сразу -прочитали и ответили через сутки. Информацию по телефону не дали никакой, назначив сразу собеседование. Назначили собеседование на 17.00. Собеседование оказывается конкурсное - не ответили на данный вопрос по телефону, стояли в коридоре - 6 человек, без стульев, ожидание (мое личное - 10 минут), постучав для уточнения начала, девушка - Администратор ответила грубо ждите, при этом смеясь с лежащей клиенткой и мастером рядом!!! Не тактики, не уважения ко времени, Не думаю что в данной компании есть оно вообще при работе. По оплате и работе внутри компании сказать ничего не могу - покинула данную компанию, ценю свое время и себя. Будьте блидельны с данной организацией! Всем Добра!

Прохожий 2020-02-17 21:32:34

Простите, а "Бизнес Ассистент" это вообще кто?

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Семейный медицинский центр (Россия, Железнодорожный) - Грубое, хамское обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елены Анатольевны

Грубое, хамское. высокомерное обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елена Анатольевна Подробнее>>

11.12.2018
Елена из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Елена:
Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Елены Малышевой. Обращалась в клинику антивозрастной медицины, к косметологу-дерматологу Светлане Леоновне Жабоевой. Очень хотелось выглядеть моложе, а судя по отзывам, здесь, используют самые передовые методики и добиваются ошеломительных результатов. На первом приеме Светлана Леоновна провела осмотр, подобрала для меня процедуры. Было их достаточно много, но я стала выглядеть реально лет на 10 моложе. Вообще, когда заходишь на прием к этому врачу, любые сомнения отпадают. Она очень ухоженная, красивая и позитивная. Хорошие врачи

14.01.2019
Анна Горячева из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Анна Горячева:
Делала новую процедуру в клинике Малышевой, очень хотелось выглядеть моложе, но без всяких пластических операций, которых я ужасно боюсь. Процедура – термолифтинг, делают ее специальным аппаратом Thermage. Никаких болей, дискомфорта. Процедуру делала врач Светлана Леоновна, прекрасный косметолог, всегда с хорошим настроением. Результат порадовал. Кожа действительно стала более упругой, разгладились мелкие морщины, а крупные стали намного менее выражены. В отзыве всё указано

09.11.2018
Ольга из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Ольга:
Я обратилась в медицинский центр Елены Малышевой после того, как прочитала отзывы об этой клинике. Давно искала хорошего специалиста-эндокринолога, а в этом центре, судя по отзывам, работают врачи высокого уровня. И это на самом деле оказалось так! Очень благодарна врачу-эндокринологу Ирине Алексеевне Курниковой за душевное отношение и высокий профессионализм! С ней приятно общаться, объясняет все спокойно, диалог идет на уровне пациента, все, что она говорит, доступно для понимания, никакого высокомерия. Лечение, которое она назначила, внушает доверие и надежду на улучшение моего состояния. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Ирины Алексеевны. Врачи

08.09.2020
Медицинский центр Елены Малышевой

Никогда не думала, что буду работать оператором саll-центра, но судьба она такая.
Как оказалось, это вполне хорошая и интересная работа. Попадаются разные люди, но в большинстве своем, адекватные и вежливые. Работать приходиться много, но зато и заработная плата выше среднего. Работодатель строго соблюдает все нормы по режиму труда и отдыха. Мне нравится. ...

29.03.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Начну с положительного-удачное расположение в центре города, уютная атмосфера. Остальное просто ужасно! Я так поняла, что положительные отзывы сотрудники пишут сами, т. к за несколько посещений( купила и оплатила купон на 7 посещений), я не услышала ни одного положительного отзыва о клинике от посетительниц. Все возмущены хамским отношением администратора Натальи( на ресепшн), которая по русски то говорит с ужасающим акцентом, разводит на дорогостоящие и бессмысленные процедуры. Консультация врача!!- ну это просто смешно)) проводила девушка с медсестринским образованием!!!!( и это единственный человек в центре , у которого хотя бы есть сертификат( пусть и негосударственный) по косметологии.!Документы врачей и остальных сотрудников-это

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

18.10.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

24.02.2017
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

В "Архитектуре красоты" ставила мезонити на лицо и шею. Долго решалась и собирала отзывы о клиниках и центрах красоты, так и не приняла бы окончательного решения, если бы подруга не порекомендовала именно АК. Она там постоянный клиент. Так как я трусиха, сходила на предварительную консультацию и долго мучила врача косметолога. Спасибо за большое терпение врачу. Мне порекомендовали несколько большее количество нитей, чем я сама рассчитывала и сумма была больше, чем я планировала. Сама процедура прошла прекрасно, хоть я и трусила ужасно, но больно не было, отеков тоже практически не осталось. Врач скорее психотерапевтом работала со мной. Я не увидела результата Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>