Автозавод ГАЗ цех покраски EISENMEN(эйсенмен) газ-даймлер.

Малярный цех эйсенмен на ГАЗе(пр-кт Ленина 88)-близко к этому могильнику не подходите,единственное,что вы там заработаете-рак,инвалидность и смерть,все здесь заработанные деньги уйдут на лечение и ваши похороны и на памятник вам на могилу.(Комсомольская проходная).Даже рядом стоять там опастно-вредность и запах впитываются моментально(Малярное производство ГАЗ-Даймлер).Это указано даже в ихнем временном трудовом договоре,вредность3.2.-раковая вредность,прочитайте лучше до раковой больницы,чем в ней(у чеховой-кадровички этой площадки,когда договор заключать будете).Договора не заключают постоянные,каждые два месяца продляют временный договор с сотрудниками и так годами-прямое нарушение закона.Это вредное и очень онкоопастное химическое производство по покраске и химической обработке кузовов.В самом цехе на третьем этаже вас встретит поганая держиморда шапаева екатерина викторовна тел.89100587971,цель которой поймать [censored] щипцами и воткнуть на самое вредное производство.Перед ней сидит толстомордая свинорылая секретарша-такая же негодяйка(документы оформляет)впрочем,граждане сами думайте головой и не кидайтесь на первых попавшихся палачей,интернет штудируйте почаще.Начальник цеха веремеев -дебилоид-верзила,которому всё по..ую.Свою любовницу лабутину свету тел.89100588838 начальницей воткнул-она лазит права качает,берёт очень много на себя,на людей орёт-покрикивает,подстилка веремеевская.Подруг своих( ир всяких) устроила начальницами,места рабочие им выдумала с хахалем своим потеплее-полегче,компьютер поставили,те сучки тоже на людей вы..ё..ся давай.Рабочие в основном хорошие люди,но есть и гон..оны поганые,таксистами подрабатывают,вонища от них,но речь не об этом...Вся фишка в следующем,как и на всём ГАЗе там за счёт уменьшения числа рабочих на участке идёт экономия фонда зарплаты,но это на вредном призводстве вообще нельзя никак,потому ,что рабочие поглощают в себя вредных веществ(растворитель,эмаль,грунт,воск,пша,лак)в несколько раз больше,чем положено по технике безопастности-за себя и за того парня.Один маляр в себя впитывает в 3-4 раза больше вредных химвеществ,потому,что работает за троих-четверых,тут специально не принимают новых рабочих,начальники-палачи за экономию такую премию себе получают-делают.Особенно вредно в малярных камерах гермнтичных,там кругом вредные вещества как в трубе,это не на улице.То,что рабочий не успевает или не тянет-начальника не волнует,эта мрась-мастер отвернётся-у меня ставить некого,иди делай,требует(увольняйтесь тут же),ничего там не докажешь,люди уродуют себя,только смертник может не уволится.Эти вещества копятся в организме и в один прекрасный момент приводят к раку,молоко и гранатовый сок не спасёт в этой ситуации,пока не уберёшь первопричину.Ночные смены только подливают масла в огонь,нарушая обмен веществ,столько вредных молекул организм и так не успевает из себя вывести,а они ночью и выводятся в основном.Тут работают люди,которые не думают о себе и о своём здоровье,особенно молодёжь неопытная,они думают,что они танки,или дураки грудью на омбразуру лезут...Изуродуете своё здоровье раз-потом ни за какие деньги его не купите,покойнику деньги ни к чему.Этим палачам шапаевым-веремеевым-лабутиным плевать,что у вас не будет детей из-за вредности,начнутся необратимые онкопроцессы в организме,их задача поймать [censored] щипцами,начать давить из него соки и выбросить потом больного на улицу инвалидом или на кладбище,это понимаешь уже потом,головой-то думайте своей.У нас на выходе на двери висело объявление-у девушки-работника РАК диагностировали,собирали средства для операции дорогостоящей за границей будут делать(пересадку спинного костного мозга в Швеции)-начальники быстро сняли,потому,что массовые увольнения начались.Хотите на месте этой девушки быть?У меня мужчина знакомый из этого цеха тоже получил РАК,так его как дерьмо с лопаты скинули-уволили после очередной медкомиссии,иди, лечись сказали,потом ПРИХОДИ ОПЯТЬ,заплатили 25000 т.р. компенсации по медполису.Я из-за вас и ваших подхватцев-нарушений РАК получил-кричит,а они ему в ответ с ухмылкой палачёвской-что нам из-за вас и таких как вы цех теперь закрывать?(Это сказали на комсомолке в кадрах в свечке).Вот так здесь с людьми,а ведь это не просто ангина или перелом-это РАК.Никто за вас ответсвенности не понесёт,потому,что ни один врач не даст документ,что это точно произошло из-за работы и нарушений техники безопастности работодателем,всем будет налевать.Во всём мире на подобных производствах малярных онкоопастных всё ПОЛНОСТЬЮ РОБАТИЗИРОВАНО, человек близко не подходит,если только наладчики этих роботов,и то в скафандрах как у астронавтов,просто маляров как у нас с краскопулями нет в помине,онкоопастное производство для человека запрещено.На автозаводе Аьфа-Ромео в Италии столько роботов-манипуляторов в малярном вредном цехе,что разработана специальная программа,чтобы роботы между собой не перепутались во время работы,а у нас люди-работайте и дохните...В России подох Максим-ну и х..й с ним...Кто-то десятилетиями-двадцатилетиями работает как у меня соседка-малярша-ничего(правда не на ГАЗе),а кого-то [censored] у всех разные организмы,но на ГАЗе в эйсенмене людей не жалеют и откровенно и открыто гнобят,тут люди толпами увольняются-и правильно делают.Это могильник натуральный,ни одно Нагулинское кладбище заполнили трупами рабочих с ГАЗа.Вам этот ублюдок дерипаска нужен на него своё здоровье тратить,или палачи шапаевы с веремеевыми и со своей бл..дью лабутиной?Этим держимордам только дай побольше рабсилы,они счастливы вас запрячь будут,а что потом с вашим раком будет-их не [censored] могу сказать,фашистские лётчики этот поганый ГАЗ в войну бомбили-резали,молодцы были,хоть какя-то управа-на палачей, другие палачи нашлись.Я сам бы к фашистам в авиацию записался бы,чтобы этот автозавод поганый со всеми начальниками-душегубами убомбить в кашу,чтобы не было их впомине,а потом бы выписался сразу...Я делился самым дорогим,что у меня есть-опытом,дальше думайте сами.

20.02.2020
Автозавод ГАЗ цех покраски EISENMEN(эйсенмен) газ-даймлер.

Если вдруг вы решили пойти работать в эту компанию, то осознаете для себя несколько вещей. Это не ингейт, ваша зарплата будет колебаться в средней Тульской зп, но количество загрузки будет как в ингейте и готовьтесь к работе до 8 вечера, в том числе и в выходные. Если вы не готовы работать сразу за всех сотрудников компании с зарплатой в плюс

Россия, Нижний Новгород