Кубанский юридический колледж

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через пенсионный так же проходит 13. Если они захотят вам выплатить голый оклад, они это сделают легко и вы ничего не сделаете. Звонки не досчитывают, обманывают нагло. Я не знаю куда налоговики смотрят....Отпуск там только 2 недели оплачивается, больничные не оплачиваются вовсе. Отношение к персоналу хамское, грубое. Зарплаты там хорошей не ждите, максимум 16 и это при всем, что вы будете сидеть 12 часов и выслуживать сопли, гнев от разьяренных клиентов. На обед могут всю смену не отпускать потому что якобы "перегружена линия" Ежедневные штрафы, которое они называют "KPI"ибо штрафы по тк запрещены. А не ошибаться там по работе просто невозможно ибо хоть учебный центр вроде как и есть, но он ничего не делает в помощь сотрудникам. Мы на месте придумывали, что сказать клиенту, которому не привезли в 3й раз унитаз по тупости логистики. Жалобами от клиентов завалена сеть. А расхлебывают все именно менеджеры на линии. Они во всем виноваты. Все "хорошие отзывы" пишет сама компания. Я пожалела, что отдала 4 месяца этой помойке. не связывайтесь

Россия, Сочи

09.09.2020
Кубанский юридический колледж

Пришлось учиться несколько лет в КУБЮК . Отвратительное отношение к студентам. До 2019 года ни отдела кадров ни какой либо работающей структуры не было. Все и всё что не нравится жене директора (по совместительству учредитель колледжа) то катится к чертям. Пахабное отношение ко всему. Не подлизывался к учредителю и его зам. - будь добр уходи от сюда. Расписание занятий - Подробнее>>