ООО Завод ЛСТК отзыв

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

ООО «Завод ЛСТК» предлагает качественные и недорогие профили, из которых можно быстро возводить необходимые сх объекты. Завод нас ни разу не подводил, с их помощью мы построили ряд объектов в ЦФО, и продолжаем работы. На данным момент мы строим молочную ферму в Рязанской области и довольны ходом работ и качеством материалов, изготовленных заводом. Организация работает таким образом, что производит все работы под ключ, начиная от разработки проекта здания, до монтажа.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

ООО «ЗАВОД ЛСТК» самостоятельно разработали проект, без привлечения подрядчиков, согласовали документы с инстанциями, организовали доставку на объект в Липецкую область 10 000 т металлоконструкций, произвели монтаж каркасов-ЛСТК и сдали работу согласно документам, поэтапно сверяя список проделанных работ. Организация справилась отлично, ни разу не пожалели, что обратились на ООО «ЗАВОД ЛСТК».

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

Нужно отметить высокое качество конструкций, которые мы получили от ООО «ЗАВОД ЛСТК». Мы заказывали профили для возведения складского помещения и получили качественные материалы, с которыми без труда произвели монтаж. Важно, что перед отправкой конструкций специалисты провели ряд тестовых испытаний, в том числе предварительной нагрузкой. Кроме того, у завода есть ряд других этапов контроля качества, в том числе во время приемки конструкций.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

Решил построить второе овощехранилище, так как первое не вмещало накопленных запасов. Для этого в первую очередь задался вопросом закупки металлоконструкций для возведения легкого и в то же время прочного каркаса. Предложений сейчас на рынке очень много, но от того и выбор сделать сложнее. Я пересмотрел много вариантов, обзвонил компании, сравнил цены и ассортимент. В итоге я остановил свой выбор на ООО «Завод ЛСТК» в Липецке и ничуть об этом не жалею. Завод один из ведущих в России с крупными производственными цехами. Поэтому продукция высокого качества с гарантией и соответствующая всем ГОСТам. Металлоконструкции из оцинкованной стали самой высшей пробы, поэтому

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

Наша компания на регулярной основе закупает у завода ЛСТК (г. Липецк) оцинкованные профили под наши проекты. Нам периодически требуются профили повышенной надежности. Усиленные профили этого завода хорошо подходят. Такого качества металлоконструкции в других компаниях стоят прилично дороже. Также важно, что завод предоставляет двухлетнюю гарантию. Пусть мы ещё ни разу ей не воспользовались, но ее наличие придает уверенности в производителе.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

Нам липецкий завод ЛСТК строил зернохранилище. Смонтировали все быстро в соответствии с проектом. По срокам и деньгам мы довольны. Было приятно иметь дело. Рекомендуем!!!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

Не столь давно нашли по отзывам компанию ЛСТК из Липецка. Продукция (заказывали нестандартные профили) понравилась, как и невысокая цена. В результате отказались от прежних поставщиков, потому что продукция ЛСТК полностью соответствует нашим требованиям. И изготовить могут любой профиль.

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Завод ЛСТК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люблю свою работу проектировщика на заводе ЛСТК. Платят хорошо, зарплата официальная, коллектив дружный, руководство строгое, но справедливое. Сроки сдачи ставят разумные, но в горячую пору приходится поднапрячься. Бывает много работы

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Завод ЛСТК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тружусь на ЛСТК с конца 2018 года. Коллектив принял хорошо, быстро нашел со всеми общий язык, вообще коллектив это один из огромных плюсов этой работы. Второй плюс - уровень зарплаты. В то же время не скажу, что работать очень легко, есть сроки, есть планы и т.д. Люди держатся за свои места, потому что хоть Липецк и не маленький город, но найти хорошую работу не так и просто.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Завод ЛСТК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ЛСТК работаю давно. В должности менеджера по продажам. Зарплата хорошая, полностью официальная, клиенты вежливые, общаться с ними приятно. За время я хорошо изучила нашу продукцию, продавать мне ее легко и приятно. Зарплата без задержек, перечисляется на карту два раза в месяц. Завод предоставляет своим сотрудникам ДМС, это весомый плюс работать здесь. Коллектив нравится, хорошие люди работают на этом предприятии

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ