Отзыв сотрудника сергей о компании Группа СТАН

сергей:

Завод стоит полтора года. Руководсво нацелено на закрытие производсва, с директором пытался поговорить три раза послал. Поэтому написал заявление после 34 лет работы на сборочном производсве. надоели двойные стадарты.

Колетив хороший

25.05.2021 | положительный отзыв
Группа СТАН

На столько ж и борзые, сразу гнобят и в неуважительной форме треплят нервы , типа мы самые продвинутые и нам ноги все лизать должны и зарплату не спрашивать.Не советую терять на них время... Очень тяжелые люди стремящиеся к показушной важности Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Группа СТАН

Директор даже нехочет разговаривать,заходил к нему три раза поседний раз просто выгнал из кобинета если по русски (Пошол ты на ###!) . Пришлось просто расчитаться после 34 лет работы изних 30 наладчиком станков с ЧПУ. Заявление подписали за 3минуты не спрося о причинах. Завод решено закрыть, народ просто выдавливают.

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа СТАН

П..дарасты, которые не платят поставщикам вовремя. У нас приходов нет, мы ждали, у нас гособоронзаказ. Да меня это не ..бет. должен заплатить - бери кредит и плати, если люди тебе товар отгрузили.

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа СТАН

Один сплошной недостаток не платят зарплату

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа СТАН

То, что компания изначально задумывалась как "стиральная машина" для отмывания гос бабла, ничего хорошего из этого естественно не вышло. Приближенные к акционерам ребята вовремя нахапали здоровые куски ништяков и свалили, оставив простых работяг умирать с голоду за нищенскую зарплату. Бывшие руководители закупок и производства в головном офисе брали откаты на всем, что дороже 1 млн. руб (шпиндели, инструмент, ЧПУ, литье и т.д.). Куда смотрели московские безопасники? Сорокин получал премию годовую в 7 млн. руб, ЗП больше 1,3 млн в МЕСЯЦ, это как?! Простой рабочий получает максимум 30 тыс,

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Группа СТАН

зарплату не платят, более того-ничего не выпускают, это рейдерская фирма. отмывают денежки каких-то больших боссов

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айрат о компании Группа СТАН

У меня как у Контрольного мастера оклад 7500.Выживал за счет подработки модельщиком но начальство перекрыло сказали работай с8 до 9 .Сдохнуть что ли на работе?

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа СТАН

Задержки зарплаты до полугода, постоянное балансирование на грани предбанкротного состояния. Цель компании - вывод оборотки, поэтому случаются регулярные конфликты с заказчиками, заказы не выполняются.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ильшат о компании Группа СТАН

ООО НПО Станкостроение Стерлитамак .Условий для труда нет не каких ... даже раздевалки. Инструмент старый. Зарплату задерживают. Обманывают... премию не дают...хотя работы с каждым месяцем все больше ... сроки ставят нереальные . Не кому не советую эту организацию. О карьере даже не думайте ее там нет ... места уже все прегреты а их очень мало.... Приближонных к жопе Минибаеча хватает на долгие года. Устроишься слесарем и уволишься им)

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Группа СТАН

Позвонил сотрудник отдела кадров. Попросил их перезвонить через 2-3 минуты, чтобы я мог выйти из офиса на улицу. Мне вежливо сказали да да, перезвоню через 3 минуты. Я оделся вышел, а эта ледя себе галочку поставила и давай дальше звонить всем подряд, а удосужится перезвонить и не подумала. Не вежливо как-то. Наверное у них в компании так и заведено, а значит хорошо, что не потратил больше на них свое время

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа СТАН

Не платят поставщикам. Задерживают ЗП. Готовы нарушать закон и подставлять сотрудников. Постоянно на грани банкротства. Начальство неадекваты. Условия труда ужасны, сплошные руины. Сплошные понты и хамское отношение.

Кимры

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа СТАН

Не платят зарплату месяцами, не расчитываются с сотрудниками даже при увольнении

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа СТАН

Это мыльный пузырь а не корпорация. Берут у государства деньги и вместе с правительственными чиновниками пилят государственные деньги. Рабочим платят мизер. А рабочим вахтовикам вообще не платят.

Кимры