Отзыв сотрудника Александр о компании Рино

Александр:

Конечно, в компании надо работать, причем зачастую пахать. Можно, конечно, и просто посидеть, но не долго. От вас будут ждать результаты, а в их отсутствие вас попросту попросят. Есть еще очень неприятный момент, вашей адаптацией и обучением никто заниматься не будет, но как говорилось выше результаты спросят. Маленький итог. Если есть силы, умение, а главное желание работать и проявить себя, то отправьте свое резюме. А если предпочитаете спокойно посидеть в одноклассниках в рабочее время то поищите другое место. З.Ы. для любителей развести срач. Ушел по собственному желанию, предложили более высокооплачиваемую работу, проблем при уходе не имел.

23.02.2017 | положительный отзыв
ЗАО Рино

Очень высокие требования к качеству работы. Отсутствие простых работ, приходится иметь дело с чертежами и с ЧПУ, планировали даже для сборщиков внедрить компьютеры, но видимо поняли сами что перегнули палку.
Начальство добрячки. ... Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Рино

Мои пять копеек о работе в данной компании. Мне работать в компании понравилось. Удобный график работы, дружелюбный коллектив, расположение. Много места в офисе, не как селедки в бочке. ... Подробнее>>