ПИК Брокер

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Москва

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Худший брокер

Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Сайт неплохой

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пик-Брокер

Это компания-контраст, она прекрасна так же, как и противоречива. Но лично для меня - это лучший опыт работы. И вот почему: - Возможность вырасти, прокачаться, научиться многим крутым вещам ускоренным курсом. Здесь год за 3 - потрясающая профессиональная команда - прозрачность в принятии решений - честная обратная связь - ресурсы и средства для эффективной работы - удобный формат работы - лучшая техника

10.03.2021 | положительный отзыв

Валера:
Люблю свою работу) особенно отношение со стороны начальства к подчиненным. К нам относятся с пониманием и уважением. Офис современный и хорошо оборудованный, есть все необходимое для комфортной работы. При выполнении плана премия. С зарплатой задержек нет. Ген.дир. норм мужик, если не халтуришь, со всеми хорошо общается) Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
До декрета здесь работала. Через полтора года уволилась, как только декретные перестали платить. Звали меня на работу, но муж сказал дома сидеть и заниматься воспитанием ребенка)Пока работала все нравилось. Начальство строгое конечно, но по-другому никак) В строгости и результаты лучше. Квартальные премии были хорошие, да и в целом зп стабильная и без задержек. Коллектив принял быстро. Частенько собирались вместе.

01.03.2021 | положительный отзыв

Павлик:
Работаю здесь инженером, устроился, правда, не так давно, но уже успел привыкнуть, хоть постоянно приходится работать в режиме многозадачности. Офис большой, для работы современное оборудование, программы, не все доработано на 100%, конечно, есть еще, что доработать можно, например, перевод с ЛК. Руководство адекватное, дает обратную связь, можно договориться. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв

Павел:
устроился в компанию ПИК-БРОКЕР сравнительно недавно - полгода назад, тяжело больше из-за того, что сотрудников не так много, соответственно, большой груз ответственности лег на меня сразу. под конец недели голос хорошо так садится, потому что весь рабочий день на телефоне. старший смены звонит ежедневно, обсуждаем новведения и выполнение плана и если есть какие-то сложности, поэтому все вопросы получается решать оперативно. Зарплата меня устраивает более чем.

17.02.2021 | положительный отзыв

German:
Как я проходил собеседование на разработчика в ПИК-Брокер. На собеседовании присутствовали 5 человек. Собеседование проводили разработчик, руководитель группы и hr специалист. На устную часть мы потратили 15 минут, далее разработчик предложил нам показать свои навыки . Дали прошлый проект и попросили сделать ряд правок. Я немного офигел, но у меня хорошие знания Java, React + TypeScript + Next.js и HTML5. Собрался, задание выполнил, обещали перезвонить через 1-2 дня. Для меня итоги оказались положительными, мне предложили работу фронтенд-разработчиком. Работаю месяц, все очень даже нравится.

07.01.2021 | положительный отзыв

саша:
процессы работы налажены грамотно,+ четкое распределение обязанностей,+ гибкий график работы, дистанционно, на дому, в кафе и т.д,+ высокий уровень ЗП.- нагрузка бывает высокая,- случаются неожиданные запросы от клиентов, когда проект вот-вот сдавать,- нужно постоянно обновлять знания, процесс ИТ не стоит на месте

12.03.2022 | положительный отзыв
Пик-Брокер

в открытый доступ выложили внутренний канал с персональными данными сотрудников: https://anonfiles.com/J8mcD2Lcxe/Kvarta_PIK_NewsChat_zip rutordeepkpafpudl22pbbhzm4llbgncunvgcc66kax55sc4mp4kxcid.onion/threads/pik broker kvarta vnutrennij novostnoj kanal.39268/ Подробнее>>