Отзыв клиента Коваль Инна Владимировна о компании Домостроительный комбинат ()

Коваль Инна Владимировна:

Живу на 10 этаже, надо мной технический этаж. На техническом этаже вентиляция, она не выходит на крышу. Выход через окно технического этажа прямиком на мою лоджию, и канализационные открытые трубы на техническом этаже от пола на 10 см, топит часто, то водой, то не понять чем. Бывает, в туалете по канализационной трубе течет странная жидкость, с технического этажа похожа на каловые отходы, все! Поражаются все! Сделать никто не может, крыша течёт, просто льётся как из сливной трубы. Генеральный директор, депутат Трубецкой лично увидел эту течь и приказал починить. Вот 15 лет чинят, а крыша течет, по лоджии черная плесень. Приходил инженер ОТК Авдеев, походил, посочувствовал, посмотрел, с 2004 года 12 раз, опять сказал: «Будем чинить». Да-да попала я на ДСК Воронеж.

не найдены

Воронеж

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей Кириков о компании Домостроительный комбинат ()

Не покупайте квартиры у ДСК, все некачественные! Все окна сквозят, брак один. Лоджия вообще в один стеклопакет. Экономика русских. Краны текут, их все сразу меняют сами. Счётчики поломаны. Шумоизоляция полный отстой. Топят никак, холод, в квартирах обещали жару, когда покупал. Вода ржавь течёт. Думайте люди, что покупаете. Я испытал на своей шкуре. Батареи надо менять. Ремонту на 200 т. р. ещё.

Воронеж