Отзыв о компании Moscow Time, Бюро переводов

Нашей фирме нужен был перевод документов для иностранных инвесторов. Искали серьезную фирму для этого, так как этот заказ был очень важен. Нужен был перевод как с китайского на русский, так и наоборот, с русского на китайский. Качеством работы очень довольны, все быстро и на должном уровне. Теперь, если потребуется, будем и дольше обращаться в Moscow Time.

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Это точно не последнее наше к ним обращение.

У моей подруги болен ребенок. Ему предстоит сложная операция в Германии. Нашли там отличный специалистов и нужно было перевести на немецкий просто кипу бумаг, а перевод сложный, там много терминов. В общем, не все, я могу сказать, могут с таким переводом, как оказалось справится. Мне моя мама посоветовала обратиться в бюро переводов "Moscow Time". В общем, хотела бы выразить благодарность сотрудникам, которые в очень сжатые сроки сделали качественный, корректный перевод медицинских документов, а также доставили их по удобному для нас адресу. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудничаем с несколькими зарубежными компаниями.

Поэтому нужно было, чтобы кто-то занимался переводом тех документов, что приходят к нам и перевод того, что мы хотим отправить, на их родной язык. Все компании, которые мы для этого выбирали, были не особо ответственные, сроки постоянно прогорали, делалось с опозданием, а деньги просили за работу довольно приличные. После долгих поисков, обратились в эту компанию. Сотрудники бюро переводов Moscow Time без лишних вопросов, различных заморочек в кратчайшее время переводят нужные нам текста. Берутся за материал любой сложности. Цена за работу у них довольно демократичная, не завышенная. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Все устроило

Я гражданка Узбекистана. Был необходим перевод справки о том, что я не состою в браке в своей стране. Обращалась в несколько агентств, сказали что с узбекского языка переводы не осуществляют. В некоторых говорили, что ждать перевод документа нужно не менее недели. И только в этом бюро мне помогли. Работу выполнили в течение двух рабочих дней. Перевод был выполнен корректно. Сотрудники бюро переводов Moscow Time вежливые и обходительные. Очень удобно, что есть онлайн заказ с доставкой, поэ этому не обязательно ехать в бюро через весь город. Просто предоставляете качественно отсканированный документ, оплачиваете его и потом забираете. В целом обслуживание понравилось. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Замечательные сотрудники бюро переводов сделали всё быстро и качественно!

Хочу поблагодарить бюро переводов Moscow Time за отличную работу и высокое качество выполненного перевода. Официальный сайт moscowtime24.ru вашей компании мной был найден в поисковике, я выбирала среди нескольких и остановилась на нём. Меня привлекли скидки, которые ваша компания предлагает на услуги перевода с иностранного языка, что мне было и нужно. Это было письмо личного характера и мне необходимо было понять тонкости диалекта носителя языка. Высокое качество перевода рукописного текста выше е всех похвал. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Работа выполнена качественно.

В бюро переводов Moscow Time обратился за техническим переводом документов с английского на русский. Текст крайне сложный. Бюро переводов выполнили все своевременно. Качеством перевода доволен. Все написано грамотно и абсолютно без потери смысла и нюансов. Документ доступен для чтения и понимания. Буду вновь обращаться. Благодарю за отличную работу. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов MOSCOW TIME

Дорогие конкуренты, в передачу о нас мы пишем письма сами, поэтому ваше мнение о нас нам известно. Очевидно, что оно известно и понятно большинству участников рынка. Кстати, курс полярен по всей стране, абсолютно законен и востребован с 2012 года и рекомендуются нотариусами, руководителями компаний и сотрудниками посольств Остальное, написанное Вами, несколько смешно, нелепо. Успехов и всех благ.
Кто работает, тот зарабатывает. ...

03.04.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Нужно было срочно перевести договора для зарубежных партнеров на английский язык, но, как на зло, выбыл из строя штатный переводчик. Хорошие знакомые посоветовали обратится в Moscow Time, за что я им бесконечно благодарна, поскольку благодаря качественной и оперативной работе сотрудников бюро я, как ответственная за реализацию проекта, смогла сохранить работу)

02.04.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отцу было нужно перевести документ с английского языка, и нам посоветовали данное бюро переводов, как возможность быстро и качественно выполнить эту задачу. Я считаю, что сотрудники бюро переводов moscow time представляют из себя отличных специалистов, ибо справились действительно очень хорошо. По итогу работы у нас к ним никаких претензий не возникло.

08.03.2018 | положительный отзыв

Лизавета:
Обращались к сотрудникам Moscow Time для выполнения перевода технической документации. Чувствуется подход со знанием дела, хорошая, грамотная работа.

08.03.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывал перевод текста с английского на русский. Сотрудники бюро Moscow Time выполнили работу грамотно и в срок. Спасибо, ставлю 5 баллов.

25.02.2018 | положительный отзыв

Максим:
Отзывы о сотрудниках этого бюро переводов мне очень понравились, поэтому доверился им и обратился сюда что бы мне помогли с переводом документов, которые необходимо было отправить нашим партнёрам. Обсудили все сроки и стоимость. Меня устроило. В обозначенный день, всё было готово. Каких либо глупых ошибок в переводе не найдено было, поэтому буду обращаться за помощью в переводе часто.

25.02.2018 | положительный отзыв

Игорь:
У же не первый раз заказываем в данном Бюро перевод необходимых документов для нашей компании. Сотрудники Бюро Moskow Time выполняют весь перевод действительно грамотно. По срокам всегда можно обсудить и если какие либо документы нам необходимо перевести в короткие сроки, то нам идут на уступки, хоть и приходится немного заплатить за быстрые сроки выполнения заказа.

10.02.2018 | положительный отзыв

анна:
Сотрудники бюро Moscow Time настоящие профессионалы. В этом мы убедились на собственном примере. Нужен был срочный перевод документов с китайского языка, а качественного переводчика не так просто найти. Благодаря Moscow Time мы сэкономили уйму времени и денег. Перевели все документы довольно быстро, теперь мы точно знаем куда обратиться в следующий раз. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв

Николай:
Хорошее бюро. Быстро перевели пакет документов на китайский, помогли с легализацией документов в посольстве Китая. Сэкономили мне время и деньги. Отзывы о сотрудниках только положительные, что соответствует действительности. В моей работе мне важен комфорт и скорость - полностью удовлетворен работой персонала. Уверен, будем работать вместе ещё не раз. Подробнее>>

Светлана:
Занимаемся небольшим бизнесом, но потребовался грамотный перевод документов на иностранные языки, для расширения своего рынка. Искали разные фирмы и наткнулись на это бюро. Сделали заказ, нужен был срочный перевод. Всё выполнили по высшему разряду. Спасибо сотрудникам бюро Moscow Time, общительные и образованные, обсудили все вопросы. Всё было готово быстро и качественно. Обязательно будем обращаться к ним!

Даша:
Делали в этой компании заказ, всё отлично, всё понравилось, на 5 баллов. Заказывали перевод документов на иностранные языки, для бизнеса, срочно. Всё было готово за кратчайший срок. Сотрудники бюро Moscow Time великолепно выполняют свою работу. Общительные и дружелюбные. Будем обращаться ещё!

Эдвард Николаевич:
Два раза у них заказывал перевод документов для нашей организации. Сотрудничаем по поводу произведений искусства с бизнесменами из других стран, в этот раз надо было перевести с итальянского и китайского. Сотрудники бюро MOSCOW TIME сделали всё быстро, благодаря чему сделка с нашими партнёрами удалась. Ещё дали мне дисконтную карту скидок для экономии на услугах перевода, так что есть некая выгодная практичность в дополнение. Но и без этой карты было недорого. Так что я их работой доволен.

Дмитрий:
По приезду иностранных партнёров, возникла необходимость нанять человека для устного перевода. Обратились к сотрудникам бюро Moscow Time. С нами работал человек, очень хорошо знающий своё дело, и не вызывающий сомнений насчёт правильности выбора бюро. По итогу и мы, и партнёры остались довольны сотрудничеством, и именно благодаря moscow time не возникло никаких проблем в понимании. Подробнее>>

Ирина:
Муж занялся бизнесом и потребовался перевод юридических документов, которые предоставил поставщик. Не хотели особо заморачиваться, решили подыскать фирму для перевода. Очень рады, что выбрали именно бюро "MOSCOW TIME", вежливые и оперативные сотрудники справились на удивление быстро. Цена устроила, если все будет гладко, то обратимся еще.

Владимир:
Я работаю в компании которая занимается подземным электрооборудованием. Заказали очистной комбайн у британской компании, а инструкция по его эксплуатации пришла на английском языке. Мне посоветовали обратится в эту компанию. Сотрудники бюро "MOSCOW TIME" взялись за свое дело и вскоре перевод был готов. Спасибо сотрудникам этого бюро за оперативную работу и грамотный перевод моей инструкции. Подробнее>>

Влад:
Нужно было перевести большой объем текста, обратился в данную организацию. Сотрудники бюро "MOSCOW TIME", любезно согласились мне помочь. Все перевели очень быстро и не в ущерб качеству. Ценовая политика очень приемлемая, ниже чем у конкурентов. После сотрудничества с данной организацией остались только положительные эмоции. В дальнейшем буду суда обращаться еще. Подробнее>>

Анна:
Огромное спасибо сотрудникам бюро MOSCOW TIME за оказанную помощь в переводе документов для поездки в Германию. Кроме документов, я вела электронную переписку с работодателем, который писал мне на английском языке. Бюро выполняло также перевод присланных электронных писем и ответных. Благодаря тесному взаимодействию с сотрудниками бюро, я смогла вовремя отправить необходимые документы и выехать заграницу. Подробнее>>

Анастасия:
Нужно было срочно перевести документы с английского языка на русский. Знакомая посоветовала обратиться к бюро переводов Moscow Time. Я была приятна удивлена замечательной работе сотрудников, приветливые, доброжелательные, сделали все очень быстро и качественно. Не менее важно, что компании имеет приемлемые цены за оказываемые услуги. В следующий раз обращусь снова только сюда.

28.02.2019
Отзыв о работодателе «Moscow Time»

В наши отзывы поверят миллионы доверчивых лиц!
Писать хорошо плохие отзывы - это наша работа. И эта тоже. http://pradvise.com.ua/index.php/chto-my-delaem Закажи черный PR. Нет пощады злостным конкурентам. Он или она не умнее тебя! В наши отзывы поверят миллионы доверчивых лиц! ... Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Достоинства Прошла собеседование в данной компании и очень довольна. Нравится, что опытные сотрудники бюро берут под свое крыло новичков, обеспечивая постоянное обучение. Зарплата вполне устраивает, есть соц.пакет. Так же хочется отметить компетентного и приятного руководителя. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time отзыв сотрудника Раиса

Раиса:
Достоинства Прошла собеседование и теперь я сотрудник бюро. Пока меня все устраивает - зарплата достойная, график не напрягает, есть социальный пакет, руководитель приятный. В принципе, все отзывы, что я слышала до устройства на работу, оправдались! Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Достоинства Проходила собеседование в данной бюро, сотрудники бюро очень отзывчивые, зарплата там хорошая, постоянно обучают новому, отличный, грамотный руководитель. Всем довольна и рада, что пошла устраиваться на работу именно в это бюро. Подробнее>>

Бюро переводов Moscow Time отзывы о компании

Екатерина, Москва:
Достоинства Пришла в компанию работать сразу после окончания высшего учебного заведения, в связи с отсутствием опыта работы было страшно, но в компании мне все объяснили и помогали освоиться. Сейчас работаю уже больше года и очень довольна. Заработную плату выплачивают стабильно и в срок, ее уровень меня полностью устраивает. Подробнее>>