Отзыв клиента Viktor о компании ИнвестРегионСтрой

Viktor:

Кто-нибудь из тех, кому посчастливилось посетить этот ЖК, вы вообще видели дорогу? Это же ужас! Разбитая и узкая! Расширение планируется, интересно? Ладно ямы, все-таки туда тяжелая техника пока ездит! Но мне всё равно повезло, что у меня внедорожник, а то так бы. Вы поняли! Не дело это, товарищи!

не найдены

19.06.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Viktor

Мне нравится, что здесь есть стабильность. Транспортная компания Кит надежная и ответственная, выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Главное – зарплата на карту поступает своевременно.
работы всегда много, но это наша зарплата.

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Viktor о компании Паркетная доска LivingTree

Устроился сюда, как только увидел, что есть вакансия. Компания только запускалась, решил, что нужно пробовать, т.к. когда приходишь работать в самом начале, есть шанс продвижения по должности. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Viktor о компании Metacommerce Offline

Качество работы напрямую зависит на доход. Руководство лояльное, может отпустить без всяких отпусков и отгулов к стоматологу/на самолёт/отвезти тёщу. Хорошая команда, нет токсичности и деления на начальников и дураков. Большие перспективы компании и продукта. Полная удалёнка. Аккредитованная IT-компания резидент Сколково.
Можно улучшить операционные процессы. Из-за полной удаленнки можно несколько лет проработать в смежных отделках и так и не узнать коллег, из-за чего создаётся ощущение оторванности от общей большой команды.

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Viktor

Viktor:
В начале было не просто, но адаптироваться коллеги помогли, подсказали, как быстрее во всем разобраться и начать активно продавать. Сейчас работой я доволен, комфортный офис, удобный график работы, есть место для отдыха. По деньгам все тоже отлично Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Viktor Yanukovich о работе в компании

Viktor Yanukovich:
Бородатый неприятный тип в офисе, с наглыми глазами и развязной речью. Оттолкнул от компании. Коллегой такого человека я не захотел быть. Наговорил не пойми что, так и не понял кто он там, то ли коммерческий то ли финансовый дир фамилия Савко.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

12.02.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя viktor о работе в компании

viktor:
Компания развивается очень активно! Большие перспективы! Новое оборудование, новые линии, все современное. Работаю в компании давно и могу сказать, что с каждым годом мы идем все дальше и дальше. Зарплата белая. Руководство устраивает. Кажый месяц собрания и награждения лучших сотрудников. Меня тоже награждали )

Москва, Викторенко, 14

10.01.2022
Отзыв сотрудника Viktor о компании Компания Везу

Я уже не мальчик и когда пришел в Везу уловие от жены было только одно: никаких ночных смен и вечером чтоб был дома. Сразу это на собеседовании обговорил. График выстроили под мой запрос. Где то 10 заказов в среднем развожу в день вечер дома с семьей. Зарплаты хватает.

28.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника VikTor о компании Двери Дешево

Работа в большей мере прибыльная, особенно в сезон, работать в большей мере тоже приятно, у всех настроение нормальное, начальство справедливо вроде относится. Бывает не с той ноги встают, но такое редко и ничего страшного не происходит. Премии дают, в отпуска уходим как хотим тоже. Ну, в общем работается вроде неплохо.

07.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Viktor Fukalov о работе в компании

Viktor Fukalov:
Регулярная выплата зарплаты, соц. пакет, страховка всех членов семьи,cвоевременно выплачивают з/п, расширенный соц. пакет. Дружный, молодой коллектив. Отличное отношение начальства к своим сотрудникам. И условия работы просто великолепные. Высокие перспективы карьерный рост 100% !!

20.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Viktor о компании Glorax Development

Белая зарплата Относительно нормированный рабочий день