SLG отзыв Анастасия

Анастасия:

&nbsp&nbspДобрый день!
Компания отличная! Вкладывают много труда в своих сотрудников!!! Ежедневные обучения и частые тренинги с популярными спикерами! Оплачивают выставки! Всю необходимую канцелярию дают и ноутбуки! Зарплата всегда вовремя! Ее размер будет зависеть от Ваших стараний! Много работаешь - много получаешь!

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании SLG

Адекватное руководство, коллектив, зарплата, удобный и уютный офис, местоположение, профессионалы
Не обнаружено

14.06.2024 | положительный отзыв
SLG

Компания устраивает, без работы не сижу, зп получаю, все нормально
Все хорошо, работаю на постоянной основе, не временные подработки

14.06.2024 | положительный отзыв
SLG

Работаем с компанией SLG давно, очень довольны, все возникающие вопросы решаются быстро, по документам и срокам все четко
Не сталкивались с нерешаемыми проблемами

20.05.2024 | положительный отзыв
SLG работа в компании

Мне нравится тут работать, платят как договаривались, без задержек, старший менеджер помогает, можно попросить дополнительно выходной когда надо или удобный график
У меня нет

08.04.2024 | положительный отзыв
SLG

Компания с ответственными сотрудниками и серьезным подходом к клиентам , оказывают всестороннюю поддержку в вопросах предоставления и оформления персонала

11.03.2024 | положительный отзыв
SLG-лучшая компания

Опираясь исключительно на длительный опыт сотрудничества могу смело рекомендовать данную компанию, лично знаком с руководством и ведущими специалистами, уверен в надежности и качестве оказываемых услуг. Сотрудничаем на постоянной основе
Их нет

12.02.2024 | положительный отзыв
SLG аутсорсинг персонала

Хорошая надёжная компания, с которой приятно иметь дело , доброжелательные менеджеры, 24/7 на связи, ответят на любые вопросы
С негативными моментами не сталкивались, от совместной работы пока только положительные впечатления

30.01.2024 | положительный отзыв
SLG

Хорошая организаци, обратились за помощью в предоставлении персонала в наши магазины, теперь сотрудничаем на постоянной основе.

12.12.2023 | положительный отзыв
Компания SLG

Быстрое заключение договора и вывод персонала. Менеджеры работают круглосуточно. Компания работает по всей России
Не увидел

03.11.2023 | положительный отзыв
Благодарность компании SLG от компании Sebastian&Co

Выражаем благодарность компании SLG за предоставленный складской персонал. Планируем сотрудничать с данной компанией в дальнейшем
Отрицательных моментов не наблюдаем. Предельно понятная схема работы, быстрый вывод персонала