арес охрана

4 года проработал в ооо оп арес охрана и при увольнении по собственному желанию в связи с переводом в другое ОП, мне и всем кто переводился , а это почти 50 человек не выплатили зар. плату за последний месяц, обращались в прокуратуру - результата "0", видно все схвачено, ранее также увольняемых не рассчитывали

Exp626 2013-11-27 23:50:15

Толку с этой прокуратуры никакого. Не слушайте местных умников про их "правовые" суперметоды защиты прав - 99% лажа. Они сами этого никогда не делали, а другим советуют.

Sema2 2013-12-23 01:17:23

ЗАКОН 2014-01-05 20:40:21

Если Вы этого не можете понять в силу особенностей мышления и незнания законов, не нужно никого оскорблять и писать чушь мимо кассы.

CB 2014-01-05 22:23:44

Sema2 2013-12-23 01:17:23 Согласен с вами на 100%.В реальной жизни у них язык в одном месте,а здесь интернет-храбрецы.========Вы видать смотрите туда,кем являетесь сами...

30.12.2020 | положительный отзыв
Всем рекомендую

В Арес трудоустроился по отзывам друга, он работает здесь, меня все устраивает, хоть и казалось что тяжело будет в магазинах, я привык прошел год почти, вот обучаюсь на лицензию компания... Подробнее>>