Роспечать

Устроился в компанию Роспечать,на Худякова 10,грузчиком.Это ад.Сотрудники занимающие руководящие посты неадекватные,каждый норовит подсидеть другого.Не женщины а психически неуравновешенные истерички.Когда ушёл мне директор по логистике Пупкова Т.В.,смеясь в лицо сказала что зарплату не выплатит,потому что я якобы не работал,график переделали и фамилию мою оттуда вообще убрали.У них там девиз"у кого больше власти тот и прав" А старший кладовщик Замятина С.Ю.по головам пойдёт,обольёт такой грязью,чтобы убрать того,кто ей постоянно не улыбается и в рот не заглядывает.

лора 2015-04-08 15:11:11

а я ходила недавно на собеседование! у них там нужен секретарь или офис менеджер, так вот, работа временная. так они устроили такие смотрины из соискателей, что диву даешься! работа то временная, как хорошо что они мне не звонят с предложением выйти на работу, да и рабочее место не по мне!

неважно 2014-09-11 11:47:07

работал в роспечати организация полное дерьмо все вечно недовольны чем-то начальница так вообще жирная с кучей комплексов неполноценности насчет зарплаты постоянно разная!может запросто 1000 в минус уйти без причин!

натали 2014-09-04 05:44:33

работала комплектовщицей на этом складе!бесплатная стажировка с 8 до 17 в течении 3 дней,переработки не оплачиваются,пару раз приходилось приходить к 7 утра!коллектив тоже оставляет желать лучшего,заработную плату обещают от 14тыс.по факту штрафуют не всегда по делу!

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Роспечать

Мутная компания. Правая рука не знает, что делает левая. То есть знает, но делает вид, что не знает. У каждого свой "интерес", даже казалось бы с такой мелочи как "распространение печатных изданий" умудряются делать свой бизнес.
На первый взгляд все прилично. ... Подробнее>>

19.09.2018
Роспечать

Если кто-то увольняется, то на его место не берут. Его работу распределяют на оставшихся. А если ещё кто-то уволился, то новенькому за те же деньги дают объем двоих. Среднее руководство между собой конфликтует, подсиживают друг друга, пишут доносы. Все это отражается на коллективе. Больше полгода-год никто не задерживается. Зарплату не поднимали уже лет 5, про мыло и туалетную бумагу в Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Роспечать" СПб

киоск перевели с двухсменки на односменку, т.е. с пн по пт работаешь с 7 утра до 20. За такое бешеное количество часов на платят даже МРОТ - у меня получалось 11- 12 тысяч. Работа на издыхание для пожилых людей, которым деться уже некуда. Не верьте никаким цифрам на собеседовании, не будет их. Те, которые на 2-сменке работают получают 9 тыс., хотя отрабатывают все часы.
в трудовую запись сделали ...

27.03.2018
Отзыв о работодателе «Роспечать»

Ввели новую мотивацию,зп упала. Склад не отпускает продукцию хорошую на филиалы, у себя в Краснодаре все оставляет. Тем и делают план, а остальные-нет. Нет слаженности в работе отделов, одно и то же сообщение дублируют все отделы и начальники. По четвергам и пятницам отделы к окончанию рабочего дня высылают задания( к 17-00), после чего менеджеры в филиалах должны еще это обрабатывать, распечатывать и т.д. Короче, в 17-30 мало когда уходили.И самое неприятное-нет карьерного роста, постоянно берут рук-лей с улицы, не выращивая своих.Хотя есть у сотрудников и высшее образование, и опыт работы в данной организации. И! Почему бы не делать менеджерами хороших киоскёров?Вообще больше года делать там нечего. Не разовьёшься, а только отупеешь с этой работой.Киоски раздолбанные, деньги на ремонт практически не выделяют.Киоскеры в обмороки падают от жары.
Белая зп, график с 8-30 до 17-30, относительно свободный график. Благодаря офигенному сокращению коллектив стал ООООЧЕНЬ маленьким. В таком легко хорошо работать,когда всего "три тополя на Плющихе". ... Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
Роспечать

Не тратьте время на "Роспечать". На собеседовании морочат голову, требования в вакансии не совпадают с тем что говорят при личной встрече, дают заполнять анкету распечатанную на черновиках. Единственный плюс - трудоустраивают официально, но зарплата небольшая. . Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Роспечать" СПб

Работала в компании пару месяцев, и поняла что хуже работы я еще не встречала, мало того что безумный график по 5 дней в неделю по 13 часов рабочих, так еще и обещанная зп не совпадает с реальностью. Обещают минимум 18000,в итоге заплатили 9000,и еще неделю не могли найти мои отработанные часы. Менеджеры меняются каждую неделю, имена запоминать не успеваешь, фу и еще раз фу, не дай бог еще раз туда попасть.
Нет ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Роспечать

Была там на собеседовании. В кратце опишу эту работу: пятидневка, ненормированный день - разъездная работа по городам и посёлкам Тульской области своим ходом. То есть из дома выходишь так, чтобы успеть к восьми утра, ну например, в Алексин или Ефремов, дома будешь поздним вечером. В газете было объявление с зарплатой 15000, а когда пришла на собеседование, то оказалось, что на Подробнее>>