Неон - Беспредел в клубе "неон"

04.05.2017 | положительный отзыв

Александр:
Доброго времени суток! Работал в этой организаниции с 2013 по 02.2017 года, за все это время меня ни разу не обижали ни зарплатой ни условиями проживания, да иногда были задержки, но не большие. Я бы эту организацию рекомендовал бы тем которые хотят и умеют работать. Про коллектив я могу сказать токо самое лучшее, я много где работал, но такого слаженного м дружного коллектива я не встречал.

22.06.2017

Руста механик казёл:
Казёл мех рустам обманывает рабочих механизаторов.

28.07.2017

Алексей Навальный:
Кидало. Платят мало, вкалываешь как ужаленный, за переработку не платят, небходимые инструменты не покупают, перчатки рабочим не выдает, кидают на зарплату и премии. Начальник Хассан выиграл огромны тендер на 20 млд рублей но жопится на премии. Здесь можно вообще не работать. Есть хотя бы столовая если вы работайте на бетонном заводе, укладчике или шофером. Надеюсь этой компанией скоро займутся.

06.08.2017 | положительный отзыв

Бывший сотрудник:
Караул!!! Обходите стороной!!! 73 км Минского шоссе начальник Кулагин Максим Владимирович!!! Му...ак последний. Сорочка поставили руководить асфальтным заводом!!! Куда смотрели!!! Он завод этот увидел в первый раз. Папашу своего пытался пристроить, не вышло!!! Их пнули из Геры вот они и прыгают!Главное руководство такие же идиоты. Купили завод, и убивают пока не развалится. В него вкладывать нужно!!! К сотрудникам относятся как к бомжам! Ни условий ни уважения. Столовая есть, но накормить 4 - мужиков 300 гр. пустой гречки... Короче бегите от этой компашки да подальше!!!

25.09.2017

А. Навальный:
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! ООО СК НЕОН и группа лиц в лице ООО ОТТ зазывают на перевозку для строительства участка ЦКАД платят предоплату в размере 10% от объёма а на остальную сумму кидают, ссылаясь на некого директора НЕОНА Халида который то в отъезде, то уже оплатил, или вообще не могут до него дозвониться. По факту оплат нет, одни обещания и враньё. Всем пострадавшим от данных компаний указать адрес для связи с целью коллективного обращения к Генеральному Прокурору, Телевидение, Президенту РОССИИ.

26.09.2017 | положительный отзыв
ООО СК НЕОН отзывы о компании

ОТТ:
Если ты мужчина не пиши как про*титутка, а в глаза говори все доступны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.09.2017
ООО СК НЕОН отзывы сотрудников

Халит:
Доброго дня всем) меня зовут Халит мы не от кого не сквыемся) что за бред). Наша организация работает с 1991 года и честно работаем и ни один соотрудник с нами работавший не остался без оплаты! А всякий бред вроде того что наша компания кидает вообще не соответствует действительности)). А ОТТ вообще никакого отношения не имеет к СК НЕОН. Если у кого то остались претензии к СК НЕОН мы готовы расмотреть и решить! Мой личный номер 8985803-33333, пишите смс, только не анонимные, а конкретного от кого и по какой причине!А тем кто пишет анонимно всякую чушь, что кому-то кто-то не угодил) ну... давайте пишите ))

13.12.2017
ООО СК НЕОН отзывы

Андрей:
Да у них начальник на 73км минского шоссе Максим Кулагин (чёрт синеносый, как и его папаша) Хохлы конченные. Бригаду Хохлов собрали которые передали свою Украину, суки гражданство поменяли на русское. Только кто им дал российское гражданство Хохлам конченным. А в добавок хохлы эти завод асфальтовый в первый раз видели, как и начальник (синеносый). Видели бы вы этого синеносого, ЧМО-ЧМОм.

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Неон - Такого хамства я не видел давно

Прихожу сегодня в магазин "Неон", тот что рядом с "Бенилюксом"...И что вы думаете, такого хамства я не видел давно...А надо было конечно взять жалобную книгу, да все проступки этого продавца блондина расписать...И кстати, им лень даже лишний раз заглянуть к себе в кладувку с целью проверить наличие того либо иного товара и объяснить не могут! Подробнее>>