Пресс Хаус Нева

Компания на протяжении 3 месяцев задерживала заработную плату.Более чем на 7 дней.И при моем увольнении,мне не доплатили денежные средства якобы за то что при переучете была недостача журнальной продукции на точке.Настоятельно не рекомендую обращаться в данную организацию.

18.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Пресс-Хаус "Нева"

Работала в данной компании с августа 2017 года. Ни за один месяц зарплату не выплатили полностью. При оплате урезают часы, мотивируя тем что так нужно для налоговой. Часть зарплаты серая, причем с нее так же снимается 13% которые потом идут неизвестно куда. Почти каждый месяц снимают деньги за якобы пропавший в твои смены товар, акт о пропаже которого никем, естественно, Подробнее>>

04.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ск пресс СК ПРЕСС

Очень темный офис, плохие условия работы, некондиционированное, душное помещение, как в склепе
положительного нет ... Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Пресс Хаус"»

Зп маленькая,на словах обещали 25 тыщ. А платили максимум 13 тыщщщщ. Обращение, отношение к работнику ужасное, много агрессии,неуважения, нет даже солидарности к тому, что поимели так сказать, зп не дали которую обещали,зато по трудовому договору все чики пики, - ваши так сказать 10 тыщщ Люди, бегите отсюда!!!!!! Здесь ложь,обман,и гнёт
Положительного ничего нет.ам сорри ... Подробнее>>

10.05.2017
ООО "Пресс Хаус"

Все ужачно. Компания за пол года просто превратилась в помойку! Зп всю платят через кассу, официальную часть и ту урезали и я в непонятках что буду подучать в старости и в декрете. В отпуск не отпускают, хотя графики отпусков были заполнены еще год назад, уж можно бвло согласовать с сотрудником заранне. Думают только о себе, на трудяк наплевать.Про индексирование зп я вообще промолчу, ибо ее должны были поднять уже давно! На такие копейки пусть само руководство попробует прожить! А у всех ведь семьи. Вообщем сегодня же обращаюсь в трудовую инспекцию. Повышения нет, рабочее место ужасное, полы грязные, а в туалете даже бумаги, простите, нет!
коллектив ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
пресс-хаус

11000 рублей з.п. это блядь, что за место? в интернете гуляет ведомость по з.п. Пресс-Хауса, интересно, генеральный директор Морулев В.П. 600 000 рублей, коммерческий директор Чепикова О.Ю. 320 000 рубей. Это что за хуйня за 80 с небольшим киосков? Вы ахуели! Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Нева-Пресс

Зарплата не самая большая, могла бы быть и больше. Нет ДМС.

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Нева-Пресс

соцпакета нет

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя группа заговорщиков о компании Нева-Пресс

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тетя Марина о компании Нева-Пресс

федотов всего за месяц развалил коллектив, половина сотрудников настроены резко против него и уже отказываются с ним работать, московские хозяева в негодуют, ревезор губин бросил своего протеже федотова и сбежал

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя прощай о компании Нева-Пресс

Крах, усё профукали! Абсолютно настоятельно не рекомендую лезть в эту шарагу! Распродать все имуществои стереть с лицо земли!