Отзыв : Terra-Market

Данный интернет-магазин привлек мое внимание, когда я искал кусты неколючей яжевики, чтобы посадить на даче. Мало того, что я нашел желанный сорт, так еще и приобрел пару саженцев смородины.

В целом я удовлетворен покупкой и удобством самого магазина, но вот доставка была задержана. Советую им исправить такую проблему.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Terra-Market

Отличный сайт и магазин. Для меня открыля целый мир ягод) Была приятно удивлена огромным ассортиментом и множеством видов ягод.Прикупила для себя пару кустов малины и смородины. Товар был доставлен вовремя, а посылка была аккуратно укомплектована. По итогам приживаемости и урожая могу сказать, что саженцы отличные и здоровые.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Terra-Market

Отличный интернет-магазин. Я очень довольна предлагаемым ассортиментом саженцев . С удовольствием подобрала для себя массу интересных сортов малины и ежевики. Кстати, ростки уже прижились и чувствуют себя отлично. Очень понравилось, что на почту ростки пришли аккуратно запакованными. Консультант, что меня обслуживала, очень хорошо разбирается в ассортименте и помогла мне подобрать хорошие сорты ягод.Поэтому настоятельно рекомендую покупать растки ягодных кустов именно здесь.