ООО"Цеппелин.Управляющая компания

Очень много сотрудников которые работают специалистами но без диплома по профильному образованию. Из за этого случаются аварии на обьектах. Руководители подразделений занижают з/п. подчиненным. Руководитель отдела персонала Гор. Тат. главный нарушитель тк рф. Увольняют специалистов которые могут возразить руководству из за этого очень многим пришлось уйти. Ген.дир и исп.дир ни когда не встречаются и не беседуют с простыми специалистами инженерами техниками по проблемам, игнорируют. Зарплата зависит только от руководителя подразделения "своим людям" начисляет хорошую з/п. "других" обманывают. "Другие" это те которые не воруют, которые могут возразить, те которые работают. На фирме очень развита система интриг, наушничество и подстав. Увольняют мгновенно без разбору. Нарушения в основном в сфере кадров и персонала и руководителей подразделений. Берегитесь их они мелкие князьки которые управляют фирмой. Если уволить руководителя персонала Гор.Тат. и руководителей технических подразделений то фирму можно спасти. Ген. и исп. директоры не прячьтесь от простых сотрудников и специалистов вникайте и послушайте что они говорят. Они могут рассказать правду.

16.05.2024
Сервис лучший!

Отличный сервис!Обращаюсь только к ним!Быстро,качественно, не дорого и с гарантией. Всё подробно объясняют,вежливо и спокойно.Несколько раз обращалась,часы и зарядка на часы. Все починили быстро,все работает, очень довольна.

Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Устроился водителем на автобус возил рабочих, но потом понял, по основной моей специальности, машинистом бульдозера, я заработаю намного больше. Начальство пошло мне на встречу и перевели на эту должность. Стал зарабатывать больше,спасибо за эту возможность.

05.07.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Anonim

КОМПАНИЯ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ! ПРОСТО ПРОДАЮТ ФИГНЮ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА ! Зп практически нет! Вы тратите время на звонки 60-80 за день! С 10 утра и до 19! Если вам удасться кому-то втолкнуть это фуфло! 800 р вам отправят на карту ! НЕ ОФИЦ ТРУДОУСТРОЙСТВО ! НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!

23.09.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Александр

У нас четкая и понятная мотивация, всем без исключения дают развиваться (ну а как по другому, это же Дашкиев). Команда просто огонь! Придут на помощь и днем и ночью, и это очень ценно. Есть текучка, как и везде, компании всегда нужен приток новой крови. Кто-то вырастает, как я, за год стал руководителем группы, а кто-то не справляется с нормативами, и мы по доброму прощаемся, так устроена работа любого отдела продаж, даже в ГазПром))))

11.11.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Анна

Типа карьерный рост, но если ты как то не тянешь планы на день, тебя просто перекинут в другой отдел и скажут «это повышение»))), я за месяц прошла 3 отдела. Это коротко о их обучении. Да они введут вас в работу, поучат 3 дня, а потом работай как хочешь, но план надо сделать. В итоге из 3х отделов за месяц я заработала тысяч 13, хорошо на подработки ходила
Из положительных сторон только то, что я поняла, что удаленка без офиц. Оформления это болото)) и вовремя от сюда сбежала.

11.01.2022
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Никита

Отрицательных сторон при работе в компании Units мною не выявлены. За время работы, особой текучки не увидел. Уходят те, кто не умеют продавать. Кто грамотно в этом разбирается, понимает, что Units это наше будущее. Да и развивается компания активно, сотрудники классные, да и вышестоящее руководство всегда поможет если надо.

18.01.2022
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Лариса

Юнитс дает очень грамотное обучение и качественные инструменты для работы. Устраивалась на время, а в итоге работаю уже 4 месяца и уходить не собираюсь. Пока серьезных негативных моментов не было. Всегда помогут, поддержат и протянут руку помощи, если это будет нужно. По оплате тоже без вопросов, все четко, официальное трудоустройство.

24.02.2022
Работа в Юниты      отзывы о работодателе

Работаю в Units, устроится было не просто, конкурс большой, но я прошел. Все таки тут надо уметь продавать, а я это делаю мастерски. В общем, работаю. Платят ровно столько, сколько заработаешь. А именно повышенный процент от продаж. Очень стимулирует и дисциплинирует, поэтому меня устраивает. Работа не напрягает, поэтому кайфую и рад, что я часть команды Дашкиева.

03.05.2024
Работа в Юниты      отзывы о компании

Второй год работаю в компании, вполне всё устраивает. Компания быстро развивается и существует перспектива карьерного роста. Руководство требовательное, но справедливое. Оплата сдельная, но в целом выходит неплохо. Работу менять не собираюсь.
Достойная работа, с перспективой.

10.05.2024
Работа в Юниты      отзывы сотрудников

Работаю в Юнитс около двух месяцев, работа очень интересная, мне безумно нравится - постоянное общение с людьми, желание им помочь заставляют выполнять свою работу добросовестно и качественно. Главное - это уметь правильно вести продажи. Коллектив дружный, руководство хорошее, с уважением к сотрудникам. Зарплата неплохая

08.05.2021
Работа в Формация      отзывы сотрудников

Ну начнем с того, что я проработал там достаточно долгое время. И был расстроен тем что с начало сентября 2020 начался на производстве полный хаос, что и твориться по сей день. Начнем по порядку: 1. Тотальный контроль над рабочими. Если надеясь там посидеть – то у вас не получаться. Так как "Великое шоколадное око" следит за вами. И все докладывает, старшему смены. Мол если у вас нет работы помогайте другим, сидеть нельзя, можно стоять только постойке смирно. Хотя говорят что камеры нужн...ы для безопастности. А по факту за ...
Думалось что были, а по факту нет

Работа в Формация      отзывы

Негативный момент один - РУКОВОДСТВО. От него идет все остальное: нереальный хаотичный объем работы, отношение к сотрудникам, как к пыли на дороге. При этом будут и корпоративы, и плюшки в виде английского или спорта. Сотрудники в компании не ценятся от слова совсем, лучшие там только топ-руководители. Все остальные некомпетентные, не профессиональные, безынициативные, откровенно вредящие компании люди. На какое-то время (вначале пути), сотрудник может даже быть ничего, но итог всегда од...ин). Зачастую люди увольняются с набором болячек, возникших на нервной почве, с долгой реабилитацией после увольнения, неверия в себя ...
Приятный офис, есть очень хорошие люди

04.03.2021
Работа в А2+      отзывы сотрудников

Типография,у которой нет своего производства,все заказы-перекуп. Основная задача менеджера- врать заказчикам,т.к. нет своего производства,и все визитки,листовки и прочая полиграфия печатается в других типографиях. И получается,что работаятаи,у вас не будет ни зарплаты нормальной ( только минимальный оклад и тысяч 8 на процентах), ни трудоустройства официального. Много слов от дироктора- 1% действий из всей лапшы,которую он вешает. Если кто-то прочитает отзым,мой совет-не тратьте свое вре...мя.
Их нет.

10.01.2024
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Алексей

Маленькие зарплаты и плохие условия труда а больше и не чего сказать
Коллектив

06.03.2024
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы о компании

Руководству плевать на знания работников, что приводит к увольнению толковых опытных специалистов.

14.05.2024
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы

Позиция здесь такая незаменимых нет. Если вы так будете и дальше наплевательски ко всем относиться не давать то что просят не обращать внимание на свои ошибки кандидаты так и закончаться скоро

10.04.2024
Работа в КЭС      отзывы сотрудников

Мне очень повезло, что после долгих поисков я нашла своё место именно в этой компании. К сотрудникам хорошо относятся, начальство пусть строгое, но спрашивает справедливо, никаких недомолвок нет. Коллектив дружный, просторный офис, где всем хватает места, а также, что немаловажно, работы. Зарплата белая, платят премии за хорошую работу
Хорошо, что нет!

Работа в КЭС      отзывы

Работаю в КЭС кладовщиком уже около года. В принципе, меня все устраивает. Начальство адекватное, понимающее, относятся к сотрудникам как к людям. Коллектив супер, дружные, готовы помочь. Зарплата белая, всегда выплачивают такую, как в трудовом договоре и вовремя, никаких проблем не было. Работы много, но это даже хорошо.

15.05.2024
Работа в Европейская металлургическая корпорация      отзывы

1.Постоянно висят вакансии, но никого не набирают. Правильно писали в отзыве, что HR просто отбирает кандидатов, отрабатывая свою з/п. 2.Много юр. лиц: ООО «ЕМК» (от 2011 г.), ООО «ЕМК» (от 2024 г.), ООО «ВСВ», ООО «ТД «ЕМК». 3.Руководство называет себя международной компанией, но основной офис в Беларуси. А в Москве собираются развивать (см. п. 1) со слов HR, но когда это случиться и открытые вакансии закроют, хз. 4.Прошла 1 этап - собеседование по зумe с HR. Длилось аж 1,5 часа (!!!!!).... Потом был 2 этап - тест (тоже ...
Нет.

02.03.2020
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Вера

Когда устраивалась, даже не думала о том, что смогу попутешествовать и посмотреть другие города. Не типично для повара, это да. Но я помогала открывать блинные в Саратове, где пока о нас не так много знали. За это люблю свой коллектив, что все время держит в тонусе.
Смена менеджеров блинных и дурацкий козырёк (но без него никуда)

17.12.2020
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Максим

Нравится работать в БлинБери, потому что помимо нормальной зарплаты есть полный социальный пакет и нет проблем при этом с руководством. Никто на тебя косо смотреть не будет, если взял больничный
Отрицательных сторон не вижу

24.08.2022
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Павел

Работаю Старшим поваром БлинБери, к этой должности я шел на протяжении нескольких лет, набирался опыта и все изучал. Теперь я могу не только готовить роллы и супы, но так же могу принимать заказы гостей и полностью работать с кассой, отправлять доставки и собирать заказы. На мне лежит большая ответственность, но мне это нравится. Я организовываю стажировки новых поваров, слежу чтобы все работали и соблюдали правила.
Иногда бывает морально сложно, но я стремился к этой должности и могу сказать что в компании не ограничивают тебя в карьерном росте и всегда дают возможность попробовать и реализовать себя в чем-то новом

13.02.2023
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Светлана

буквально недавно устроилась на работу, пока нахожусь в должности стажера, скоро сдача аттестации, после нее уже смогу полноценно самостоятельно работать. со всеми вопросами помогают коллеги, также еще в академии блинбери обучаюсь дополнительно, очень удобно. первое время было тяжело, признаюсь. но сейчас уже привыкла и пока меня все устраивает, посмотрим как в дальше будет
пока все устраивает

12.02.2024
Работа в БлинБерри      отзывы о компании

Работаю в «Блинбери» уже полгода. Могу сказать, что здесь ценится каждый сотрудник. Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив и четко организованный трудовой процесс. Здесь стоят современные стандарты в области обслуживания клиентов, каждый день есть возможность учиться чему-то новому. Еще просто нравится кормить людей вкусной едой и видеть их улыбки
я не нашел

Меня все устраивает

Как айтишнику, мне важно, чтобы зарплата была достойная и сами условия труда тоже. Здесь с этим нет никаких проблем. Коллектив отличный, есть премии.

Спасибо за качество.

Красивые зеркала на сайте у компании STAKLO, именно поэтому когда в прихожей у нас треснуло зеркало, за новым мы обратились сюда. Цены приятные, выбор большой, качество на высоте. Приятно иметь дело с такой надёжной и ответственной компанией.

сотрудничаем давно

Поддерживают хорошие стандарты. Изготавливают высококачественную продукцию. С точки зрения сроков и качества, мы всегда чувствуем себя комфортно с нашим партнером и уверены в них. Мы сотрудничаем давно и намерены продолжать это делать.

15.05.2024
Вот здесь стало гораздо лучше!

С ЕЮС брокер стало гораздо лучше, сразу карьера пошла в гору, все начало получаться и не стою на месте. Зарплату о которой мечтал буквально достиг на 5-й месяц. Теперь свыше мечтаний пошел уже)

Агентство переводов Эдельвейс: отзыв сотрудника

А теперь к минусам. Всё негативное, что мне удалось найти в интернете, является чистой правдой. Новых сотрудников не исключая тех, кто только выпустился из университета и не имеет никакого опыта нагружают нереальным количеством заданий (в том числе не входящих в обязанности), называя это красиво и беспощадно "многозадачностью". Уточняющие вопросы здесь не приветствуются, качественное корпоративное обучение не имеется, зато претензий множество по любым поводам. Незримая иерархия здесь действительно присутствует. Старшие по должности коллеги (но не начальство) позволяют себе странные шутки и обидные высказывания, что не только бескультурно, но и непрофессионально. На ...
У меня осталось больше негативных впечатлений от данного места работы, но, справедливости ради, отмечу и плюсы. 1) Офис компании, находящийся в Башне Федерация, действительно вайбовый и атмосферный. Красивый вид из окон, всё чистенько и опрятно. 2) Данное место работы научило меня общению с клиентами, да и в целом, с людьми, когда дело касается рабочих отношений. 3) Компания дала хороший рабочий опыт и научила, что не надо кидаться в первое попавшееся место, где обещают кучу плюшек, что нужно быть внимательнее и подходить к выбору работы более обдуманно. 4) Оформление по тк ...

RayMark: Хороший отзыв

Уже полгода я работаю в этой компании и мне все очень нравится. Руководство здесь адекватное и относится к сотрудникам с уважением. Планерки проходят в спокойной и дружественной атмосфере, без криков и унижений.
Хотелось бы каких то активностей с коллегами. типо викторин, квестов и прочего.