Магазин "7 марта" - На дворе давно не советские времена, но, видимо, сознание некоторых продавцов не хочет смириться с этим фактом

27 марта 2012 г. в магазине "7 марта" по ул.Интернациональной г.Сыктывкара я подошла в отдел парфюмерии и брызнула пробником духов себе на руку. Однако духи попали на рукав пальто, и я решила брызнуть повторно. Однако девушка-продавец строгим голосом мне сказала:"Достаточно одного раза, и вообще для этих целей у нас есть бумажные полоски!" Причём повторила она это неоднократно, отчитав меня прилюдно как школьницу. Проглотив обиду, я выбрала необходимый мне товар и прошла на кассу для оплаты. При попытке расплатиться банковской картой, оказалось, что нет связи, хотя никакого объявления о том, что терминал не работает, не было. Вот так, потратив пол часа своего обеденного времени, я ушла ни с чем, да еще и получив при этом массу отрицательных эмоций. На дворе давно не советские времена, но, видимо, сознание некоторых продавцов не хочет смириться с этим фактом. К сожалению, имя продавца на бейдже я не прочитала.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "7 марта" - Уроды

Именно 7марта я пошла в магазин "7 Марта, " по улице Коммунистическая, купить подарки. Так как сначала хотела сделать небольшую покупку, то не взяла корзину. Но покупок оказалось много, и мне пришлось попросить продавца принести мне корзину. Покупка была на 700р. и мне захотелось, чтобы у меня была дисконтная карта. А для этого нужно было купить еще чего-нибудь, чтобы получилась Подробнее>>