Отзыв клиента Карабас-Барабас о компании СИДАЛ ГРУПП

Карабас-Барабас:

В этой конторе не платят зарплату по несколько месяцев. Хотя директор строит себе нехилый дом и два офиса в собственность. Дают подачки, и то нужно выбивать. Работают на метрополитен, сметы на колоссальные суммы. На работу не оформляют по Т. К. и по договорам. Народ работает ради общаги, пользуясь посменно подработками. ИТРы неграмотные, образования по профилю не имеют. НЕ СОВЕТУЮ.

не найдены

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании СИДАЛ ГРУПП

Зарплату не платят, условия для рабочих кабальные. Если не нравится или начинаешь выбивать хотя бы аванс, то директор угрожает увольнением без денег. Трудовые и договоры не оформляют. Поэтому по увольнении вы там не работали совсем.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СИДАЛ ГРУПП

Трудовой Кодекс нарушают. Говорят открытым текстом, месяц работаешь, потом только гпх оформляем, через полгода, официально. Кризис мол. С такой сметой? Не смешите.

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СИДАЛ ГРУПП

Странно, что до сих пор тут работаю. Слава Богу, что успел кредиты погасить, а то пришлось бы мне отбиваться от банкиров. Было время, когда платили терпимо, но это время куда-то утекло. Организационные вопросы тут и раньше были на низком уровне, а теперь вообще упали. К работягам в этой фирме относятся как к пушечному мясу, постоянно требуют объёмы, а платить не хотят. Так и хочется послать директора совесть отмывать. Кроме уже сказанного тут теперь ещё и ввели тупые санкции, штрафуют за всякую мелочь, даже за то, что ты работаешь не

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СИДАЛ ГРУПП

Я, как ни странно, там работаю пока. Ничего хорошего сказать не могу. Сегодня 26.04.17 г., зарплату даже за февраль ещё не выдали, когда выплатят неизвестно. Кроме этого основного дефекта там ещё на очень низком уровне отношение к простым трудягам, организованность, обеспечение материалами и СИЗ, а ещё там зарплата "серая"- это лишит любого возможности получить какой-либо ипотечный кредит. О схеме начисления зарплаты - некоторым из официально устроенным выдаётся карта банка, филиалы или банкоматы которого в Москве встречаются крайне редко, на карту перечисляют 20 т. р. за вычетом подоходного налога (18

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Сидал Групп

александр Нет ни одного прораба со строительным образованием, рабочие не соответствуют своей специальности, начальники участка заботятся только о сроках сдачи!Не связывайтесь!!! Бывший сотрудник Работают в чёрную, обманывают как клиентов так и сотрудников.  Подробнее>>