ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"

Крупная компания, хорошая зарплата. И главное, белая полностью.

Да нет особо минусов

17.06.2020

не заметил пока
Большим плюсом работы в Инцентра считаю прозрачность и возможность пользоваться различными государственными программами, например, взять кредит, или ипотеку. Приятным дополнением к зарплате являются купоны на обеды в ресторане Ханоя. К тому же полностью оплачиваются больничные. ...

28.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"

Пробки по пути на работу

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"

Не бездельничать и не будет минусов

15.04.2020 | положительный отзыв

Небольшие перерывы на обед
Устроилась в Инцентра в 2017 году, за это время руководители сделали централизованную отчетность, гибкий график работы, стараются постоянно усовершенствовать рабочий процесс. Постоянно выплачивают премии, стабильно повышают оклад. Вообщем место для работы хорошее, советую! ...

26.03.2020

Елена Крылова:
Видела негативные отзывы и сначала возникла мысль, что пишут из вредности. Потом подумала, что это пишут скорее всего неудачники, или просто от скуки. Ну не может так быть, чтобы настолько разные впечатления были от одного места работы! Я лично не могу сказать ничего плохого ни про зарплату, ни про начальство, ни про коллектив. Мне все кажется отличным. Подробнее>>

22.02.2020

Наталья Груздева:
Работаю в нашем сплоченном коллективе уже почти два года и хотелось бы возразить тем, кто пишет о руководителях Инцентра как о некомпетентных лицах, неспособных организовать трудовой процесс. Ведь если бы это было, так, то компания бы не процветала, а в коллективе бы наблюдалась страшная текучка. У нас такого нет – все стабильно и позитивно! Подробнее>>

05.12.2019
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пришел на работу сюда полгода назад, откровенно не понимаю что за отзывы недовольных бывших сотрудников. Поэтому решил отписаться здесь. Мне реально нравится работать в компании, и команда нормальных грамотных ребят, которые делают одно общее дел, и условия работы, да иногда реально тяжело а что делать и что вы хотели, это работа и работа не из легких. В любом коллективе есть минусы это по любом. Начальство у нас строгое, не буду отрицать но справедливое. А если начальник строгим не будет тогда и мы работать нормально не будем согласитесь. Платят хорошо. Растёшь и развиваешься в профессии. Подробнее>>

06.12.2019
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" отзывы о компании

Артем:
Для меня самое главное чтобы не кидали с зарплатой, чтобы был нормальный коллектив, в котором можно нормально находится без психологических напрягов, и конечно интересная работа. Все эти мои скромные запросы полностью удовлетворяет Инцентра. Если у кого-то такие же пожелания к работе – рекомендую. Хотя, конечно, здесь нужно выкладываться по полной, темпы бешеные. Подробнее>>

Наталья:
С тех пор, как я устроилась на эту работу у меня началась яркая интересная жизнь! Куча интересных мероприятий, знаменитый фестиваль вьетнамской еды, потрясающая атмосфера энергии и чудесные отношения с коллегами! Это по-настоящему здорово! Подробнее>>

ИК Инцентра отзывы

Виктория, г. Москва:
Достоинства Мне все здесь нравится, особенно подход руководства к процессу и отношение к сотрудникам. Когда у меня была проблема, не связанная с работой, мне реально помогли, за что большое спасибо. Единственное, что портит идеальную картину это пробки, из-за которых реально нужно выходить очень заранее, чтобы не опоздать. Хотя постепенно привыкаешь и можно более-менее точно рассчитывать время. Подробнее>>

ООО "СМУ-68" отзывы

Андрей, г. Москва:
Достоинства Радует зарплата, атмосфера, десятки интересных мероприятий - таких, как фестиваль уличной вьетнамской еды. Нет текучки, как во многих других местах, поэтому успеваешь привыкнуть к коллективу) Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Как все было — собеседование проводила— очень позитивный человек. После она пригласила еще моего будущего руководителя. Собеседование длилось больше часа, но время пролетело незаметно и ребята оставили только позитивное впечатление. После пригласили на работу, чему я очень обрадовалась. Первые 2 недели — обучение. За это время мы познакомились с руководителями всех отделов, которые ввели нас в курс и дела. Очень понравился подход к клиентам. Нету шаблонизированных скриптов, так как это каждый человек индивидуален. Корпоративная культура на уровне) Все ребята очень открыты и готовы помочь в любую минуту, но за тобой никто бегать не будет! Если у тебя что то не получаться или ты чего то не понимаешь — спроси! Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Инцентра

Перспективная компания, можно расти. Это бесспорный плюс. Ну и для нашей семьи, наверное, как и для всех важно, что вся зарплата белая. Панируем ипотеку, да и вообще это важно. Зарплата выше, чем по рынку здесь, как все считают. Это тоже правда Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв

Мария:

26.09.2019
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
Я много где отработала, сравнить есть с чем. Инцентр, на данный момент, лучшее место. На меня никто не орет, не вешает лишние задачи, не штрафует за чужие ошибки. Платят все полностью и вовремя. Мотивируют премиями, стабильно выплачивают з.п., подобрать график можно совместно с отделом кадров. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Рекомендую Инцентра как востребованное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компетентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорации. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" отзыв сотрудника Юля

Юля:
Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни. Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" отзывы о компании

Наташа:
Компания отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией. Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается и максимально быстро постарается исправить. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Компанию Инцентра можно отнести к предприятиям, которое действительно ценит кадры. Работаю четвертый год. За это время успела побывать в декрете, а потом снова вернулась на свое место. Пока была в декрете, состав нашего офиса остался неизменным. Считаю, что это один из показателей стабильности предприятия и хороших условий труда. Про зп и соцгорантии здесь многие пишут, поэтому повторяться не буду. В этом плане действительно все в порядке. Подробнее>>

26.09.2019
ООО "СМУ-68" отзывы

Лера, г. Москва:
Достоинства Я в компании Инцентр два с половиной года. 2.5! Мне кажется это очень много. Пришла студенткой подработать оператором, у нас так несколько человек работало. Из Универа выпустилась, а работать осталась, потому что по деньгам нормально получалось. В результате Недавно добилась повышения. График удобнее, оклад больше. Это радует. На самом деле в таком возрасте чувствуешь себя просто королевой, когда тебя вот так повышают, и начинаешь стремиться к большему! Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"

Иногда маршрутка от метро меняет расписание. Надо за этим следить
При выборе этой работы учитывала белую зп, наличие парковки, кухни для сотрудников (правильное питание приношу с собой). Приятно удивили кабинеты сотрудников. Большие, светлые. Все такие тут вежливые и улыбчивые. Каждое утро действительно доброе :))) ...

24.08.2019
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"

Уважающий себя человек не будет работать в этой компании. Компания отвратительная, полный отстой. Такое же руководство. Всё общение происходит на повышенных тонах. Процветает воровство, тут же ищут на кого это можно было бы повесить. В отделах стукачество, каждый сотрудник следит за другим, не забывая при этом форму доклада.
Положительных сторон нет. Не считая заработную плату которая разделена на три части. выплачивается кусками ( как собакам на хлеб, чтоб не сдохли). По поводу бесплатной маршрутки, имейте ввиду, что она ходит через раз. ...

03.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"

таковых не имеется, т.к. это исключено!
Атмосфера стабильности, активности, актуальности и положительных результатов. Стоп безделью и глупости. Работают талантливые и уверенные в себе люди. Всякий хлам немедленно удаляется и о нем забывают навсегда. Текучки нет, т.к. это уже немодно. Фейс-контроль с небольшим налетом дресс-кода имеет место быть и это правильно. ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Инцентра

Инвестиционно-строительная компания «Инцентра» занимается проектированием и строительством культурно-делового центра Москвы, управлением комплексом зданий МФК «Ханой-Москва». Подробнее>>