Частный детский садик Ладушки

Хочу предостереч всех тех педагогов, которые решили, что в этом частном детском саду их место и зарплата выше... Все совсем не так. Платить не будет директриса столько (25 30тыс). Постоянно врет,недовольна всеми, зарплату приходится ждать днями или неделями, выпрашивать. При этом она не берет телефон несколько дней. Увольняет без объяснения причины. Я очень сожалею, что не прочитала отзывы ранее про этого работодателя. Все что написано истинная правда. Единственный плюс это люди, которые там работают. Но директриса просто настоящее [censored] Не рекомендую.

Россия, Липецк

17.05.2020
Частный детский садик Ладушки

Хочу предостереч всех тех педагогов, которые решили, что в этом частном детском саду их место и зарплата выше... Все совсем не так. Платить не будет директриса столько (25-30тыс). Постоянно врет,недовольна всеми, зарплату приходится ждать днями или неделями, выпрашивать. При этом она не берет телефон несколько дней. Увольняет без объяснения причины. Я очень сожалею, что не прочитала отзывы ранее про этого Подробнее>>