Les Art Resort

Всех приветствую! Хочу рассказать о своем опыте в данной компании,надеюсь это кому то поможет при устройстве в отель. Поработать мне там не удалось, но это исключительно из за того, что условия отеля не подходят лично для меня.Учитывая ситуацию в стране, на многое можно закрыть глаза, а так же войти в положение каждого бизнеса который попал под удар этого кризиса, и я действительно отношусь очень лояльно к изменениям всех условий оплаты труда и функционалу сотрудников. Но при поиске сотрудников на работу, конечно было бы не плохо указывать реальные цифры или озвучивать их до самого собеседования. К сожалению в данной компании так не делают, что могло бы сберечь моё время и кошелёк. На сайте зарплата отличается от того, что они заявляют на собеседовании (при чем даже если не брать в расчет сокращение суммы из за ситуации с короновирусом). На сайте заявлено 32000 рублей, по факту 22000 (сумма для вакансии официант).Транспорт во время пандемии до отеля ходит по сокращенному расписанию, поэтому что бы добраться туда утром вам понадобится либо личный автомобиль, либо заплатить 200 рублей за такси. Пешком идти от станции Дорохово займет не меньше чем 30 минут. Заявленная развозка тоже пока не действительна.Особенно хочется отметить начальника отдела кадров Холию. Женщина занимающая данную должность решила отойти от всех правил подбора персонала: никаких правил этикета и делового общения, но требует деловой стиль одежды на собеседовании. На протяжении всего контакта с ней, она давала мне понять что только я заинтересована в рабочих отношениях, пыталась обвинить мне во лжи, навязывала несуществующие обиды, разговаривала в раздраженном тоне. С анкетой соискателя ознакомиться более внимательно она не посчитала нужным, многие выводы делала отталкиваясь, видимо, из неудачного опыта, не беря в расчет индивидуальность каждого кандидата. В общем, диалог с данной особой оказался очень напряженным и если бы его не было, то и этого отзыва тоже не оказалось бы на данном ресурсе.в целом отель действительно круто выглядит: визуально всё очень ухожено и аккуратно, лесная местность, поют птички, приятная атмосфера.Ольга менеджер ресторана в отеле очень вежливо со мной побеседовала, рассказала про все нюансы работы и оплату труда. Этот диалог уже был похож на нормальный разговор при приёме на работу. Спасибо ей большое!в общем, это все мои эмоции связанные с данным работодателем. Очень хотелось бы, чтобы этот отзыв увидели руководители выше должности начальника отдела кадров. Возможно тогда огромная текучка и нехватка профессионалов в данном месте сократится, в следствии смены подхода к работе.нужно быть аккуратным даже на собеседовании

19.05.2020 | положительный отзыв
LES Art Resort, офис продаж - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Всех приветствую! Хочу рассказать о своем опыте в данной компании,надеюсь это кому-то поможет при устройстве в отель. Поработать мне там не удалось, но это исключительно из-за того, что условия отеля не подходят лично для меня. Учитывая ситуацию в стране, на многое можно закрыть глаза, а так же войти в положение каждого бизнеса который попал под удар этого кризиса, и я действительно отношусь очень лояльно к изменениям всех условий оплаты труда и функционалу сотрудников. Но при поиске сотрудников на работу, конечно было бы не плохо указывать реальные цифры или озвучивать их до самого собеседования. К сожалению в данной компании так не делают, что могло бы сберечь моё время и кошелёк. На сайте зарплата отличается от того, что они заявляют на собеседовании (при чем даже если не брать в расчет сокращение суммы из-за ситуации с короновирусом). На сайте заявлено 32000 рублей, по факту 22000 (сумма для вакансии официант). Транспорт во время пандемии до отеля ходит по сокращенному расписанию, поэтому что бы добраться туда утром вам понадобится либо личный автомобиль, либо заплатить 200 рублей за такси. Пешком идти от станции Дорохово займет не меньше чем 30 минут. Заявленная развозка тоже пока не действительна. Особенно хочется отметить

Москва, Малый Кисельный пер, 7 - 2 этаж