Ассоциация НОИ АР

Александр:

Шарашкина контора. Мошенники. Заманивают привлекательными условиями. После оплаты просто пропадают. Потом угрожают проверками и исключением.

28.12.2019
Фонд НОИ Здоровые Дети - Будущее Страны

Члены Администрации государственного Педиатрического Университета Санкт-Петербурга в лице Проректора по экономике и финансам Березкиной Е.Н., Проректор по лечебной работе, к.м.н. Петренко Ю.В., Проректор по административной работе и оперативному управлению, Ляхова И.Д. организовали в частной квартире у проректора по финансам Фонд и Гос.Университет в лице адмиристрации раздают подряды своей же компании, собственниками которой они являются на организацию выставок и прочего. Наглости нет предела! Подробнее>>

28.12.2019
Фонд НОИ Здоровые Дети - Будущее Страны

Члены Администрации государственного Педиатрического Университета Санкт-Петербурга в лице Проректора по экономике и финансам Березкиной Е.Н., Проректор по лечебной работе, к.м.н. Петренко Ю.В., Проректор по административной работе и оперативному управлению, Ляхова И.Д. организовали в частной квартире у проректора по финансам Фонд и Гос.Университет в лице адмиристрации раздают подряды своей же компании, собственниками которой они являются на организацию выставок и прочего. Наглости нет предела! ... Подробнее>>

06.03.2019
НОИ "Кварк" АНО ДПОН «УЦ «Магистр»

С почты kvark05..[]..yandex.ru работают мошенники под видом компании НОИ "Кварк" контактное лицо Краснова Анна Викторовна. Просят оплатить доставку флешки с материалом для работы- набора текста. Гарантией якобы служит: Безусловная гарантия - наши реквизиты. Мы являемся подразделением АНО ДПОН «УЦ «Магистр» и занимаемся помимо образовательной деятельности, еще и полиграфией. И странно, что вы его не смогли найти, просто введя адрес, указанный Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Ассоциация НП Совет рынка

Для собеседований используется программа ZOOM. Это вредоносное ПО для рассылки корпоративного спама, поэтому у меня оно не установлено. Другие месенджеры для собеседований не используются.
Издевательство и разводилово на тему трудоустройства.

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация стоматологов

Оплатила со своей карты за лечение другого человека авансом 64000 р. Затем отказалась от неисполненной услуги и решила вернуть деньги. Клиника деньги возвращать отказывается, ссылаясь, что деньги лежат на фамилии другого человека. Про ст 454 ГК РФ и закон о ЗПП здесь не слышали. Договор расторгает ТОТ, с чьей карты деньги были уплачены. Судя по отзыву бывшего сотрудника здесь, Шумлянцева ещё тот #РукаЛицо директор и своих денег я не увижу. Судя по её судебному процессу в 2023 и задолжностью банку (по решению приморского суда) 337 000 р. Кажется, ...
Рядом с метро

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа

Работодатель полное днище. Хорошего здесь вы точно не найдете. Неадекватность поведения к сотрудникам, которые работают там уже больше 5 лет зашкаливает. Эти шакалы работают в черную, белой зарплаты, соцпакета или чего нибудь еще хорошего вы никогда не дождетесь. Помимо всего прочего это бывший Капитал инвест, из за которого меня затаскали по ОБЭПам, расшатали мне психику и что в итоге? А в итоге, дорогие друзья меня уволили, даже не сказав об этом лично. Просто позвонила начальник кадровой службы и сказала, что завтра у меня последний день. Почему, спросите вы? А потому ...
Когда то они может и были. Сейчас их точно нет.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация управляющих многоквартирными домами основа: Неквалификацированые сотрудники

Неквалификацированые сотрудники hr менеджеры, которые не могут организовать толком собеседование, довести соискателя до принятия на работу или отказ. В этой конторе огромная текучка кадров, круглый год ищут сотрудников, т.к зарплаты ниже рынка, условия ужасны в офисах, нет грамотных сотрудников, одним словом яма помойная.

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Ассоциация «КАМИ»

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Зарплату выплачивают всегда вовремя

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций,Эксплуатирующих АЭС: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0012 02 2021 000317 12 Номер дела ~ материала 02 9774/2023 Стороны Истец: Грушкович Л. Ответчик: Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций, Эксплуатирующих АЭС Дата поступления 12.09.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 04.10.2023 Cудья Орлянская и.а. Категория дела 46 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Номер дела в суде вышестоящей инстанции 33 2491/2024 Текущее состояние Удовлетворено частично, 04.10.2023 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации город Москва ...

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ассоциация «КАМИ»

если что-то обещали сделают. ЗП приемлема и понятно за что платят
пока не обнаружил