Отзыв сотрудника Имя о компании ГК Батыр

Имя:

Очень много негатива слышал от знакомых и частично согласен. Там формат магазина у них меняться начал и заранее не предупреждали об этом. Я тест сдал сразу, а кто не смог потом начали поливать грязью компанию. Сами виноваты по идее.

Действительно белая зарплата выплачивается полностью на карту Сбербанка и, самое главное, вовремя. Коллектив хороший был, меня все устраивало. После смены формата тяжелее стало работать, но сейчас везде тяжело, так что пойдет.

Уфа

31.01.2023
Отзыв сотрудника Радик о компании ГК Батыр

Постоянные пересчеты групп товаров , смысл считать, если каждые 2 месяца плановые ревизии. От этого п.у. с ума сходят уже. Перестаньте мучить своих коллег Подробнее>>

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Батыр

Переработки не оплачиваются, чаще всего - отгул. Переход в новый формат не всех устроил и не все прошли. В продажах всегда тяжело работать, зато всегда есть работа. Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК Батыр

Высокие нагрузки, большая ответственность, случаются переработки. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Батыр

Зарплату хотелось бы повыше Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании ГК Батыр

Пререратываем, но и получаем, а на бакалее новое строительство будет Подробнее>>

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании ГК Батыр

Если соискатель перед трудоустройством ознакомиться с отзывами сотрудников о компании - значит соискатель МОЛОДЕЦ. Так вот.Прочитай внимательно. Эта компания - колхоз. В прямом смысле этого слова. Отношение к работникам не то что свинское, оно - унизительно свинское. И я не только о сотрудникам магазина, но и про сотрудников офиса. Те, кто работают давно, видимо, привыкли и сами начали гнить. Унижение - главная задача руководителей. Я не обобщаю - есть и адекватные. Из новых сотрудников почему то набирают колхозников - плохо пахнущих, с грязной головой и пустыми головами - такими управлять Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ГК Батыр

Можно туда и не идти работать, с 11 ноября начали работать с 8.00 до 23.00 зарплаты нет все еще, обещали 20000, получаем 18800, мы не лощади чтоб пахать по 16 часов бесплатно, директору всегда ничего не устраивает и ходит ругается, даже нормально не покушаешь, хочу уволится опять ругается. Почему я бесплатно должна работать? Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника имя о компании ГК Батыр

сейчас от туда много людей уволилось (сокращение) неокупают сами себя,производство сократило производительность продукции и теперь за одну зарплату работают люди на нескольких ставках Подробнее>>

14.04.2017
ГК Батыр(Сабантуй, Байрам, Ёжик, Зифа)

Обходите стороной ГК Батыр!!! В этой компании нет стабильности,работа в компании строится хаотично, отсутствует адаптация вновь принятых работников. Работники абсолютно не защищены от самоуправства администрации компании. Практически все праздничные дни в этой компании рабочие, регулярные переработки.Ни работа в праздничные, ни в выходные дни не оплачивается. Отношение к людям построено на обмане и хитрости.В компании просто бешенная текучесть кадров, от этого Подробнее>>