Богдан"> Богдан">

Богдан из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Автор:Богдан

Моя бабушка, повелась на развод мошенников, они предлагали бесплатное обследование (как будто финансирует это Министерство Здравоохранения). В итоге пошла, куда ей сказали, наслушалась там пугающих прогнозов и оформила кредит на лечение (сумма около 100 тыс. рублей). Обратился в юридическую фирму сначала просто для консультации, так как думал, что раз она сама все подписала и согласилась то вернуть деньги нереально. А зря! Договор расторгнул, и бабушкин кредит закрыл. Будьте внимательнее к своим близким, а юристам огромное спасибо за помощь. благодарен специалисту за отличный результат

Телефон:+7 (911) 456-50-07

Сайт:spz39.ru/

ул. Космонавта Леонова д.62/64

17.07.2019 | положительный отзыв

Богдан:
Возникли проблемы в поликлинике с получением инвалидности. Было ощущение, что врачи специально затягивают процесс. Обратились к юристам компании ООО Калининградский центр правовой защиты, они оказали мне большую помощь, я в итоге оформил инвалидность. благодарен специалисту за отличный результат

ул. Космонавта Леонова д.62/64