отзывы - Не доверяю этой клинике"> отзывы - Не доверяю этой клинике">

Стомат-Люкс отзывы - Не доверяю этой клинике

Автор: Илья

Плохая культура обращения ассистентов и врача. Врач каким-то нервозным был, и ассистент тоже. Вежливый только администратор. Диагноз поставили неправильно. Исправлял последствия лечения в другой клинике Нижнего Новгорода, т. к. к этой клинике я ПОТЕРЯЛ ДОВЕРИЕ! Врач не смог диагностировать средний кариес II-ой категории, и вместо этого "вылечил" ЗДОРОВЫЕ фиссуры зуба. Готов в суд подать. Квалификация врача - НОЛЬ с МИНУСОМ. А коллеге по работе при хроническом пульпите, возникшем как осложнение при воспалении тройничного нерва, там сказали (цитирую): "Депульпировать зуб не стоит, т. к. нет необходимости". Судите сами о таком совете врача. и о самом враче тоже.

отзывы - Не вылечили зуб" />
25.05.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не вылечили зуб

Муж весной лечил зуб в Стомат Люкс, зуб продолжал болеть. Врач сказала, что боль через пару дней пройдет. У него вроде ткань десны разрослась, ее убирали и еще кариес лечили. Боль прошла через пару недель. Но сейчас зуб опять заболел еще сильнее. Так, что не советую эту клинику. Подробнее>>

отзывы - Не ходите в эту клинику" />
27.05.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не ходите в эту клинику

Я пришла в стоматологию чтобы удалить зуб мудрости по дополнительному медицинскому страхованию. Было мне назначено на 17:00, я пришла 16:55 и еще где-то минут 20-25 ждала врача Дудко, он видите-ли опаздывал, когда пришел сначала посмотрел потом послал за рентген, посмотрел на снимок и сказал цитирую:Ой, я такой зуб удалять не хочу. И отправил меня в 30 больницу. Я ушла. После пошла по этому полису в ДМС в другую поликлинику и узнаю, что за то, что мне НИЧЕГО не сделали кроме рентгена с меня взяли 410 рублей!За что? За Подробнее>>

отзывы - Не ахти клиника" />
04.06.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не ахти клиника

Уровень на - 4 с минусом. Оборудование среднего уровня. Пломбы ( три пломбы) заметны на зубах, рельеф пломбы не похож на рельеф зуба. Шла по рекомендации к лучшему доктору этой клиники, что можно тогда говорить про остальных врачей. Пошла в другую клинику - разница ощутимая. Обратила внимание ещё на инструмент куда вставляют бор, в СтоматЛюксе протирают тряпочкой, в других клиниках, при мне меняют на другой. Подробнее>>

отзывы - Больше не ходить" />
13.10.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Больше не ходить

Безобразие, а не клиника! Не советую никому. Лечила зуб пульпит столько содрали денег поставили временную и еще типо платить за световую 2700 руб. Ободрали весь язык мучаюсь силы нету медом мажу как будто клок выдрали натыкали обезболиющего а све чувствовала. После обзвонила все клиники под ключ пульпит с пломбой стоит 5350 а сменя получается 6700 возьмут. Зуб нажимать больно на него ноет вся десна и куда уколы делали тоже. В общем халатное отношение. Лечила Татьяна Николаевна. Типо говорит, что сложный зуб. Во всех других клиниках любой сложности пульпит Подробнее>>

отзывы - Сбежала из клиники" />
09.04.2017 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Сбежала из клиники

Отвратительная клиника Стомат-люкс! Решилась сходить на разведку в клинику по ДМС. Ждала недолго, сижу жду, заходит врач на мое "Добрый день. у меня тут.", отвечает "Рот открываем", рассматривая полость рта периодически вставляя "язык убрала", "господи ну и слюней". О лечении и речи не было, сбежала из клиники, даже забыв бахилы снять, Фамилию врача не помню, но к слову, это была дама. Подробнее>>

отзывы - Страдаю уже несколько лет" />
09.08.2018 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Страдаю уже несколько лет

Лечила зубы у Брычевой в 2013-2014 году по ДМС. В тот, злополучный для меня, день я решила вылечить у Брычевой коренной зуб справа. Когда она почти закончила и осталось только отшлифовать новую пломбу, начались небольшие загвоздки с тем, что мне постоянно мешала это пломба. И Брычевой пришлось долго корректировать ее. И вот, наконец, мне ничего не мешает и я довольная пошла смотреть в зеркало на свой зуб. И (О УЖАС!) я вижу, что у меня стал короче передний зуб. Т. е. этот недоврач вместе с пломбой зачем-то БЕЗ Подробнее>>

отзывы - Рыба гниёт с головы" />
17.04.2020 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Рыба гниёт с головы

Оставляла негативный отзыв о враче Брычевой на пр. Молодежном. Пришел ответ от руководства организации с просьбой связаться с ними и уладить данную ситуацию, оставили адрес эл. почты. Я написала им. Ответ пришел такого содержания, что обсуждать нам нечего и стали переубеждать меня какой это замечательный врач. Я позвонила на пр. молодежный, чтобы узнать кто занимается ответом на отзывы. Мне сообщили, что это руководитель организации. Вот тогда стало все понятно почему такое отношение к пациентам. Врачи знают, что руководство всегда будет на их стороне и творят что хотят. И Подробнее>>