ИП Кунаков, Мобител

Работала в этой фикальной конторе почти год. Начальник самодур, зп платит по настроению и при выдаче за может часть не отдать, говорит за штрафы, которые вам никто никогда не озвучивает. У вас может что угодно случиться, но Вас все равно будут ставить в смену, потому что либо ищи замену либо штраф за невыход (а то что это не твоя обязанность искать сотрудников никого не волнует). Ремонты делают через одно заднее место, товары приобретаются на местном рынке и продаются втридорога. Люди обходите это место стороной как потребитель и как соискатель!

05.10.2018
ИП Кунаков СЦ Мобител

Всем доброго времени суток. Расскажу про такого потрясающего и не вазмутимого руководителя как Кунаков Роман Викторович. Проработала у него почти год. При устройстве на работу мне обещали зп не меньше 25000. В итоге оказалось что моя зп выходит в среднем где-то 10-15 тр. Отношение ужасное, не понимание со стороны руководства "мне пливать что там у вас случилось, точка не должна Подробнее>>

29.01.2017
ооо"ОП "Центр СпН" отзыв сотрудника Сегей Кунаков

САМЫЙ ЧМОШНЫЙ!!!!-ЧОП! руководство-УРОДЫ!!!,дир.-лапыш,зам.-зайчиков. з.плата-САМАЯ НИЗКАЯ!!!.... ОТ 800Р.- ЗА СМЕНУ,т.е- 18на 6часов. по 6разряду-1500 с оружием... ШТРАФЫ!!!!- ДРАКОНОВСКИЕ!!!!.... даже за помарки в журнале.... вычеты за форму Б.У.-6000Р. при увольнении не возвращают!!!! за периодичку-6000р. при увольнении так же не отдают!!!!.... так что -В ПРОЛЕТЕ УЖЕ 12000 косарей!!!!... при начале смены- алкотестер!!- штраф-1000р. при выплате з.платы-ЗАБИРАЮТ УДОСТОВЕРЕНИЕ!!!....либо залог из з.платы-5000р.- ДАРИШЬ чопу!!!...в офисе по 4р.- бывает работают в минус-ШТРАФЫ ЗА ВСЕ!!!... про ГБР!- МОЛЧУ!!!!- ШРАФЫ ОТ 2000Р. за царапинку на служ авто- ШРАФ-ТЫСЯЧИ!!!!... мужики уезжали без -зар.платы!!!.... платили по 100000р. тем более -МОЛЧУ ПРО АЛКОГОЛЬ!- ЗАЛЕТЕЛ!- ВЫКИНУТ НОЧЬЮ В МОРОЗ!!!!- с 500р.! хоть Подробнее>>