Березниковский институт экологии и охраны труда - Сайт не работает

Адрес: Пермский край, Березники город, Гагарина улица, 8-А

Сайт: www.npc-institut.ru

Автор: Александр

При выходе на указанный сайт института попадаешь на рекламную страницу антицеллюлитного крема.

24.09.2018 | положительный отзыв
Первый Партнёр охраны труда, компания по обеспечению охраны труда — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Я узнал о вакансии специалиста по охране труда в этой компании полтора года назад. У меня есть опыт работы в этой должности на предприятии. Условия, которые предложили в Первом партнере, показались для меня привлекательными. Во-первых, оплата труда устроила, нормальный оклад плюс еще и неплохие премии. Во-вторых, сама работа показалась интересной. За полтора года ни разу не пожалел о том, что сюда устроился.

Москва, Мажоров пер, 14

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Пара слов о службе охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды

Прочитав отзыв своей бывшей коллеги, на этом же сайте, решил тоже поделиться своим опытом работы в данной организации, хоть и недолгим. И так начнем увлекательное путешествие по "замечательному" отделу ОТ, ПБ и ООС в ООО "МИП-Строй №1". Не ... Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв

Несколько раз задерживали зарплату
Работала  в Клинском офисе с 2012 по 2014 год. За это время бывали разные моменты, в том числе, к сожалению, и задержки заработной платы. Но с января 2014 года все наладилось, выплаты стали производить точно в срок. Офис комфортный, коллектив - дружелюбный, воспоминания самые теплые. Жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. ... Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда"

Работала в компании с 06.02.2013 по 06.05.2013 на временном проекте по подбору Агентов по продажам. Работой была довольна, платили во время, график хороший. Коллектив дружный, сплоченный. С удовольствием вернулась в компанию для выполнения нового проекта! ... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда"

Нет. Главное, чтобы зарплату платили вовремя и полностью. Всё остальное – рабочие моменты.
Долго читала отзывы, но так как были знакомые, работающие в КИОУТ, на собеседование пошла. О чём, не жалею. От дома – 15 минут, для принятия решения, это было для меня главным аргументом. ЗП на 5000 рублей меньше, чем была у меня в Москве, по факту больше, если учесть стоимость проезда на электричках и другие «прелести» ежедневного 2-х часового мотания в Столицу. ... Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда"

хорошая лаборатория с умным руководителем Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

За медстрахование и фитнес всё-таки надо полатить (есть компании, в которых это дело компенсируется из бюджета полностью).
...

16.02.2016 | положительный отзыв

Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
Высокая интенсивность работы. Уставала.

16.02.2016 | положительный отзыв

Либо ребятам с головного офиса нас... ать полностью что происходит в филиалах, либо сами такие!

16.11.2015 | положительный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Отличный коллектив, уютный офис, карьерный рост. Работала в компании ровно год! Могу сказать, что отличная компания!!!! Руководство компании с понимание и заботой относится к своим сотрудникам, зарплата выплачивается во время. Жаль, что только пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.