Нордмодуль

Не ходите туда работать, вся зарплата серая, хозяйн организации Балтаев В.В. редкостный идиот (накурится травы и летает в облаках). Проработав 1,5 года начальником производства настолько устал смотреть на происходящий идиотизм что ушел, зарплату за 2 месяца так и не отдали и не отдадут. Там денег нет.

Бахтияр 2015-10-07 02:18:52

Люди работающие в Нордмодуль, для офиса-шлак и быдло. Кидают всех! ВСЕХ! При приеме на работу наливают такого меда а уши. Люди работают-а денег никогда нет. Зато директора в шоколаде. Менеджеры меняются раз в три месяца. Семейная шайка кидал и быдлятина наркоманского.

Николай 2015-08-11 19:58:46

Разговаривать с людьми может только через мат. Обманывают с зарплатой, считают себя крутыми и что им позволено все

20.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания Нордмодуль (Россия, Москва) - Наши красотка-бытовка творение их рук

цена и качество исполнения, могут сделать все что родится в воображении клиента Подробнее>>