NYX Cosmetic

Ой, ну тут можно говорить вечно ! Начиная от руководства с Москвы (Литовкина Александра) и заканчивая директорами на месте ( Волгоград , тц Ворошиловский)Зарплата выплачивается не вовремя ! Планы заоблачные! Персонал более менее нормальный , но сказать что комфортно там работать нет , учитывая что с людьми по 12 часов работаешь . Помещение где можно отдохнуть свой законный час метр на метр. Так ещё и переодически приезжает персонал с Ростова (не понятно для чего) с умным видом , что могут научить , а по факту такую чушь несут аж смешно)) в особенности Валерия )) Я бы не советовал туда идти , директора безграмотные и от этого становится очень печально , что вроде продукция такая , что можно легко продавать , но ... атмосфера со стороны руководства ужас ! По сей день руководство тупое ! Уважаемый ип , ищите грамотных людей и торговля будет огонь !

21.05.2020
NYX Cosmetic

я уже работала в nyx в другом городе и там было все идеально пока не закрыли корнер. Решила попробовать в Питере и разочаровалась навсегда, не рекомендую, я хороший содрудник уважающий себя и свое время, когда пришла на стажировку у меня постоянно пытались отобрать клиентов старые сотрудники, на тебя забьют [censored] будут смотреть с высока и будут тянуть 2 недели минимум Подробнее>>

24.06.2019
Отзыв сотрудника Marly о компании NYX Cosmetic

Руководитель Екатерина очень грубая и надменно разговаривает, толком не разобравшись в ситуации. Вытрепят все нервы, пока поймут наконец, что ты хочешь. Работа на ногах, как писали ниже - учебных отпусков нет, в отпуск могут и не отпустить.

29.08.2019
Отзыв сотрудника Olga Geek о компании NYX Cosmetic

Жестко следят за соцсетями будто консультант там раб какой то. Не идут навстречу в сложных ситуациях, компания испортилась. Пришла зимой 2017 г, с каждым месяцем все хуже и хуже, понимания нет, планы конские. ДМС нет, могут внезапно поменять рабочие дни, все консультанты марок отдыхают, консультант никс пашет все праздники как негр на плантации.

26.08.2019
NYX Cosmetic

Пришла на стажировку на должность продавца-консультанта. В компании царит явная дедовщина, сотрудники обращались не по имени, а "стажер", весь день хамили, а одна из них даже толкнула. Также не спрашивая забирали новых клиентов, с которыми я начинала работу! После первого дня стажировки, желания работать в этой компании отпало напрочь! Если хотите, чтобы с вами обращались, как с половой тряпкой, то

Россия,  Санкт-Петербург

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании NYX Cosmetic

Если это франшиза, то это абсолютная лотерея и скорее всего не в вашу пользу. За пол года трудовой договор так и не увидел ни один сотрудник. Начальство только кормит обещаниями, а потом и вовсе начинает игнорировать. Подсобное помещение было метр на метр, поэтому верхнюю одежду приходилось складывать под кассу, ни о какой зоне отдаха не было и речи. Зп минималка + 3-4% от продаж в зависимости от того, выполните вы план или нет. Если вы каким-то чудов выиграете что-то на каком-нибудь внутреннем конкурсе, то косметику вам прислать в

Волгоград

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании NYX Cosmetic

Хотела поработать на косметике nyx в сети магазинов Рив Гош. Но не сложилось, может оно и к лучшему (судя по отзывам). Что хочу отметить из минусов: -Процесс трудоустройства растянут почти на месяц и на множество этапов. Сначала тебе предлагают съездить в кадровое агенство на собеседование и заполнить анкету, после этого высылают презентацию и информацию о бренде и продукции на почту для изучения, затем надо выполнить творческое задание (несколько макияжей на себе и образ Тотал блэк), отправить на рассмотрение, если твою кандидатуру одобрили в Москве, то следующий этап отбора-собеседование по телефону.

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ева о компании NYX Cosmetic

В январе 2017 произошла смена руководства и как итог текучка кадров , недовольства , редкое получение бонусов . Отношение ужасное . Следят только за продажами. Что и как с сотрудниками плевать , хотя это входит в обязанности менеджеров . Люди бегут , а новых они не набирают ( работают по 7 дней подряд , ещё и могут попросить выйти и на 8 , и даже 9)Ах да , о карьерном росте можно даже не думать ( все забито для своих ) Если хотите жить на работе и заработать нервный

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анжела о компании NYX Cosmetic

1.Могут отказать в учебном отпуске. 2.Могут отказать в ежегодном оплачиваемом отпуске. 3.Нужно внимательно проверять количество отработанных часов и их оплату, так как асм может забыть поставить их. 4.Столкнулась с нарушением субординации, давлением и угрозами увольнения. Столкнулась с принижением своих профессиональных навыков. 5. Приказной тон, открытая антипатия, агрессия со стороны Екатерины Молчановой 6.Увольнение без предупреждения за 3 дня. 7.Увольнение без объяснения асм причины. 8.Нежелание решать проблемы. 9.Пренебрежения ценностями компании 10.ДМС нет Уволили одним днем без предупреждения, оболгали мол не заинтересована в работе, не выполнение плана. У меня есть подтверждение того, что план выполнялся не менее 80% за рассматриваемый месяц.