Img-technic

Друзья хочу сказать Вам.В фирме "Имидж" Техник летом, сначала было нормально, коллектив отличный, все ничего. Первым стало то, что выплачивают зарплату спустя месяц . Не обратил особого внимания,а потом все стало ясно.Договор не подписывают то директора нет то еще что нибудь но план работы ставят грандиозный.Уволился сам , остаток так и не выплатили,проценты тоже .Вы вод: денег я естественно не получу,(х) с ними, но прошу вас будьте внимательны. Кто приходит на работу читайте отзывы 2014г

11.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе IMG-group

Не указаны ... Подробнее>>

07.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе IMG-group

положительные отзывы, оставленные ниже, по всей видимости написал сам Сергей Михайлович
Не указаны ... Подробнее>>

IMG-group отзыв сотрудника Светлана

руководитель ищет не ассистента, а любовницу. При чем все это завуалировано. Девушку приглашают в офис на собеседование к Сергею Михайловичу. Приличный офис, приличные сотрудники, известная компания. На собеседование вешается лапша на уши по поводу зарплаты, потрясающих условий труда: визажист, финтес, квартира за счет компании рядом с офисом (ул. Новоалексеевская, д.21), перечисляются стандартные требования к кандидату. Предыдущий помощник якобы выходит замуж и уезжает в Рязань, слишком поздно предупредила, поэтому необходимо быстро подобрать замену. Руководитель обещает перезвонить, проинформировать о любом принятом решении. На следующий день Сергей Михайлович звонит, просит подъехать на Староалексеевскую улицу, под предлогом того, что там "в префектуре у него Подробнее>>

IMG-group отзыв сотрудника Катерина

Разместила своё резюме в интернете с фотографией. Позвонил Сергей Михайлович, пригласил на собеседование. Я вбила в интеренет его номер телефона, и наткнулась на этот сайт. На собеседование я не поехала. Он мне перезвонил, и, когда я отказалась от работы, предложил встретиться, "Чай попить, цветы подарить, т.к. он "офигел" от моих внешних данных, в молодости занимался хоккеем, я похожа на его первую любовь...." Я язвительно заметила, что у него бедная фантазия, и намекнула про "Антиджоб". Был крайне удивлён. Судя по временным рамкам, он уже пол-года не может найти себе любовницу. Наверное, он действительно, невыносим. И с бедной фантазией. Подробнее>>

IMG-group отзыв сотрудника - -

мда....почему раньше я не зашла на антиджоб...как делала это раньше девочки, могу сказать, что погоня за деньгами и алчность еще никого не красила и обламывала порой на первых шагах достижения цели А дело вот в чем, позвонил мне тот самый Сергей Михайлович, пригласил на собеседование, был очень занят и поэтому предложил встретиться около м. Алексеевская, долго извинялся, что проводит его в машине (БМВ Х5 в предпоследнем кузове). Как и описывали предыдущие ораторы всё реально, причем настолько до мелочей точно: то что он едет в префектуру и поэтому надо встретиться мимоходом около метро, про хоккей, про первую любовь и т.д. Мне он как Подробнее>>

IMG-group отзыв сотрудника Аноним

Девочки! Я тоже там была. Кто был-отзовитесь! Не пожалеете! demi-nt..[]..rambler.ru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!! Подробнее>>

IMG-group отзыв сотрудника Аноним

Видимо,здесь собрались симпатичные девушки.Как же я рада,что нашла этот сайт и ваши отзывы!!Мне только что позвонил этот самый человек и пригласил на собеседование.Уф.Спасибо,девчонки,что не поленились сюда написать!Хоть время свое не потратила на этого урода.Спасибо! Подробнее>>

IMG-group отзыв сотрудника Лена

Всем привет! Меня зовут Лена. Я проработала в Компании более года. Сейчас, будучи недовольна новой работой, ищу другое место работы и просматривая отзывы о работодателях, прочла этот бред о IMGroup и Сергее Михайловиче. Я просто крайне возмущена плодом воспалённой фантазии этой девицы, потому что уверена, что всю эту грязь льёт один и тот же человек, который по каким то причинам затаил свою личную злобу и неприязнь. В своё время нас (это несколько сотрудниц), пригласили в Компанию на должности менеджеров из регионов РФ. Сергей Михайлович, лично , в самом добром смысле, опекал, каждого. Это касалось и служебных вопросов и в тоже Подробнее>>

IMG-group отзыв сотрудника Аноним

Добрый День!!! Меня зовут Лиля, я являюсь сотрудницей IMGroup и работаю под непосредственным руководством Сергея Михайловича. Звонила мне Лена, бывшая наша сотрудница и в разговоре сказала, что о Сергее Михайловиче есть некая информация и сказала где её можно посмотреть. Я зашла на www.antijob.ru и была просто в шоке от прочитанного. Я более трёх лет работаю под его руководством и сильно возмущена тому негативу, который написан в отзывах. Действительно упомянута машина, хобби, и некоторые другие моменты, которые есть у Сергея Михайловича, но никто и никогда не скажет, что он когда то незаслуженно обижал сотрудников. Подробнее>>

IMG-group отзыв сотрудника Константин

Здравствуйте Уважаемые дамы и господа! Зовут меня Константин, я работал в туристической фирме входящей в состав IMGroup. Буквально в середине сентября по состоянию здоровья уволился из компании. При увольнении возникли некоторые трения с моими непосредственными руководителями. Так вот Сергей Михайлович, как заместитель генерального директора курирующий в том числе и наше направление, абсолютно спокойно, профессионально и я бы сказал достойно, по мужски, решил все мои проблемы. А также я точно знаю, как он помогал нашему сотруднику, ныне кстати работающему , по совершенно посторонним вопросам. В компании об этом руководителе я не слышал ни одного дурного слова за всё время что Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ