Карина Прокопьева"> Карина Прокопьева">

Карина Прокопьева из города Московская область о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Автор:Карина Прокопьева

Моему сыну исполнялось пять лет, нужно было выбирать подарок и мы посовещавшись, не долго раздумывая купили этот замечательный трактор. Это уже другое время, и не "наше" детство, когда мы играли бумажками. Сейчас можно позволить ребенку любую игрушку, были бы только деньги. Данная игрушка стоит вполне нормально, учитывая ее габариты и возможности. Это же педальный трактор (погрузчик). Вообщем мы ее заказали, и так получилось что заказали за несколько дней до самого дня рождения. Мы с самого начала в принципе планировали подарить после дня рождения, но доставка нас приятно удивила. Обычно если написано доставка в течении 2 дней, то можно смело накидывать еще 2-3 дня, а тут доставили прям в день заказа в МО. Мы были приятно удивлены. В данной игрушке все отлично сбалансировано, качественно выполненные детали, прочность конструкции просто поражает. Мы брали на нагрузку до 50 кг. но мне кажется эта машинка может выдержать больше. В общем мы довольны покупкой и обслуживанием. нужно достаточно места для игр на такой габаритной игрушке

функционал, качество

E-mail:[email protected]

Телефон:8 495 799 35 39

Сайт:rolly-toys.ru.com

20.11.2020 | положительный отзыв
Камила из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Камила:
Брали здесь педальный трактор Rolly Toys Farmtrac Deutz Agrotron сыну на день рождения. Из магазина перезвонили очень быстро, и предложили рассрочку без процентов на 6 месяцев. С доставкой не было задержек, все привезли в оговоренный срок. Сам трактор сделан очень продумано, комфортно в использовании и всецело безопасно для ребенка. Сын в полном восторге, целый день на нем катается. Покупкой остались довольны, магазин рекомендую. Качество, цена, удобство Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Татьяна А. из города Краснодарский край о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Татьяна А.:
Вечная и насущная проблема — что подарить ребенку на день варенья? Вот и я в очередной раз сидела и ломала голову, что подарить единственному племяннику на день рождения. Стараюсь быть самой лучшей тётей у него и приходится чем-то постоянно баловать, да и ему прикольно)). Так как гаджеты ему ещё рано (3 годика ему кстати исполнилось), хотела подобрать игрушку хорошего качества и нашла. Педальный трактор с цепной передачей, бесшумный и мягкий. Ребёнок на него садится и самостоятельно крутит педали (как на велике, только легче), а трактор сам катится, при этом, у него ещё всё работает: и ковш поднимается, и капот. Теперь гоняет во дворе по грунтовке на огромных колёсах как настоящий тракторист! Вообщем Ванька доволен как слон, а тётке +1 к карме))) Качество, быстрая доставка до региона. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Алексей:
Заказывал ребёнку на день рождение педальный трактор ROLLYKID DEUTZ-FAHR. Доставка пришла как раз в нужное время. Игрушка качественная (сразу видно немецкое качество). Теперь вместо интернета, колесит по участку на тракторе. Аж самому захотелось такой. Цена конечно завышенная, но в целом супер вещь. качество, доставка, выбор Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
Ника из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Ника:
Купила на этом сайте педальный трактор Rolly Toys. Ребенку исполнилось 5 лет, искали для него подарок. Обычные игрушку уже не интересны ему. Боялись заказывать из интернета, думали, что будут либо поделки, либо просто обманут. Наткнулись на данный сайт и он оказался единственным официальным сайтом, который поставляет все это из Германии. Выбор большой, доставка быстрая и недорогая, качество хорошее и сделано все в Германии. А самое главное, если ребенок вырастет, то трактор можно будет подстроить под него. К данном трактору еще есть дополнительные оборудование, поэтому малыш точно не соскучиться. Спасибо, все понравилось. Быстрая доставка, хорошие цены.

14.05.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Евгений:
Покупал своему племяннику педальный трактор Rolly toys rollyjunior cat 813001. Это просто бомба, а не игрушка. Как только на дне рождении сняли подарочную упаковку с коробки и поняли что там находится, то пока КАЖДЫЙ не попробовал понажимать на все кнопки и педали никто не успокоился. Самый крутой из возможных подарков для пацанов 3 - 8 лет. В этой модели есть экскаватор, ковш и трактор. Влезет любой ребенок до 80 кг. Есть задний ход. Все открывается, нажимается и поднимается. Подарок заказывал на официальном сайте, т.к. у них есть гарантия 6 месяцев, а я очень переживал на счет того, что племянник обязательно что-нибудь отломает. Качественная сборка, надежная игрушка

06.04.2020 | положительный отзыв
Екатерина из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Екатерина :
Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями своем последнем приобретение. Очень хотела порадовать племянника, обычно вожу его в детские центры, но сейчас такой возможности нет, а так как больше других он всегда любит играть с техникой, искала что-то такое в интернете и больше всех понравился сайт rolly toys, как я поняла они специализируются на детских тракторах. Выбор на сайте был столь большой, что определиться с техникой помог менеджер, купила в итоге rollykid dumper. Заказ оформила онлайн, с безопасной доставкой. Доставили быстро, как раз успели до отъезда на дачу. Уже неделю Славик катается на тракторе, строит, копает, гоняет на нем.Теперь он до осени точно не будет грустить, что мы не ходим в детские центры. Думаю сейчас это отличная альтернатива и развлечение для детей. Отличная альтернатива детским площадкам. Онлайн оформление. Быстрая доставка.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Lada151515 из города Saratov о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Lada151515:
Заказала на этом сайте Педальный трактор Rolly Toys rollyKid Dumper CAT 024179. Очень нравится моему сыну. Заказывала ему на день рождение. Если вам тоже нравится эта модель то купить её можно только на официальном сайте https://rolly-toys.ru.com/, так как они официальные представители этой компании в России. Сейчас очень много подделок этого бренда, поэтому не стоит верить другим сайтам, которые пишут что продают продукцию от бренда rolly toys. Желаю и вам порадовать своего ребёнка приятным подарком. Пластиковые колесики

14.02.2020 | положительный отзыв
Анна Крушко из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Анна Крушко:
Ломали с мужем голову что подарить сыну на День рождения. А тут были в гостях у кумы и увидели у крестника педальный трактор. Сын весь вечер с него не слезал, катался по гостиной. Вопрос с подарком решился сам собой. По совету кумы заказала трактор на официальном сайте, чтоб не нарваться на подделку. Сын был в восторге, думаю лет до пяти точно кататься будет. Корпус трактора изготовлен из прочного пластика, колеса большими резиновой вставкой, сиденье можно отрегулировать под ребенка, в прицеп можно положить что угодно, хоть игрушки, хоть песок. Едет плавно, не гремит, ковш, педали и рычаги работают хорошо. По-моему, такой подарок понравится самому капризному мальчишке. Сын в восторге.

02.02.2020 | положительный отзыв
kseniaradionova8 из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

kseniaradionova8:
У крестника было день рождение, решили подарить не просто машинку "на ходу", а трактор. Я бы наверно сама на него села и поехала но увы я взрослая тетя)) Выбрали трактор бренда "Ролли тойс" (германия), но надо быть внимательными и искать оригинал. Много подделок "на рынке". Из плюсов отличная проходимость трактора по разному грунту. Сиденье передвигается по мере роста ребенка и еще он нам подошел по возрасту идет от 2.5 лет, здорово что там поднимается капот. Ребенок просто безмерно счастлив. качество

27.01.2020 | положительный отзыв
Диана из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Диана:
Привет, Не так давно решила сделать подарок племяннику и остановилась на тракторе от Rolly Toys. У них большой выбор, поэтому с моделью определились не сразу, но думаю это плюс. Перейдём сразу к моим впечатлениям (или племянника) и характеристикам: Цена в районе 9000 рублей. Качество товара хорошее, по сравнению с внедорожником (сначала заказывала его, но пришёл бракованный), его брала в другом месте. Трактор взяли на официальном сайте rolly toys в России. Всегда лучше покупать именно на официальных, иначе может прийти подделка или брак. Что касается эксплуатации, племянник доволен. Сиденья располагаются достаточно низко, поэтому за безопасность не переживаем. Детали хорошо скреплены, спустя 2 месяца ничего не отвалилось. Советую к приобретению, главное правильно подобрать размер по росту и возрасту ребёнка Качественно Быстро

27.11.2019 | положительный отзыв
Юлиана из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Юлиана:
Моего сынулю ничего из игрушек не интересовало или "цепляло" ненадолго! Всякое покупали с дистанционными управлением: машинку,  лодку, робота, все бесполезно. Планшет или смартфон только интересовали. Сумели лишь отвлечь такой игрушкой:педальный трактор от Rolly Toys, трактор с цепной передачей, оснащен ковшом. Можно отдельно купить прицеп, ковш и прочие составляющие. Сейчас единственная проблема только для меня каждый раз поднимать и опускать на пятый этаж)) И, конечно же,  найти хорошую площадку для таких игр. Хорошо завлекает детишек, удобные колеса

30.10.2019 | положительный отзыв
Татьяна Кувшинникова из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Татьяна Кувшинникова:
Нам настолько понравился педальный трактор от Rolly Toys, что я решила приобрести еще и экскаватор https://rolly-toys.ru.com/index.php?_route_=pedalniye-tractora&product_id=283 для ребенка. Купила я эту игрушку через официальный сайт, ссылку для вас указала, на других сервисах покупать не стоит, потому что много продается подделок. Корпус экскаватора вращается вокруг своей оси, ковш на нем подвижен, так что ребенку будет интересна такая машина - это уже проверено. Конструкция добротная, прочная, от немецкого производителя. В общем, мы оба очень довольны покупкой. Моему сыну есть чем увлечься. Качество

04.10.2019 | положительный отзыв
Артем из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Артем:
Хочу похвастаться о своей новой покупке моему любимому сыну - это вот такой педальный трактор https://rolly-toys.ru.com/index.php?route=product/product&product_id=294 Сразу говорю, что я покупал на указанном сайте, потому что только этот интернет-магазин продает оригинальные игрушки от Rich Toys, все остальное - подделка. Купил и теперь мой ребенок ездит по улицам, возит игрушки в ковше, не стоит и не ноет над головой, а занят интересным делом. Он даже девочку подвез на прицепе)) Мы оба очень довольны новым приобретением. качество, функциональность, безопасность

22.09.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Ростов-на-Дону о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Ирина :
У меня очень капризный брат и угодить ему максимально сложно, поэтому долго думали, что подарить на день рождение (4 года чтобы вы понимали....). Искали машины, мотоциклы с педалями , да что угодно, но так как даже такой подарок , который как он считает есть у всех мог бы не угодить, то решили подарить трактор. Могу выделить плюсы: это, в первую очередь, надежность! Видно, что сделан из качественных материалов, тихий (не жужжит так, что хочет выкинуть голову), ездит вперёд, назад, тормозит педалями. Мы потом покупали ещё всякие дополнения, на подобии прицепов, чтобы было интересно. Вообщем брат перевёз все во дворе с одного места в другое, зато хотя бы занят был. Из минусов могу выделить самый главный, это то, что указано для детей до 5 лет, хотя возможно он надоест ему раньше. Цена можно сказать средняя, конечно не новый айфон, но многие «жалуются», хотя за качественный товар такого типа самое то ! Ещё большим минусом оказалось «приобретение товара», очень много Сайтов и выбора, но иногда даже смешно смотреть на то, что предлагают некоторые продавцы, поэтому лучше заказать на официальном сайте Rolly-toys. Если у вас есть привередливые дети , то этот подарок удивит их на 100%,

31.07.2019 | положительный отзыв
Роман из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Роман:
В данной компании покупал своему малышу игрушку трактор с ковшом. Сделали гарантию 6 месяцев. Доставили службой доставки, на следующий день. Понравилось, что привезли так быстро. Трактор удобный, оснащен ковшом, большие проходимые колеса. Ребенку очень понравился, часто на нем ездит. Компания продает полезные товары.  Большие проходимые колеса

13.01.2020
ROLLY TOYS

Arina2746:

Добрый день, дорогие друзья, хочу рассказать вам о своей самой дорогой детской покупке в интернете на данный момент. Педальный трактор Rolly Toys "RollyKid Trailer" я купила за 10 000 рублей (по скидке) на официальном сайте компании https://rolly-toys.ru.com в подарок своему маленькому племяшке 3-х лет. Заказ доставила транспортная компания нашего города по истечению 4-х дней. Сама коробка с трактором довольно габаритная, вес около 10кг. Пришлось просить помощи у брата.Трактор выполнен из прочного пластика, полностью механический, чем меня и привлек, не нужно постоянно волноваться об аккумуляторе, его зарядке и т. д., ребенок всегда может покататься на данной игрушке, когда ему это вздумается. В управлении трактор прост, почти не чем не отличается от обычного велосипеда, за исключением того, что имеется задний ход. Так же имеется рычаг, с помощью которого двигается ковш, капот у машинки открывается, можно было заказать дополнительные части на трактор, но ...

Москва, Складочная улица, 1с4