IP de Vision Group

Постоянные проблемы с выплатой премий (процентов) за выполненную работу. Директор Сергей Владимирович Нек..... тянет время, объясняя что "сегодня денег нет, но как только будут..." Хотя понятно, что деньги из которых должна производится выплата уже поступили на счет фирмы. В итоге выплачивается пятая часть от обещанного и ты счастлив. Или увольняешься - в зависимости от личной позиции и воспитания))

Сергей Нек..... 2014-07-06 11:30:55

С.В, Нек...... 2014-07-06 10:49:24

Уважаемые господа авторы. Я обращаюсь к Руководителям компании О2 Девелопмент, Виктору Осокину и Алексею Дмитриеву, думаю, что придумывая и сочиняя все выше написанное, вы, пытаясь очернить меня и компанию IP De Vision Group, сами вляпываетесь в грязь. Нормальные люди, тем более предприниматели, всегда могут договориться по любым спорным вопросам. На мои звонки вы не отвечаете, так как тогда можно

XXX 2014-07-03 05:24:44

Алина, Семен, Михаил и вы все, сколько Вас там! У Вас у всех с сегодняшнего дня большие проблемы. Ваше вранье зафиксировано и заверено нашими юристами. Не сегодня завтра ждите повестки в суд, почувсвуете на себе все перелести своего "рабочего сопротивления"! Лично каждого будут опускать до уровня сортира, просто поверьте в это! Вы нищее грязное стадо, работать не умеете, только ныть в комментах, ч

Удивляюсь 2014-07-03 15:11:41

У Вас еще совести хватает писать здесь о каких - то юристах? Да, мы встретимся в суде, и очень скоро, только иск с МОЕЙ стороны уже подан. А уж потом с клеветой попробуем разобраться, дело муторное, но я тебя достану, я может и не миллионер, то надо же какие-то рамки соблюдать.

Макс 2014-07-03 18:06:23

Господин Нек.....! Сорри, не сразу узнал вас в гриме))) Видимо дела у вас и правда плохи, раз уж опускаетесь до оскорблений в интернетах))) Что, заказов нет? Или фирму все же прикрыли, как пишут? И поделом вам, нечего наживаться на клиентах и работников своих с дерьмом мешать, такие методы еще никого до добра не доводили.

YYY 2014-07-03 19:55:21

Тут уже про проблемы с психикой у Ни...... говорили, но не было вещественных доказательств. Вот теперь и они появились и еще угрозы расправы, что со всеми остальными "заслугами" Нек....... тянет на длительную изоляцию от мира "идиотов, криворуких дебилов, рукожопов и лоботрясов". Скоро будете сидеть с людьми вас достойными, попробуйте им сказать, то что нам говорили.

Сергей Некипелов 2014-07-06 10:58:51

Я думаю, что это очень мелко и низко, путем распространения такой информации, решать какие-то вопросы. Алексей Дмитриев и Виктор Осокин "O2 development", может уже достаточно грязи? Человеческим путем решить не проще ли ? А грязь всегда остается грязью, как не прячь ее.

Сергей Нек..... 2014-07-06 15:17:39

XXX 2014-07-03 05:22:45

VVS 2014-06-23 23:00:30

Жулик, чистой воды, тут уже и Роспотребнадзор активизировался, возбудив статью о мошенничестве, клиенты жалобами задушили, да и висит не одно дело в арбитраже, а он все равно продолжает в том же духе, допрыгается до срока чесслово

Михаил 2014-06-16 14:59:58

А это у господина Нек...... такой стиль работы. Кто с ним сталкивался раз, уже не попадется на эту удочку. Нек...... и клиентов обдирает, как липку, и работникам не платит толком, а работать заставляет в авральном режиме. ну, скажите, что хорошего можно наработать, когда тебе кидают "голый" проект и требуют выполнить за несколько дней то,что и за месяц толком не сделаешь? В итоге проекты получают

Семен 2014-06-14 19:37:58

Мне так вообще 2 месяца зарплату полную не платили. Первый месяц Нек..... говорил, что временная трудность с переводами и платит из своего широченного кармана, а на второй месяц он просто сказал, что я оштрафован. Узнавая за что штраф мне сказали, что я не тем занимаюсь и поэтому оштрафован и мол если продолжу эти глупости вообще денег не увижу. Вот такое славное у нас начальство в лице Нек....

Алина 2014-06-06 02:04:21

Если бы не семейные обстоятельства, давно бы уже уволилась оттуда. В принципе, работа интересная, по профилю, коллектив хороший, но вот вся проблема в начальстве. В том, что как выяснилось, начальство не чисто на руку. Говорю предметно о С. Нек...... Он крайне нечистоплотный человек в деловых отношениях, я вообще удивляюсь, как к нам еще клиенты идут, ведь профессиональный круг не так и широк, и

Алина 2014-06-06 01:52:29

Если бы не семейные обстоятельства, давно бы уже уволилась оттуда. В принципе, работа интересная, по профилю, коллектив хороший, но вот вся проблема в начальстве. В том, что как выяснилось, начальство не чисто на руку. Говорю предметно о С. Нек..... Он крайне нечистоплотный человек в деловых отношениях, я вообще удивляюсь, как к нам еще клиенты идут, ведь профессиональный круг не так и широк, и

Майк 2014-06-05 18:52:25

Проблема Нек.... в том, что у него какие-то перекосы психики. Мог бы нормально работать, брать заказы, набрать нормальную команду. Но на определенном периоде у него что-то переклинивает, и ему обязаательно необходимо кинуть (или прокинуть хоть в чем-то) заказчика. Почему - вообще непонятно. С сотрудниками такая же история. Мне, например, он так и остался должен 200 с хвостиком тысяч. Если я

Анна 2014-05-30 00:55:16

Проработала полтора месяца, после чего в ужасе уволилась. Дали проект. Сделала эскизы, заказчик одобрил, начала работать уже по самому проекту. Начинают давать еще проекты, причем с очень маленькими сроками сдачи. Объясняю, что работаю над перввым проектом, он очень объемный и я просто не успею. Сергей Владимирович (Нек.....) цитата: "Забей. Этим людям мы уже ничего не будем делать. Деньги они

Шасскажу 2014-05-29 07:44:46

Есть у них деньги, просто Неки..... их выводит в офшорики и разные другие уютные места. Просто будьте готовы появиться, когда его схватят за яйца и начнут трясти - золотые монеты начнут звенеть, может, перепадет что, если докажете свою правоту в суде.

Кирилл 2014-05-28 23:29:19

К клиентам относятся точно так же. Заказали им проект, полгода они нас кормили завтраками. С трудом выдернули деньги благодаря фсбшной крыше.

Бывший работник 2014-05-24 16:21:50

Вот именно, лучше уволиться, потому что дождаться своих заработанных денег за сверхурочную работу нереально. Есть срочный заказ, тебя просят остаться, после работы, выйти в выходной с обещаниями оплатить это и... на этом все заканчивается, дальше начинается песнь о великом завтра, то есть денег ты так и не получишь

Кирилл 2014-05-28 23:27:03

К клиентам относятся точно так же. Заказали им проект, кормили завтраками полгода. С трудом выцепили назад деньги, благодаря фсбшной крыше.

Ужас 2014-05-29 10:19:56

Дождаться не то, что за сверхурочные нельзя, просто оклад получить сложно вовремя. Больше всего меня бесит, как ставятся задания, сроки все уже давно похерены, но вот мы только сейчас вам задание это даем, а вы тут крутитесь, как можете.

Fevr 2014-06-05 23:18:02

А что вы хотите? Разгильдяйство, помноженное на завышенную самооценку - вот и результат! Только так долго все равно продолжаться не будет и клиент перестанет ходить, сроки это при строительстве очень даже важно

Алина 2014-06-06 02:07:12

Если бы не семейные обстоятельства, давно бы уже уволилась оттуда. В принципе, работа интересная, по профилю, коллектив хороший, но вот вся проблема в начальстве. В том, что как выяснилось, начальство не чисто на руку. Говорю предметно о С. Неки..... Он крайне нечистоплотный человек в деловых отношениях, я вообще удивляюсь, как к нам еще клиенты идут, ведь профессиональный круг не так и широк, и

Тоже бывший 2014-06-16 14:55:46

Зато получишь кучу вранья и массу испорченных нервов. И не только Неки..... со своими завтраками, но и клиентами, которым он говорит что по твоей вине проект задерживается, а на само деле сам заказ задерживает, он у него может просто проваляться месяц, другой

15.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IP de Vision Group, архитектурно-дизайнерская компания

Но с другой стороны, если г-ну Некипелову нужно было что то срочное сделать, то эта немногочисленность сидела в офисе до победного конца. Зачастую за дополнительную работу забывали доплатить, аргументируя тем, что это входит в наши обязанности и мы вообще должны быть благодарны уже за то, что можем работать в такой компании. Это конечно, хорошо, но семье достаточно сложно было объяснить почему сутками пропадаешь на работе, а зарплата та же. С перспективами тоже все достаточно сложно, компания действительно небольшая.
Немногочисленность сотрудников с одной стороны обеспечивала полное взаимопонимание, уютный офис. ... Подробнее>>

05.06.2014

Постоянные переработки, неоплачиваемые в полном размере. Невыполнение сроков работ, это касается и работников, потому что когда недовольные клиенты сначала начинают звонить, а потом приходить в офис, то Некипелов с ним не разговаривает. Это вменяется в обязанности работникам, и весь негатив выливается на наши головы, хотя нашей вины зачастую нет, потому что между временем, когда он берется за проект и когда он разродится заданиями по проекту- иногда проходит до месяца. Ну некогда ему такой ерундой заниматься, а ты потом должен в авральном режиме сделать все
Удобное расположение офиса ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе IP de Vision Group

Руководство компании живет по принципу "не украл - не заработал". Это относится и к клиентам, и к сотрудникам. Обещанные проценты не платят. Например, заработав на одном проекте 82 тысячи я получила только 17600. Остальрое обещали выплатить "потом", "когда деньги будут". И так далее. Некипелов, директор - отдельная песня. Хамство и презрение по отнолшению к сотрудникам. Как понимаю, он считает, что если уж ты к нему устроился работать - значит, лох. И отношение к тебе соответственное.
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе IP de Vision Group

Работаю здесь не первый год. Когда устроилась, поначалу все более-менее устраивало. Ну, разве что задержки с зарплатой были, но в ту пору этим никого было не удивить, поэтому терпели. Зато был хороший коллектив. Потом же нас как-будто сглазили - совсем плохо с проектами стало, начальник наш, Сергей Владимирович Некипелов, будто с цепи сорвался. Стал каким-то хамлом и безумцем: постоянные придирки, штрафы за малейшие провинности, постоянные взыскания. Причем, мы-то понимаем, что деньги у него есть, но вот нам их он не платил, премии зажимал. В общем, та еще работенка получилась. На этой почве весь коллектив перессорился, работать стало вообще невозможно.
На данный момент я их не наблюдаю ... Подробнее>>

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IP de Vision Group

Вот этого масса. Самая главная это загруженность и построение рабочего процесса. Про новые проекты у нас вспоминают как-то весьма спонтанно и в последний момент, так что получается, вечно не успеваем по срокам. Дальше, дается задание создать проект, говорятся сроки, ты сидишь над ним работаешь, а потом тебе сверху дают еще один проект и говорят, что нужно сделать это срочно. Если пытаешься объяснить, что загружен с предыдущими, то тут подключается наш великий и ужасный директор и истерично орет на тебя. Ты берешься за новый проект, а потом, когда подходят сроки старого, то на тебя еще и орут, что ты ничего не успеваешь. Где-то примерно 90% работы компании состоит из выслушивания истерик Некипелова. Я удивляюсь, как он с такими нервами еще в дурку не слег.
Очень мало, раньше хоть заказчики были, сейчас, после нескольких проигранных судебных дел и работы то толком нет. ... Подробнее>>

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IP de Vision Group

Ушла потому что было до боли стыдно беседовать с клиентами. Приходилось ежедневно врать. Руководство фирмы занимается кидаловом, втягивая всех сотрудников. Но основная проблема в том, что, уволившись, с этой отметкой в трудовой очень сложно куда-либо устроиться. Первый вопрос: "Вы архитектурой у Некипелова занимались или кидаловом?" Пытаешься, конечно, рассказать про свои проекты, но, зная репутаю фирмы, тебе не особо верят.
Попытка заняться творчеством ... Подробнее>>

29.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IP de Vision Group

К счастью проработал здесь совсем недолго, но впечатлений хватило. Во-первых, о сотрудниках, все ходят вечно злые, агрессивные, друг с другом нормально не общаются. Атмосфера в офисе в целом настолько накалена, что работать нормально невозможно. Руководство ко всему прочему постоянно эту всю обстановочку подогревает. (ФИО) вечно ходит на всех орет, вечно вокруг него одни идиоты криворукие, а он бедняжечка за всех терпит. Короче, я в таких условиях работать не захотел и через 2 месяца ушел услышав в след, что я слабак и ничего не добьюсь в этой жизни.
Офис хороший. ... Подробнее>>

05.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IP de Vision Group

Но! Никакой, даже самый лучший коллектив и самая интересная работа не перекроют негатив от начальника Некипелова. И невыплаты периодически зарплаты тоже не перекроют. И если кто когда надумает поработать в этом конструкторском бюро, скажу вам прямо - вы совершите большую ошибку в своей жизни. Потому что вместо развития и нормального заработка получите хамство начальства, постоянные задержки с оплатой, проклятия со стороны обманутых заказчиков. Вот так.
Был неплохой коллектив, работа интересная. ... Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IP de Vision Group

На работе нормально трудится не удавалось, либо ничего и никаких заказов и соответственно и оплата труда весьма посредственная, либо работаем всем офисом над каким-нибудь проектом, который должен быть сделан уже вчера. Естественно при таких условиях ни о какой нормальной проработке, подсчетах и прочем говорить не приходится. Отсюда и толпы недовольных заказчиков.
Получил бесценный опыт работы в крайне сжатые сроки. ... Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IP de Vision Group

Отработал почти два месяца. Денег не получил вообще никаких. (Ну, типа, завтра будут). А потом началось банкротство и я просто оказался на улице. Некипелов - это очень нехороший и нечестный человек.
Хорошее место офиса (Каменноостровский), нормальный коллектив. ... Подробнее>>

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IP de Vision Group

Что сказать, Сергей Некипелов за что боролся, на то и напоролся. Нельзя методично, год за годом обманывать и клиентов, и сотрудников. Вообще никого обманывать не стоит!
Коллектив был хорош. Но работать месяцы без оплаты - это не мой стиль. быстро уволился оттуда. ... Подробнее>>

08.05.2014 | положительный отзыв
IP DE VISION GROUP

Thanks for writing such an eassrto-unde-ytand article on this topic. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
IP de Vision Group, архитектурно-дизайнерская компания

Директор этой конторы, г-н Нек...., большой любитель кинуть на деньги. В последнее время у него такая фишка появилась, забывать платить проценты за проекты, причем стало это происходить с завидной регулярностью, а суммы совсем не маленькие. На все вопросы есть один ответ - позже, а потом ходить к нему бесконечно можно, толку не будет. Новая разводка на деньги Подробнее>>