Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Менеджер по продажам

нет.

«АтомСвет Энергосервис» очень хорошая компания, есть с чем сравнить, так как были в моей жизни контры намного хуже. Тут есть минимальный соцпакет, зарплата вовремя и не приходится биться за каждую копейку. Коллектив в период моей работы подобрался отличный, никакого крысятничества, к начальству претензий тоже не было. Ну были рабочие моменты, которые не удавалось быстро решить, но ничего ужасного. Опыт работы с крупными заказчиками пригодился при устройстве на новом месте. С парой человек до сих пор отношения поддерживаю.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АтомСвет Энергосервис

АтомСвет Энергосервис — живое предприятие. Иногда его лихорадит, иногда оно в полусонном состоянии, и одно положение на другое может поменяться буквально в считанные дни. Работать не скучно (особенно в коммерческом отделе). У кого нет опыта трудовой деятельности — получат в ускоренном режиме. Начальство как везде (где вы реально видели ангелов-начальников), но по большому счету к нормальным трудолюбивым и результативным сотрудникам отношение нормальное. Делайте хорошо свое дело, и будет вам счастье. Я на АтомСвет Энергосервис проработал больше 5 лет, всякое было, но воспоминания остались только самые хорошие.

Россия, Москва

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АтомСвет Энергосервис

Я на АтомсветЭнергосервис работаю больше 3 лет и не собираюсь искать другое место. Бывает иногда нелегко, когда завалы, но работа мне нравится. Случаются небольшие проблемы различного характера — организационные, финансовые, но все в итоге проходит и возвращается на круги своя. Заработную плату выплачивают исправно, премии запросто так не лишают, более того стимулируют, чтобы ты ее заработал. Коллектив хороший, общение простое и вполне доброжелательное. В общем нормальное предприятие.

Россия, Москва