о2 development, о2 недвижимость

Внимание! Город Санкт-Петербург! Недобросовестный работодатель! Они же о2 недвижимость или о2 девелопмент! Не идите туда работать, а тем более не покупайте квартиры! Отвратительная компания! Я сама там работала, но я еще не знала, что там обманывают покупателей, и не платят деньги. Не верьте этим людям! С виду все очень прилично, красивый офис, приветливый персонал. Все начинается с подписания договора. Стандартная белая зп 10 000, а остальное в конверте (с огромной задержкой+при увольнении ничего из серой части не выплачивают, а только завтраками 2 месяца кормят!).... А покупатели, будьте более бдительны! Они пишут в рекламе что строят по 214ФЗ, а на самом деле ЖСК. Плюс земля принадлежит вообще другой фирме.

Дмитрий П. 2015-09-18 14:55:12

Увольнение за срыв совещания. Вот и мой приговор(( ворвался понимаешь ли во время пеерговоров к начальнику. Так у меня срочное дело было! Мне надо было узнать,как мы в праздники отдыхаем, мне билеты надо было для себя срочно заказать. И что они не могли потерпеть? В итоге и поругаться успели,должен же был я своё мнение отстоять.и в итоге увольняют. Прям спросить нельзя! Никогда к этим иродам не ус

Антон Борецкий 2015-09-13 00:01:26

Да, штрафуют за опоздания, не нравится не работайте, зато хоть порядок есть и сразу можно вычислить, кто делом занят, а кто ногти красил дома два часа. Достали такие как Маргарита и иже с ней, премии я получаю стабильно за выполненную работу, очень доволен.

Мария 2015-10-01 11:00:04

Штрафуют за опоздания тех, кто не мил руководству, а те, кто хорошо умеют пятую точку лизать, те могут и на работе ногти красить и в носу ковыряться и в принципе ничего не делать,а винить во всем коллег. И вы видимо как раз из числа последних. О каком порядке идет речь, если сове прямое обязательство - стройку - не могут нормально выполнить ? Фу какое у вас мерзкое и подхалимское сообщение.

Марина 2015-09-08 13:01:45

После первого месяца работы штрафанули на половину зарплаты, типа, за ежедневные опоздания! Опоздания это когда приходишь на час-два позже, а тут иногда задерживалась максимум минут на 30, ну максимум час, мне нужно время утром накраситься, у нас столько мужчин видных, хочется выглядеть красиво, так и доехать надо успеть!! Видно, начальство передвигается исключительно на летающих торелках и живет

Карина 2014-06-09 21:11:38

Кто-то работал, а я еще работаю, и не могу сказать ничего дурного, и это не потому что мне приставили дуло пистолета к голове и поэтому мне надо написать хорошо о работодателе. Просто з/а всегда получаю вовремя и недурную, просто так начальство мозг не компостирует, а с сотрудниками замечательные отноешенния

Министр 2014-06-01 20:06:29

Ой, ну прям очень убедительны комментарии дамы, которая копирует их с другого форума, на котором работают почти одни конкуренты компании. Ничего дельного написано не было. Если вы не умете работать, или вам приходится постоянно выплачивать штрафы, то проблемы не в компании, а в сами понимаете - в вас. Поддержу большинство здесь, что за исключением некоторых но, на которые легко закрыть глаза мо

Маргарита 2014-04-04 14:58:01

Не верьте положительным отзывам!!!! Я работала в этой компании!!! Не идите туда работать не верьте ни одному слову: Бархатовой Марии и Бесединой Елены Они всех обманывают и не выплачивают бонусы и зп при увольнении. Почитайте отзывы клиентов www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=13842&start=1440 Обходите стороной Беседину Елену и Бархатову Марию

Маргарита 2014-03-26 23:05:07

Если Вы считаете, что установка подслушивающих устройств, а также видеосъемка чуть ли не в туалете в офисе О2 Недвижимости это нормальный работодатель. Имейте ввиду на счет опазданий: вам будет выдана магнитная карта и вход и выход в офис фиксируется в компьютере. Ежемесячно директор по персоналу Бархатова Мария и ген дир Беседина Елена просматривуют все материалы и штрафуют. Так же обратите внима

Наталья 2014-03-10 14:37:40

Работала в этой компании, зарплату платили вовремя, иногда штрафовали за опоздания, но в целом руководство лояльное.

Маргарита 2014-03-26 23:08:18

Наталья, а можно у Вас узнать когда Вы работали и причину Вашего увольнения? Я Вас не помню, а персонал весь увольняли не выплачивая последней зарплаты и премий за продажу квартир.

Дима 2014-02-06 23:15:46

Капец, а что люди по личным причинам не уходят ? Или вы хотите 10 лет на одном месте штаны протирать ? Здесь не врут , так как на других форумах в принципе такие же положительные отзывы, да и все б было так плохо, кто бы тогда там оставался? А они только в гору растут, расширяются

Эво как! 2014-01-21 01:20:45

Тут я вижу "казачонки" засланные пишут про хорошие з/п, да сказочки про то, что "свалил" по своим соображениям. Вы это в другом месте "втирайте". уроды моральные, чёрное, пытающиеся сделать белым.

Александр 2014-01-25 15:38:23

Мда.. Про казачков расскажите кому-то другому, сами не работали не знаете, лишь бы фирму конкурентов полить чем-то черным. Вам за это может платят, а мне несложно написать реальную ситуацию в компании. Приходите, вам тоже будем рады, может у вас карьера сложится здесь еще лучше

Маргарита 2014-04-04 14:31:38

Александр, про казачков даже и рассказывать не надо. В О2 Недвижимость и О2Development сидит целый отдел PR на Кирочной ул, который пишет положительные отзывы. В компании ситуация грустная, Беседина Елена привела компанию в упадок, это ее не первый опыт.

Александр 2014-01-19 23:21:40

До сих пор работаю и не собираюсь слезать со своего места, так как получаю хорошую зарплату и не хотелось бы сменить такой отличный коллектив. Отличная атмосфера в офисе, работы всегда хватает, за нее платят хорошо, если сделано на совесть. В основном молодой состав, так что молодежь должно заинтересовать

Вот так 2014-01-12 12:15:03

Работал, имел дело. Пришлось уволиться по своим соображениям, хотя и зарплата полностью утраивала и коллектив, да и начальство не тюкало. Хотите сюда устраиваться будьте готовы к тому. что вначале будите иметь деньги не очень, ровно столько сколько вам назовут на собеседовании, но в дальнейшем скорее всего получите многим больше при стараниях

Валериан 2013-12-27 16:11:28

Достаточно неплохая компания. Работал у них еще с того времени, как они называли себя строй-ресурс. Зп достаточно высокая, коллектив хороший. Если надо куда отпросится - отпускают без проблем.

12.09.2015 | положительный отзыв
о2 development

Работала довольно таки продолжительное время. ЗП была нормальная, выдавали во время, но только потому, что была близка к директорам. Строителям - там да, задерживали в последнее время как минимум на неделю. Последнюю ЗП не выдали вообще (в конверте) - зажали :) Работать нелегко - везде слежка, видеокамеры в каждом кабинете, прослушка везде - особенно на кухне. Постоянно задерживали на работе, Подробнее>>