Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

кафе шоколад, ооо стар компани лубянка

отвратительно. условия труда ужасные. посуды всегда нехватает. приходилось у официантов грязную забирать самому мыть и отдавать напитки. по зп вообще муть какая то. на собеседовании говорят одно (оклад+премии+чай), а на деле оказывается тупо оклад мизерный + 200р!!! чаевые. в москве разве можно на ЭТО прожить???? увольнение это тоже что-то. в бухгалтерию приехал написал в один день и заявление о принятии на работу и заявлении об увольнении. так надо сказали. слава богу в трудовой по моей просьбе ничего не написали, так как проработал там месяц. Зато при заполнении бланков о зп оказалось что я работал на полставки. спросил что это такое? я работал на полную ставку! на что мне ответили:" так нужно! мы все тут так работаем!" кароч это шаражкина контора

-----

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Кафе Шоколад - отзыв пользователя А**н о работе в компании

А**н:
Пробыла на стажировке 3 дня,никакого графика 2/2 обещанного не было. За три дня работала с открытия до закрытия. Анжела требует сверх нормы, за пару дней знать почти все меню бара нереально, отношение к персоналу у неё отвратительное. Никто там долго не задерживается, текучка постоянная

Смоленск,

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Кафе Шоколад - отзыв пользователя А**н о работе в компании

А**н:

Смоленск,

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Анисимова Анна все собеседования проводит "длягалочки",никто никогда вам не перезвонит,ваша анкета сразу после вашего ухода отправится в мусорное ведро,хотя на словах говорится о том,что шеф-повар обязательно с вами свяжется.КИДАЛОВО.Не тратьте свое время.
их нет ... Подробнее>>

04.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Заведение мертвое, работы как таковой нет.менеджеры не дают спокойно работать как и управляющая.некоторые сотрудники откровенные стукачи.многие старые сотрудники просто бегут оттуда.если хотите потратить время и толком ничего незарабатывать-вам сюда.никому не советую сюда попасть.дрючат за все что только можно.
Вкусно кормят ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Пишу только для того , чтобы проинформировать как можно больше людей. 14 августа 2015 года я прошла собеседование( с заполнением анкеты.) у менеджера Анны на вакансию Аниматор.Очень обрадовалась этому , так как меня все устраивало. График работы 2/2 через возможность подработок в другие дни.Заработную плату на собеседовании пообещали за смену 1650 рублей, оформление по ТК полный соц. пакет. И бесплатные обеды . На деле оказалось все не так савсем...Выйти на работу я должна была на след. день 15 августа в субботу ( самый пик посещаемости детей именно в выходные дни). Я пришла на работу в 10:45. Мне выдали футболку и бейджик Кроме меня в игровой комнате работали еще две девушки аниматора .Одна из них была как и я новенькой .Другая работала на данной работе 2-ой месяц.Она объяснила что и как в целом.После у меня взяла копию паспорта управляющая Евгения.я отработала ... Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Работал в сети оооочень давно. Работал года два с лишним. Мне, как человеку позитивному нравилось всё в жизни. Увы, с руководителем Карпенко Маргаритой Александровной желание жить отпало. На столько довела моё психическое равновесие до суицидального состояния, что до сих пор живу с мыслью в голове о том, как бы не наглотаться таблеток. Во всём остальном отношение от всего коллектива было наилучшим. Спасибо всем тем, кому довелось меня спасти.

08.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Что могу сказать,из хорошего Приобретение новых друзей и опыт,на этом все заканчивается.снаружи все цивильно,а внутри полный треш.Соц пакета нет,больничный тебе никто не оплатит,перерабатываешь на несколько часов больше,даже не заикайся об оплате.повора должны работать в перчатках,а по кухне и залу бегают тараканы.проголодался и решил съесть не тронутую гостем еду,штраф.кормят завтраком и обедом.управляющая Карпенко если в хорошем настроении пришла,то можешь отсрочить свою
--- ... Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Не платят зарплату работникам."Кидают" с зарплатой.Осторожно! Никитин Андрюша -- поставленный генеральным директором,молодой и не являющийся профессионалом "кидает" работников с зарплатой,присваивая деньги себе.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Работа с Карпенко - тихий ужас. Официально стажировку не оформляют, стандарты никакие, на стажировке по крайней мере будут кормить завтраками и не выплатят все что должны. Если не устроишь управляющего в полной мере - денег своих не увидишь и получишь пустые документы. Зачем забирают трудовую - так и не понял.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Руководство полный не адекват. Орут как резанные. Сами не знают что хотят. Обещают одно по факту другое. Зп задерживают и вычитают. Не советую туда идти

13.11.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Шоколад

Очень странная организация! Как по мне слишком завышено мнение в целом. Была на собеседование на руководящую должность на объект в центре Москвы.Собеседование прошло крайне лайтово никаких супер вопросов не было,оговорили что выхожу на "стажировку" ,но предварительно созваниваемся за день и подтверждаем. В день "х" звонила HRу раза 4-5 ,только один раз Евгения удосужилась поднять трубку и сообщить о том,что она занята и ей
--- ... Подробнее>>

07.07.2019
Кафе Шоколад

Хороший коллектив на кухне и баре ...

Смоленск

07.07.2019

...

Смоленск

11.02.2017
Кафе Шоколад

Постажировалась там несколько дней, и реально понимаю, что дебильнее заведение нет, там бармены столько делают работы за копейки, за каждый фрукт расписываются, бред. Телефон вообще доставать нельзя не при каких обстоятельствах, сразу орут как бешенные и штраф, по любому поводу объяснительные, в общем, не работа, а тюрьма, и платят за это копейки нереальные просто, задаром хотят чтоб работали. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Шоколад

Не советую устраиваться на работу в кафе Шоколад. Руководитель отдела кадров Анжела хочет, чтобы все работали задарма, платит минимум. Рулит она по понятиям своей головы. Я бы и больше сказала, если осталась и поработала больше, но не стала задерживаться. Если хотите задарма питаться, но ничего не получать - вам сюда. Подробнее>>